Roman098, toljko ne serditesj no eta KARTOCHKA vseh vashih 562-uh kartochek. Ja prosidel u vashih kartochek bolee sorok minut i chesno govorja to eta samaja luchaja iz vashih rabot. Jesho ponraviljisj tolko dve kartochki krome etoi http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=82450&ref=author , http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=72429&ref=author . Ostaljnie nichevo tak, no ne zasidajut srazu v glaz. No SHOES u vas klasno poluchilosj !!!
(10) Skire Straniem: нечего здесь сердиться. Каждому свое. Ищу и искать буду. Иногда вот и вам нравиться, иногда другим. На всех ведь не угодишь, а потом я для себя то делаю. Этот сайт как испытательный полигон. То, что ругают - потом продается, как это не странно, то, что хвалят - лежит....
Комментарии пользователей
Сергей это под заказ или для души? Кисти рук бы увидеть, но это ИМХО.
Выразительно и очень понравилось.
Интересная работа. Понравилось сочетание хрупкой девушки с большими, тяжёлыми ботами. И то, что всё выдержано в тёмных тонах - тоже понравилось!
мне нравится
так.....зарисовка.....
Стильно. Браво!
Еще бы на руки боксерские перчатки.
Roman098, toljko ne serditesj no eta KARTOCHKA vseh vashih 562-uh kartochek. Ja prosidel u vashih kartochek bolee sorok minut i chesno govorja to eta samaja luchaja iz vashih rabot. Jesho ponraviljisj tolko dve kartochki krome etoi http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=82450&ref=author , http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=72429&ref=author . Ostaljnie nichevo tak, no ne zasidajut srazu v glaz. No SHOES u vas klasno poluchilosj !!!
(10) Skire Straniem: нечего здесь сердиться. Каждому свое. Ищу и искать буду. Иногда вот и вам нравиться, иногда другим. На всех ведь не угодишь, а потом я для себя то делаю. Этот сайт как испытательный полигон. То, что ругают - потом продается, как это не странно, то, что хвалят - лежит....
5!
я бы поконтрастнее сделала
super :-))
Класс! 5+!