студия
Нравятся мне ваши работы. И упрекнуть то не в чем.
Очень здорово. Класс! (Немного только смущает, что туловище в угол фотографии выходит.)
вау
ага, отличная
Хорошая..
да, хорошо...
очень достойно+++
Красиво... нравится цвета...гармонирует всё :)
!!!!
Та уж не дать не взять -ХОРОША!
хорошо !!!
Очень приятная картинка, Олечка. Какой же ты молодец - так быстро и красиво встала на ноги! [Только не слишком ли сильно ты повернула модель влево - всё ж таки есть опасение, что девушка упадёт навзничь ;)]
вах, какие линии! Построение кадра - очччень нра!
Оченно приятственная...
Красивая работа!
Super!!!
хороша
!
Пластика!
Супер! Изгиб, взгляд и это 3 штучки очень и очень <показать кадр>!!!
правда хорошо
Великолепно! Забираю в избранные! Лучшая работа в высоком ключе из тех, что доводилось видеть!
Ja vash poklonnik !!!!
Вот ты клева сымаешь
Смотрится очлично!!
вот этот кусочек <показать кадр> заставляет думать о гильотине, а вся остальная карточка - о лебяжьем пухе. нихарашо
Хорошо!!!
Очень красивая девушка!) Отлично!)
Супер профессионально и ослепительно красиво! Свет, поза, кадрироване, настроение безупречны. Очень талантливо!
великолепно - воздушно, невесомо:-) и в тож время реалистично:-)
Ochen daje svetlaya, i klasna!
И правда светлая :-))))))))))))))
хорошо!
... клёвая и модель и фото!
Ну очень! приятная светлая тональность!!!
класс! справа хочется на 3мм больше. моно их слева отрезать
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5!!
Хорошая линия. Вкусно.
!!!
Жанна красавица. Фотография оч понравилась
wonderfull!!!!
вот это изгиб!!! ХОТ
красиво, мне нравится.
поза очень красивая - и руки и торс!
Белая...
(30) Ираклий Шанидзе: не понял....
(59) Сергей Шейкин (sheich): это у него личное!!! :)
great job! really like the photo
Красата!
эгегей-хай-кей =)
nice
Шикарно!!!!
светлая........
НДРА! .... шанидзе прав ....
Изгибы весьма притягательные:)))))
красивая
v izbrRr
да, нравится. красиво
как ты выросла!.:)
светлая карточка и брюнетка.. здоровско....)))
Потрясающая пластика и шикарный свет. Молодец!
великолепная!
ну все. я выпустил дух) очень красиво!
Комментарии пользователей
Нравятся мне ваши работы. И упрекнуть то не в чем.
Очень здорово. Класс!
(Немного только смущает, что туловище в угол фотографии выходит.)
вау
ага, отличная
Хорошая..
да, хорошо...
очень достойно+++
Красиво... нравится цвета...гармонирует всё :)
!!!!
Та уж не дать не взять -ХОРОША!
хорошо !!!
Очень приятная картинка, Олечка. Какой же ты молодец - так быстро и красиво встала на ноги!
[Только не слишком ли сильно ты повернула модель влево - всё ж таки есть опасение, что девушка упадёт навзничь ;)]
вах, какие линии! Построение кадра - очччень нра!
Оченно приятственная...
Красивая работа!
Super!!!
хороша
!
Пластика!
Супер! Изгиб, взгляд и это 3 штучки очень и очень <показать кадр>!!!
правда хорошо
Великолепно! Забираю в избранные! Лучшая работа в высоком ключе из тех, что доводилось видеть!
Ja vash poklonnik !!!!
Вот ты клева сымаешь
Смотрится очлично!!
вот этот кусочек <показать кадр> заставляет думать о гильотине, а вся остальная карточка - о лебяжьем пухе. нихарашо
Хорошо!!!
Очень красивая девушка!) Отлично!)
Супер профессионально и ослепительно красиво!
Свет, поза, кадрироване, настроение безупречны. Очень талантливо!
великолепно - воздушно, невесомо:-) и в тож время реалистично:-)
Ochen daje svetlaya, i klasna!
И правда светлая :-))))))))))))))
хорошо!
... клёвая и модель и фото!
Ну очень! приятная светлая тональность!!!
класс!
справа хочется на 3мм больше.
моно их слева отрезать
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5!!
Хорошая линия. Вкусно.
!!!
Жанна красавица. Фотография оч понравилась
wonderfull!!!!
вот это изгиб!!! ХОТ
красиво, мне нравится.
поза очень красивая - и руки и торс!
Белая...
(30) Ираклий Шанидзе: не понял....
(59) Сергей Шейкин (sheich): это у него личное!!! :)
great job! really like the photo
Красата!
эгегей-хай-кей =)
nice
Шикарно!!!!
светлая........
НДРА! .... шанидзе прав ....
Изгибы весьма притягательные:)))))
красивая
v izbrRr
да, нравится. красиво
как ты выросла!.:)
светлая карточка и брюнетка.. здоровско....)))
Потрясающая пластика и шикарный свет. Молодец!
великолепная!
ну все.
я выпустил дух)
очень красиво!