Рубрика «Ню (18+)»

Еще
+++++
3543человека
Загружена 12.03.2005 04:39 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

dyappy 12 March 2005, 10:07:12

почти как кошка -)))))

Andrey R. Kozloff 12 March 2005, 11:42:16

Жпег на лице немного вылез. Это портит. А поза неплохая. Или это у меня моник такой? Хотя.... поворот головы действительно немного напряженный.

Казановский Андрей 12 March 2005, 12:53:35

Зачем на пол бросил? ;)

PhotoAce 12 March 2005, 13:37:31

Очень даже неплохо! Прямые линии контура пола очень выгодно подчеркивают мягкость линий фигуры модели. Это и делает фотографию столь выигрышной.

Барабашки 12 March 2005, 20:04:31

Интересное фото. Впечатление такое, будто змея ползет - и поза, и выражение лица модели этому соответствуют. По-моему, поворот головы при таком движении вполне естественный. Очень нравится цвет фотографии и освещение, подчеркивающее красоту тела, девушка выглядит изящно и без тени вульгарности. Есть некоторые погрешности: черный квадрат справа лишний, и жаль, что обрезан уголок изгиба пола. Но это мелочи, в целом фото превосходное.

Nado 12 March 2005, 22:37:28

Дверной проем мешает... Но все равно очень нравится. Очень выигрышно, потому что она блондинка. Мягкая и гибкая!
<показать кадр> Так лучше, имхо.

Аноним 12 March 2005, 23:21:30

8 Nado И вовсе не потому что блондинка, брюнетка смотрелась бы даже лучше. Сама идея и антураж выиграшный!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 13 March 2005, 01:12:28

не доползла до огневой точки противника. просит ушицы :))))

Denk 13 March 2005, 01:18:33

Согласен с 6 - превью было многообещающее, выступ справа сильно все портит. вет и пластика тени на теле замечательны.

Аноним 13 March 2005, 02:49:34

Действительно, зачем было скрывать кончики пальцев!?

Гриша Селиванов 13 March 2005, 14:46:34

мило лежит...

OLeS. 14 March 2005, 04:24:08

голова как вставленная

OLeS. 14 March 2005, 04:25:55

и ощущение как будто макросъемка

Юрий Салыжин 14 March 2005, 22:04:04

Гарна зміючка.

Аноним 20 March 2005, 10:35:06

лицо старое

Evgenia Kaveeva 21 April 2005, 16:21:32

ой <показать кадр>. зачем же так жестоко с руками?

Гриша Селиванов 4 June 2005, 13:40:15

:-/

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям