а это , точно - пейзаж ? :-)
Хорошие формы. Но технически снимок не... Собственно-где пейзаж?
Нимфа? Красивая!!! Только ошиблись дверью! :о))
если переместит это в соответсвующий раздел - то может кто и оценит
посмотрел, извиняюсь, исправил, больше не буду ;-)
Комментарии пользователей
а это , точно - пейзаж ? :-)
Хорошие формы. Но технически снимок не... Собственно-где пейзаж?
Нимфа? Красивая!!! Только ошиблись дверью! :о))
если переместит это в соответсвующий раздел - то может кто и оценит
посмотрел, извиняюсь, исправил, больше не буду ;-)