ОТЛИЧНО!
Композиция замечательная, идея харошая, немного стандартная, но размытие в этом случае, на мой взгляд, излишнее.
(2) Denk: Ага!
чудесно
Комментарии пользователей
ОТЛИЧНО!
Композиция замечательная, идея харошая, немного стандартная, но размытие в этом случае, на мой взгляд, излишнее.
(2) Denk: Ага!
чудесно