Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Светлая... светлая
9886человек
Загружена 12.03.2005 17:08 Рубрика «Ню (18+)» Теги: светлая
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SHeskin Ivan 12 March 2005, 17:24:55

Нравятся мне ваши работы. И упрекнуть то не в чем.

RUSTBOY 12 March 2005, 17:33:16

Очень здорово. Класс!
(Немного только смущает, что туловище в угол фотографии выходит.)

potron(он же...)* 12 March 2005, 17:35:57

вау

modernist 12 March 2005, 17:50:46

ага, отличная

Алексеев. 12 March 2005, 17:52:29

Хорошая..

Valery Inei 12 March 2005, 17:52:40

да, хорошо...

Oleg Kosyrev 12 March 2005, 18:06:27

очень достойно+++

S.Dash 12 March 2005, 18:19:33

Красиво... нравится цвета...гармонирует всё :)

Кая 12 March 2005, 18:25:54

!!!!

Казановский Андрей 12 March 2005, 18:32:15

Та уж не дать не взять -ХОРОША!

Volmar 12 March 2005, 18:32:56

хорошо !!!

Очень приятная картинка, Олечка. Какой же ты молодец - так быстро и красиво встала на ноги!
[Только не слишком ли сильно ты повернула модель влево - всё ж таки есть опасение, что девушка упадёт навзничь ;)]

Emil Yushvaev 12 March 2005, 18:37:51

вах, какие линии! Построение кадра - очччень нра!

Premier SV 12 March 2005, 18:47:04

Оченно приятственная...

photo2002 12 March 2005, 19:00:01

Красивая работа!

Гюрза 12 March 2005, 19:00:48

Super!!!

cvetkoff 12 March 2005, 19:31:44

хороша

Zykov 12 March 2005, 19:50:16

!

Юрий Карасев 12 March 2005, 19:57:52

Пластика!

Dmitriy Pochitalin 12 March 2005, 20:37:41

Супер! Изгиб, взгляд и это 3 штучки очень и очень <показать кадр>!!!

Elena Platonova (Elle Nova) 12 March 2005, 21:16:24

правда хорошо

Call my Name 12 March 2005, 21:53:49

Великолепно! Забираю в избранные! Лучшая работа в высоком ключе из тех, что доводилось видеть!

Skire Straniem 12 March 2005, 22:27:27

Ja vash poklonnik !!!!

Novic 12 March 2005, 22:36:56

Вот ты клева сымаешь

Сергей Ключ 12 March 2005, 23:10:25

Смотрится очлично!!

Ираклий Шанидзе 12 March 2005, 23:11:45

вот этот кусочек <показать кадр> заставляет думать о гильотине, а вся остальная карточка - о лебяжьем пухе. нихарашо

Хорошо!!!

Алексей У 13 March 2005, 01:11:13

Очень красивая девушка!) Отлично!)

space walk 13 March 2005, 02:06:47

Супер профессионально и ослепительно красиво!
Свет, поза, кадрироване, настроение безупречны. Очень талантливо!

karl_son 13 March 2005, 02:47:59

великолепно - воздушно, невесомо:-) и в тож время реалистично:-)

Rafael 13 March 2005, 04:22:49

Ochen daje svetlaya, i klasna!

Gidronic (Минаев Эдуард) 13 March 2005, 09:06:21

И правда светлая :-))))))))))))))

Дмитрий Акимов (geen) 13 March 2005, 10:30:17

хорошо!

Дмитрий Ухов 13 March 2005, 14:51:17

... клёвая и модель и фото!

DAKO 13 March 2005, 14:54:26

Ну очень! приятная светлая тональность!!!

Mike Reyfman 13 March 2005, 18:58:02

класс!
справа хочется на 3мм больше.
моно их слева отрезать

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SUBMAR 14 March 2005, 00:32:44

5!!

Дмитрий Пузырев 14 March 2005, 01:10:22

Хорошая линия. Вкусно.

Рита Федина 14 March 2005, 08:39:14

!!!

JaDe1 14 March 2005, 09:34:13

Жанна красавица. Фотография оч понравилась

dyappy 14 March 2005, 11:21:32

wonderfull!!!!

romuz 14 March 2005, 11:47:47

вот это изгиб!!! ХОТ

Eugene Vardanyan (*Leda) 14 March 2005, 13:42:59

красиво, мне нравится.

kara 14 March 2005, 13:47:26

поза очень красивая - и руки и торс!

Shtokverk 14 March 2005, 15:29:26

Белая...

sheich 14 March 2005, 17:33:09

(30) Ираклий Шанидзе: не понял....

Тупоногова-Волкова 14 March 2005, 22:27:29

(59) Сергей Шейкин (sheich): это у него личное!!! :)

Sergei Belski 15 March 2005, 00:10:11

great job! really like the photo

tanee 15 March 2005, 10:35:59

Красата!

Александр Белокуров 17 March 2005, 03:24:30

эгегей-хай-кей =)

Amhar 17 March 2005, 22:18:19

nice

First Smile 17 March 2005, 22:56:24

Шикарно!!!!

Ilya LiS 18 March 2005, 01:13:54

светлая........

Al.exe 18 March 2005, 13:27:05

НДРА! .... шанидзе прав ....

Diana August* 18 March 2005, 14:40:13

Изгибы весьма притягательные:)))))

Дмитрий Гришин 18 March 2005, 21:14:32

красивая

emka...2................(series) 18 March 2005, 23:26:51

v izbrRr

zbruch 19 March 2005, 21:10:46

да, нравится. красиво

Павел Киселев 25 April 2005, 12:23:08

как ты выросла!.:)

Krymskaya 27 April 2005, 16:37:30

светлая карточка и брюнетка.. здоровско....)))

Kublik Petrusevic 9 June 2005, 10:52:44

Потрясающая пластика и шикарный свет. Молодец!

NatArt (Natalia Artemieva) 28 November 2005, 11:46:41

великолепная!

Eliara 5 January 2006, 20:30:25

ну все.
я выпустил дух)
очень красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям