Раз возникает вопрос о том чтобы убрать линии обьясняю... Немогу дома только полосатые двери. :)
хорошо сделано, хотя без горизонтальных линий было бы ИМХО ещё лучше.
Весьма
отлично!
Супер.
очень красивый силуэт....
прядка волос отлично поработала над образом! хорошо.а без линий -отлично!
присоеденюсь. линии пожалуй лишние. без них - медальон
То (7) Линии дают ритм и объем, очень к месту
чё беременна?
хорошая фотка, как обычно :)
Глубоко и завораживающе. Хочется долго вглядываться! Ничего лишнего не нашла. ХОТ!
Весьма не плохо, красиво ...только рука кажется немного прозрачной.
Линии - в тему. Мне почему-то японскую графику напомнило...
!
Комментарии пользователей
хорошо сделано, хотя без горизонтальных линий было бы ИМХО ещё лучше.
Весьма
отлично!
Супер.
очень красивый силуэт....
прядка волос отлично поработала над образом! хорошо.а без линий -отлично!
присоеденюсь. линии пожалуй лишние. без них - медальон
То (7) Линии дают ритм и объем, очень к месту
чё беременна?
хорошая фотка, как обычно :)
Глубоко и завораживающе. Хочется долго вглядываться! Ничего лишнего не нашла. ХОТ!
Весьма не плохо, красиво ...только рука кажется немного прозрачной.
Линии - в тему. Мне почему-то японскую графику напомнило...
!