Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Полночь..
6523человека
Загружена 12.03.2005 09:23 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Q8TY 12 March 2005, 09:25:28

intrested ;)

vita-vitas 12 March 2005, 09:26:34

a govorili ..dlia poliota metla obezatelna..
good poliot...

Любава 12 March 2005, 09:29:37

Ой. Но красиво!

Ksyusha 12 March 2005, 09:31:15

klassno kak!!!

Полнолуние ;) на Лысую гору летит....

photo2002 12 March 2005, 09:46:02

Нравится!

Marko 12 March 2005, 10:03:47

здорово!!!!

Аноним 12 March 2005, 10:24:10

Поза академическая, а рубашка современная...

GG (Gregory G) 12 March 2005, 10:54:19

Валькирия.................

A. Fedoroff 12 March 2005, 11:42:01

Здорово! Довольно вызывающе!

extract 12 March 2005, 11:59:45

...а вот мне кежется что она не летит а её засасывает !!

Алексеев. 12 March 2005, 12:10:49

8 Anonymous Умно..очень..
(11) extract: В Полночь всякое случаеться..

Poddubnyy Sergey 12 March 2005, 13:40:31

молодец однако:)

Dmitriy Pochitalin 12 March 2005, 13:41:53

Фильм Гарри Поттер вспомнился, где ребята в квидич играли :)

Маг Многоликий (NU) 12 March 2005, 14:01:43

Красотища, хотя и неочень хорошо отношусь к фотографиям с обработкой. Но тут очень стильно.
Таки летит, а не засасывает, это динамика кадра показывает :)

Аноним 12 March 2005, 14:08:37

Очень красиво и динамично. Вот этот кусок <показать кадр>не понравился - что-то там недосвечено

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 12 March 2005, 14:24:11

надо было предметец какой в кисть

Аноним 12 March 2005, 14:28:20

Eugeny (Ef) Kozhevnikov а можно было бы в правый верхний угол тянущуюся к её руке , руку сделать :)))

Reyz* 12 March 2005, 14:37:01

красотищща. вот если бы ещё поцеломудреннее.

Юрий Ветров 12 March 2005, 14:43:39

Просто отлично!!!
Можно было как вариант попробывать приделать объект к которому стремится девушка .
НРАВИТСЯ!

ART-SHOCK 12 March 2005, 14:46:37

Вот когда предложение смотреть на черном работает на 100% 555

Elena Platonova (Elle Nova) 12 March 2005, 14:48:11

хорошая очень

Михаил Спивак (phazeman) 12 March 2005, 14:54:39

ОГОГО !

Андрей Миронов II 12 March 2005, 14:56:18

Есть что-то от Маргариты.

Алина Лебедева 12 March 2005, 15:15:41

не могу понять, нравится мне размытие в угол или нет, но в целом впечатление очень положительное

Mirex 12 March 2005, 15:24:09

Супер! Просто восхитительно!

SHeskin Ivan 12 March 2005, 15:30:50

Какие формы!!!! Жест ркуи немного не естественен.

Emil Yushvaev 12 March 2005, 16:57:40

cool emotion, однако!

Аноним 12 March 2005, 17:08:47

игра контрастов, здорово!

Const 12 March 2005, 17:50:03

Круто!
Душа радуется глядя!
С уважением Константин Скоморох.

Premier SV 12 March 2005, 19:03:05

Здоровски!

esma kunchulia 12 March 2005, 19:23:38

po Stendalski! kakaito nevernaia kartina -- toli verish-toli ne verish!

cvetkoff 12 March 2005, 20:14:10

класс

zhezhe 12 March 2005, 22:06:27

Класссс.... комета... я бы назвал эту работу...
Со скоростью света!!! Не похожа ни на что, что ты раньше снимал!!!

Валерия Сухова 12 March 2005, 22:38:17

Маргарита!!!!! она, Булгаковская....

Alex Ribak 12 March 2005, 23:08:58

на бал к Сатане!

Аноним 12 March 2005, 23:40:12

БОЖЕ МОЙ, КАКОЙ САМОПАЛ!
А КАКИЕ ВОСТОРГИ!!! ОЙ ОЙ.
ПОТОМУ И НЕ СПЕШУ ЗДЕСЬ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ.
СЛИШКОМ МНОГО ПОЧИТАТЕЛЕЙ НЕВЗЫСКАННОЙ ПРОДУКЦИИ

Сергей Капитоненко 12 March 2005, 23:46:31

Хорошё летит

Алексеев. 13 March 2005, 02:02:25

40 ОС КАР Не поминай господа нашего в суе..примета дурная:)) Так много почитателей...поэтому видимо и аннонимно..Правильно если показать нечего торопиться ненадо..:))

AlexZov 13 March 2005, 05:27:16

Уважаю за творчество , мастерство, привет героине-супер!!!

TanjN 13 March 2005, 16:39:43

СуперМаргарита!!

Влад Камински 13 March 2005, 17:20:51

Прямо \\\"Флэш\\\" женского пола

vaz 13 March 2005, 17:41:49

Да...

Миша Мартынов 14 March 2005, 09:15:01

ну блин обалдеть просто на самом деле

Miren Marks 14 March 2005, 14:09:59

идея хорошая.
Единственное к чему придерусь<показать кадр>
Там грудь как-то не хорошо с рубашкой стыкуется, ну как-будто пририсовали чтоли...

Ты смотрю опять \\\"фото автора\\\" сменил??

Оля-ля 15 March 2005, 02:08:46

Вау... какая замечательная! Очень нравится!!!

Elena Viktorovna 15 March 2005, 23:10:22

очень понравилась динамика и техника исполнения

popovich 16 March 2005, 14:30:27

Невидимая метла? Оригинально. Экспрессивно. Здорово.

Юрий Яшунин 23 March 2005, 20:29:02

Почему то вспомнился полет снятый (52) Шумаева Елена с листочками. Но тут конечно сплошное ведьмачество, колдовство и просто таки какое то безобразие! Но просто до чертиков, колик в животе, треморе в руках нравится карточка, просто сумасшедше как нравится! Витька, напечатай мне, а? Ну пжалста!!!

Алексеев. 29 March 2005, 23:08:25

(55) Мария Latnik:Пусть обратный:))тоже имеет право быть..полюбился?и наздоровье:)

Алексеев. 1 April 2005, 01:05:01

(54) Локи: Юр..сделаю..

ARIS... 29 April 2005, 10:36:46

Магарита.

По неистовству, порыву и устремлённости вперёд, вперёд - настоящяя Катти Сарк - Нэнси Короткая Рубашка из стиха Роберта Бёрнса.
И прелестные свет, композиция и модель...

E X T R E M A 9 June 2005, 17:33:38

Красотка!

Алененка 16 June 2005, 18:09:13

клева!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям