Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Шузы.... www.stripyelephant.com.ua
3425человек
Загружена 11.03.2005 22:10 Рубрика «Ню (18+)» Теги: www.stripyelephant.com.ua
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Артемий Теричев 11 March 2005, 22:34:40

Сергей это под заказ или для души? Кисти рук бы увидеть, но это ИМХО.
Выразительно и очень понравилось.

Орлов Е 11 March 2005, 23:54:01

Интересная работа. Понравилось сочетание хрупкой девушки с большими, тяжёлыми ботами. И то, что всё выдержано в тёмных тонах - тоже понравилось!

Sashka Zhadan 12 March 2005, 03:44:48

мне нравится

Дмитрий Акимов (geen) 12 March 2005, 04:37:41

так.....зарисовка.....

Аноним 12 March 2005, 07:03:54

Стильно. Браво!

Аноним 12 March 2005, 10:25:47

Еще бы на руки боксерские перчатки.

Skire Straniem 12 March 2005, 22:11:43

Roman098, toljko ne serditesj no eta KARTOCHKA vseh vashih 562-uh kartochek. Ja prosidel u vashih kartochek bolee sorok minut i chesno govorja to eta samaja luchaja iz vashih rabot. Jesho ponraviljisj tolko dve kartochki krome etoi http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=82450&ref=author , http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=72429&ref=author . Ostaljnie nichevo tak, no ne zasidajut srazu v glaz. No SHOES u vas klasno poluchilosj !!!

(10) Skire Straniem: нечего здесь сердиться. Каждому свое. Ищу и искать буду. Иногда вот и вам нравиться, иногда другим. На всех ведь не угодишь, а потом я для себя то делаю. Этот сайт как испытательный полигон. То, что ругают - потом продается, как это не странно, то, что хвалят - лежит....

SUBMAR 14 March 2005, 00:47:56

5!

Leno Regushadze 14 March 2005, 20:30:26

я бы поконтрастнее сделала

gilberto 14 March 2005, 21:29:08

super :-))

Егор 12 April 2005, 18:06:28

Класс! 5+!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям