Лето 2004,Kavasi,недалеко от Греческой границы.Пасмурно,перед дождем. Daylight Saving Time или Летнее Время ( в некоторых странах в летний период времени стрелки переводят на час вперед, чтобы добавить один час светлого времени суток )
Спокойно, просторно и ветрено. Нежный кадр. Пережато только чуток. Шумит на волосах и крае лица
<показать кадр> а мне так
травинка на груди отвлекает, непонятно движенье руки, взгляда, застали врасплох известное лишь Вам двоим настроение) /приятно смотрится по композиции, понравились развивающиеся локоны)
(3) Согласен, так, как Вы предлагаете, по-моему, тоже - лучше...
!
задумчиво так -)))
(8) ziGu: согласен. Моно было лучше.
Комментарии пользователей
Спокойно, просторно и ветрено.
Нежный кадр.
Пережато только чуток. Шумит на волосах и крае лица
<показать кадр> а мне так
травинка на груди отвлекает, непонятно движенье руки, взгляда, застали врасплох известное лишь Вам двоим настроение) /приятно смотрится по композиции, понравились развивающиеся локоны)
(3) Согласен, так, как Вы предлагаете, по-моему, тоже - лучше...
!
задумчиво так -)))
(8) ziGu: согласен. Моно было лучше.