Послушай Klim-A, а две первые фотографии, твои работы??
Приходит мысль что ты запостил чужие. После довольно приличных работ запоститить полный отстой. Разница в классе исполнения, на лицо. Все мыслимые ошибки присутствуют.
Тот кто снял Blue не может потом снять вот это!!!!!
Похоже вы ....... не честный!!!
Комментарии пользователей
телефоном снимали? ;-)))
Послушай Klim-A, а две первые фотографии, твои работы??
Приходит мысль что ты запостил чужие. После довольно приличных работ запоститить полный отстой. Разница в классе исполнения, на лицо. Все мыслимые ошибки присутствуют.
Тот кто снял Blue не может потом снять вот это!!!!!
Похоже вы ....... не честный!!!
Што вы все понимаете в совремЁнном искусстве?! Енто концептуализьм. Трусики вполне модные....
(2) Да нет... Неправда...