Интересное фото. Впечатление такое, будто змея ползет - и поза, и выражение лица модели этому соответствуют. По-моему, поворот головы при таком движении вполне естественный. Очень нравится цвет фотографии и освещение, подчеркивающее красоту тела, девушка выглядит изящно и без тени вульгарности. Есть некоторые погрешности: черный квадрат справа лишний, и жаль, что обрезан уголок изгиба пола. Но это мелочи, в целом фото превосходное.
Комментарии пользователей
почти как кошка -)))))
Жпег на лице немного вылез. Это портит. А поза неплохая. Или это у меня моник такой? Хотя.... поворот головы действительно немного напряженный.
Зачем на пол бросил? ;)
Очень даже неплохо! Прямые линии контура пола очень выгодно подчеркивают мягкость линий фигуры модели. Это и делает фотографию столь выигрышной.
Интересное фото. Впечатление такое, будто змея ползет - и поза, и выражение лица модели этому соответствуют. По-моему, поворот головы при таком движении вполне естественный. Очень нравится цвет фотографии и освещение, подчеркивающее красоту тела, девушка выглядит изящно и без тени вульгарности. Есть некоторые погрешности: черный квадрат справа лишний, и жаль, что обрезан уголок изгиба пола. Но это мелочи, в целом фото превосходное.
Дверной проем мешает... Но все равно очень нравится. Очень выигрышно, потому что она блондинка. Мягкая и гибкая!
<показать кадр> Так лучше, имхо.
8 Nado И вовсе не потому что блондинка, брюнетка смотрелась бы даже лучше. Сама идея и антураж выиграшный!
не доползла до огневой точки противника. просит ушицы :))))
Согласен с 6 - превью было многообещающее, выступ справа сильно все портит. вет и пластика тени на теле замечательны.
Действительно, зачем было скрывать кончики пальцев!?
мило лежит...
голова как вставленная
и ощущение как будто макросъемка
Гарна зміючка.
лицо старое
ой <показать кадр>. зачем же так жестоко с руками?
:-/