(11) Валерий Титов: Так я понял, что не понравилось? А мне кажется, что есть много работ которые может и не дотягивают по техничности, но очень при этом красивы.
Мне понравилась идея, понравилось поза девушки. Она чудестно смотрится, очень хрупкая и чувственная. Может быть рука опирающаяся на шлем угловато смотрится. Чуть хотелось бы резкости добавить, да пересвет есть. Но порой творение смотрится в комплексе, детали некоторые сглаживаются. Работа автора, я еще раз повторюсь мне понравилась. С душой подошли, автор и модель. ХО.
Комментарии пользователей
Не плохая!
interssno, no chto snimok bleklii! xotia ogon chuvstvuetsia!
Красная девица
(5) Валерий Титов: Это я знаю. Спасибо. А понравилось или нет? Это пожалуй для меня важнее.
симпатично! но если совсем без рамок
Классный водолазный шлем :) Вобще интересная постановка
ХО
а что она там разглядела??? ммм
(11) Валерий Титов: Так я понял, что не понравилось? А мне кажется, что есть много работ которые может и не дотягивают по техничности, но очень при этом красивы.
Мне понравилась идея, понравилось поза девушки. Она чудестно смотрится, очень хрупкая и чувственная. Может быть рука опирающаяся на шлем угловато смотрится. Чуть хотелось бы резкости добавить, да пересвет есть. Но порой творение смотрится в комплексе, детали некоторые сглаживаются. Работа автора, я еще раз повторюсь мне понравилась. С душой подошли, автор и модель. ХО.
(13) Onrush: Очень приятно читать такой отзыв. Дело в том, что работа была сделана почти в репортажном режиме. Со всеми выходящими последсвиями.
название в точку....
(17) КАРГА: Поверьте в конровом свете Было бы куча проблем снять данный снимок и боюсь оптика подкачала бы но за совет спасибо.
симпатично, но думаю без рамок было бы лучше)