***
Мне не очень понятно, если снимали девушку, то почему она не резкая? а если траву - зачем девушка?
а помоему прикольно .. очень даже кстате что фокус на траве .. таинстенность придает
(1) Да, тут такое решение автора... Х
o mergaite visai nieko :))
очень
С резкостью хорошо получилось! Красиво!
Zadumchivaya mergaite :)
...paslaptingai...truputį...
auksas
Комментарии пользователей
Мне не очень понятно, если снимали девушку, то почему она не резкая? а если траву - зачем девушка?
а помоему прикольно .. очень даже кстате что фокус на траве .. таинстенность придает
(1) Да, тут такое решение автора...
Х
o mergaite visai nieko :))
очень
С резкостью хорошо получилось! Красиво!
Zadumchivaya mergaite :)
...paslaptingai...truputį...
auksas