обычный свет из окошка
prelest!
good....
еще дам совет, которой самой дали не так давно: ставьте отражатель слева (хотя бы просто белый лист), тени будут мягче и не так проваливаться
давненько Вас не видно было... с ФШ, смотрю, работать учитесь... это не может не радовать :) лицо просится повернуть в сторону камеры, а то чертей лица совсем уж не видать :)
Да , все так класно...
i like it
Комментарии пользователей
prelest!
good....
еще дам совет, которой самой дали не так давно: ставьте отражатель слева (хотя бы просто белый лист), тени будут мягче и не так проваливаться
давненько Вас не видно было... с ФШ, смотрю, работать учитесь... это не может не радовать :)
лицо просится повернуть в сторону камеры, а то чертей лица совсем уж не видать :)
Да , все так класно...
i like it