Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Зодиак (Скорпион) Zodiak, Зодиак, Cкорпион, Гороскоп
4541человек
Загружена 10.03.2005 00:02 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Zodiak, Зодиак, Cкорпион, Гороскоп
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mucha 10 March 2005, 00:39:55

nu o4en\\\' horosho!

prosto ja 10 March 2005, 00:58:50

здорово!

karl_son 10 March 2005, 04:38:19

вы не только художник но еше и великолепный знаток анатомии:) вся серия просто чудесна!

Anton Shmerkin 10 March 2005, 06:49:51

(5) karlson: polnostju soglasen. shikarnij jog!

Артемий Теричев 10 March 2005, 09:01:12

хорошая серия

agreed? 10 March 2005, 10:34:01

Неожиданно!!! Можно только позавидовать пластике молодого человека и отличной идее автора...

iceberg1 10 March 2005, 10:39:17

И снова здорово!
А что у Вас будет потом, после знаков зодиака?

Anfeja 10 March 2005, 10:43:46

Класс! Высший класс! Думаю и мужу понравится, он у меня сорпиончик, обязательно ему покажу! Как всегда ХОТ и 5+!

Казановский Андрей 10 March 2005, 10:51:32

;)!!!

Дмитрий Должанский 10 March 2005, 12:33:31

!!!!!!!!!

Павел Савченко 10 March 2005, 14:40:48

Я дождался своего знака.
Спасибо большое! Серия оч. хороша! Рад, что Ваш статус растет, будут права и я внесу своё слово.

Magdu 10 March 2005, 17:09:46

ia bil uveren chto skarpion budet ludshe vsex!!:)

Ernest Kurtveliev 10 March 2005, 19:59:03

Хорошее воплощение идеи !

ASI_ 10 March 2005, 20:16:20

Красивая работа! Как уже было сказано – замечательная идея, респект пластике…Здорово!!!!

Аноним 10 March 2005, 20:28:26

Впечатляет!..

Dmitriy Pochitalin 10 March 2005, 21:14:02

Супер Скорпион!

NSK 10 March 2005, 22:31:53

Спасибо большое Всем!

Eva 10 March 2005, 22:58:41

Oh my God!!!!!!!
Real Scorpio!!!!!!!! :)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5++++++!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Федотко 11 March 2005, 00:00:38

Ну вот и до моего знака добрались. Надо будет на досуге опробовать такую позу:)

Александр Леснянский 11 March 2005, 04:15:17

Днепр!? Передайте пожалуйста привет Владу Якимцу от меня.
Снимок отличный 5***

Игорь Щербаков 11 March 2005, 06:45:16

Просмотрел все работы. Жаль что к серьезной астрологии это н имеет икакого отношения. Больше всего походит на формальный взгляд на тему глазами фотографа с сильным знаком водолея в гороскопе и если это оформлять в проект то только с перекладкой на стиль газетно-журнального уровня представления гороскопов для обывателей. (Относительное попадание только в Близнецах, но модели нужны не столь массивные телесно) Как фотографии все очень интересно и даже завидно. Стль интереный - ощущение среднего между металлом и камнем - свинец и олово - я бы сказал. Успехов.

NSK 11 March 2005, 18:15:57

Спасибо большое Всем!
(22)Владимир Леснянский: Привет, передам Владу обязательно!

taurus-ek 11 March 2005, 22:35:50

(24) Hongor: Зато имеет прямое отношение к фотографии :)<br>Мне, впрочем, кажется, что <классическая> поза скорпиона с опорой на локти/предплечья была бы эффектнее. Так можно <хвост> повесить почти по затылка, потому что голова приподнята - откинута назад. Пробовали?

Игорь Щербаков 12 March 2005, 06:20:19

(26) Taurus#: Несомненно. Но и к классическим позам я бы не привязывался. Лучше уж не заковывать творческое мышление шаблонами.

NSK 12 March 2005, 10:28:47

(26)Taurus# : Есть такая фота, но там менее выражен акцент на \\\"хвост - жало\\\", да и поза слишком классическая - йоговская, очень часто встречается поэтому - \\\"заезженная\\\"!

Аноним 12 March 2005, 13:40:26

Круто!!!

Nado 12 March 2005, 22:59:40

Вах! Потрясает все от модели до техники!!!
Дорасти бы до такого! ХОТ!!! и 5+

Ирэна 13 March 2005, 20:49:07

Забавная серия!Модель - супер !!!

eleodim 14 March 2005, 22:17:21

Охрененно!

Seigiard 15 March 2005, 17:06:45

в капоэйра именно такая стойка и называется \\\"скорпион\\\"

здоровски. супер!

Eleftheria 15 March 2005, 23:38:32

ХОТ!

ALEKSa_shka 10 April 2005, 02:27:01

Нет слов! Идеально!:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям