Красотища, хотя и неочень хорошо отношусь к фотографиям с обработкой. Но тут очень стильно.
Таки летит, а не засасывает, это динамика кадра показывает :)
Аноним12 March 2005, 14:08:37
Очень красиво и динамично. Вот этот кусок <показать кадр>не понравился - что-то там недосвечено
40 ОС КАР Не поминай господа нашего в суе..примета дурная:)) Так много почитателей...поэтому видимо и аннонимно..Правильно если показать нечего торопиться ненадо..:))
Почему то вспомнился полет снятый (52) Шумаева Елена с листочками. Но тут конечно сплошное ведьмачество, колдовство и просто таки какое то безобразие! Но просто до чертиков, колик в животе, треморе в руках нравится карточка, просто сумасшедше как нравится! Витька, напечатай мне, а? Ну пжалста!!!
По неистовству, порыву и устремлённости вперёд, вперёд - настоящяя Катти Сарк - Нэнси Короткая Рубашка из стиха Роберта Бёрнса.
И прелестные свет, композиция и модель...
Комментарии пользователей
intrested ;)
a govorili ..dlia poliota metla obezatelna..
good poliot...
Ой. Но красиво!
klassno kak!!!
Полнолуние ;) на Лысую гору летит....
Нравится!
здорово!!!!
Поза академическая, а рубашка современная...
Валькирия.................
Здорово! Довольно вызывающе!
...а вот мне кежется что она не летит а её засасывает !!
8 Anonymous Умно..очень..
(11) extract: В Полночь всякое случаеться..
молодец однако:)
Фильм Гарри Поттер вспомнился, где ребята в квидич играли :)
Красотища, хотя и неочень хорошо отношусь к фотографиям с обработкой. Но тут очень стильно.
Таки летит, а не засасывает, это динамика кадра показывает :)
Очень красиво и динамично. Вот этот кусок <показать кадр>не понравился - что-то там недосвечено
надо было предметец какой в кисть
Eugeny (Ef) Kozhevnikov а можно было бы в правый верхний угол тянущуюся к её руке , руку сделать :)))
красотищща. вот если бы ещё поцеломудреннее.
Просто отлично!!!
Можно было как вариант попробывать приделать объект к которому стремится девушка .
НРАВИТСЯ!
Вот когда предложение смотреть на черном работает на 100% 555
хорошая очень
ОГОГО !
Есть что-то от Маргариты.
не могу понять, нравится мне размытие в угол или нет, но в целом впечатление очень положительное
Супер! Просто восхитительно!
Какие формы!!!! Жест ркуи немного не естественен.
cool emotion, однако!
игра контрастов, здорово!
Круто!
Душа радуется глядя!
С уважением Константин Скоморох.
Здоровски!
po Stendalski! kakaito nevernaia kartina -- toli verish-toli ne verish!
класс
Класссс.... комета... я бы назвал эту работу...
Со скоростью света!!! Не похожа ни на что, что ты раньше снимал!!!
Маргарита!!!!! она, Булгаковская....
на бал к Сатане!
БОЖЕ МОЙ, КАКОЙ САМОПАЛ!
А КАКИЕ ВОСТОРГИ!!! ОЙ ОЙ.
ПОТОМУ И НЕ СПЕШУ ЗДЕСЬ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ.
СЛИШКОМ МНОГО ПОЧИТАТЕЛЕЙ НЕВЗЫСКАННОЙ ПРОДУКЦИИ
Хорошё летит
40 ОС КАР Не поминай господа нашего в суе..примета дурная:)) Так много почитателей...поэтому видимо и аннонимно..Правильно если показать нечего торопиться ненадо..:))
Уважаю за творчество , мастерство, привет героине-супер!!!
СуперМаргарита!!
Прямо \\\"Флэш\\\" женского пола
Да...
ну блин обалдеть просто на самом деле
идея хорошая.
Единственное к чему придерусь<показать кадр>
Там грудь как-то не хорошо с рубашкой стыкуется, ну как-будто пририсовали чтоли...
Ты смотрю опять \\\"фото автора\\\" сменил??
Вау... какая замечательная! Очень нравится!!!
очень понравилась динамика и техника исполнения
Невидимая метла? Оригинально. Экспрессивно. Здорово.
Почему то вспомнился полет снятый (52) Шумаева Елена с листочками. Но тут конечно сплошное ведьмачество, колдовство и просто таки какое то безобразие! Но просто до чертиков, колик в животе, треморе в руках нравится карточка, просто сумасшедше как нравится! Витька, напечатай мне, а? Ну пжалста!!!
(55) Мария Latnik:Пусть обратный:))тоже имеет право быть..полюбился?и наздоровье:)
(54) Локи: Юр..сделаю..
Магарита.
По неистовству, порыву и устремлённости вперёд, вперёд - настоящяя Катти Сарк - Нэнси Короткая Рубашка из стиха Роберта Бёрнса.
И прелестные свет, композиция и модель...
Красотка!
клева!