(1) Валерий Титов:Ага!
Хороший модерн!
model - Feona ?...
угу
А помоему очень интересная работа...Египет.....но при этим стиль кричащий хиппи...смешлась сдержанность и смелость!
klassno!!!
По-моему, эта наиболее удачная из всей серии, из того что я видел. Подчеркнутая графичность, динамичная поза. Ноги вышли великолепно. Одним словом, показывать такое не стыдно.
+5! X!O!T!
Красиво!
Стильно
Хорошо
(6) orange-chmoki: Спасибо. Последняя фраза вашего комментария звучит как рыцарский девиз.
Возле музы и не захочешь - станешь поэтом. Серия Ваших работ с этой партнёршей (не хочу называть её моделью) - поэзия.
Альфонс Муха. В проект Екатерины Рождественской ;).
(18) Redbad: Точно - Альфонс Муха :) Стильная работа, впрочем, как и вся серия!
Комментарии пользователей
(1) Валерий Титов:Ага!
Хороший модерн!
model - Feona ?...
угу
А помоему очень интересная работа...Египет.....но при этим стиль кричащий хиппи...смешлась сдержанность и смелость!
klassno!!!
По-моему, эта наиболее удачная из всей серии, из того что я видел. Подчеркнутая графичность, динамичная поза. Ноги вышли великолепно. Одним словом, показывать такое не стыдно.
+5! X!O!T!
Красиво!
Стильно
Хорошо
(6) orange-chmoki: Спасибо. Последняя фраза вашего комментария звучит как рыцарский девиз.
Возле музы и не захочешь - станешь поэтом. Серия Ваших работ с этой партнёршей (не хочу называть её моделью) - поэзия.
Альфонс Муха. В проект Екатерины Рождественской ;).
(18) Redbad: Точно - Альфонс Муха :)
Стильная работа, впрочем, как и вся серия!