Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Силуэт
1509человек
Загружена 11.03.2005 09:25 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 8700
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Котенок по имени Gaw 11 March 2005, 09:31:18

хорошо сделано, хотя без горизонтальных линий было бы ИМХО ещё лучше.

Gidronic (Минаев Эдуард) 11 March 2005, 09:32:06

Весьма

Дмитрий Судаков 11 March 2005, 09:34:42

отлично!

Левицкий Эдик 11 March 2005, 09:46:29

Супер.

Труля-ля 11 March 2005, 09:46:46

очень красивый силуэт....

Elena Viktorovna 11 March 2005, 10:25:13

прядка волос отлично поработала над образом! хорошо.а без линий -отлично!

Пятка 11 March 2005, 13:51:54

присоеденюсь. линии пожалуй лишние. без них - медальон

Артемий Теричев 11 March 2005, 22:18:30

То (7) Линии дают ритм и объем, очень к месту

vord 12 March 2005, 00:18:44

чё беременна?

Семенов Миша 12 March 2005, 14:35:28

хорошая фотка, как обычно :)

Nado 12 March 2005, 22:42:33

Глубоко и завораживающе. Хочется долго вглядываться! Ничего лишнего не нашла. ХОТ!

Alexey Merzlikin 12 March 2005, 22:57:47

Весьма не плохо, красиво ...только рука кажется немного прозрачной.

sandmann 14 March 2005, 03:48:47

Линии - в тему. Мне почему-то японскую графику напомнило...

Rust1 21 March 2005, 13:32:14

!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям