Просмотрел все работы. Жаль что к серьезной астрологии это н имеет икакого отношения. Больше всего походит на формальный взгляд на тему глазами фотографа с сильным знаком водолея в гороскопе и если это оформлять в проект то только с перекладкой на стиль газетно-журнального уровня представления гороскопов для обывателей. (Относительное попадание только в Близнецах, но модели нужны не столь массивные телесно) Как фотографии все очень интересно и даже завидно. Стль интереный - ощущение среднего между металлом и камнем - свинец и олово - я бы сказал. Успехов.
(24) Hongor: Зато имеет прямое отношение к фотографии :)<br>Мне, впрочем, кажется, что <классическая> поза скорпиона с опорой на локти/предплечья была бы эффектнее. Так можно <хвост> повесить почти по затылка, потому что голова приподнята - откинута назад. Пробовали?
(26)Taurus# : Есть такая фота, но там менее выражен акцент на \\\"хвост - жало\\\", да и поза слишком классическая - йоговская, очень часто встречается поэтому - \\\"заезженная\\\"!
Комментарии пользователей
nu o4en\\\' horosho!
здорово!
вы не только художник но еше и великолепный знаток анатомии:) вся серия просто чудесна!
(5) karlson: polnostju soglasen. shikarnij jog!
хорошая серия
Неожиданно!!! Можно только позавидовать пластике молодого человека и отличной идее автора...
И снова здорово!
А что у Вас будет потом, после знаков зодиака?
Класс! Высший класс! Думаю и мужу понравится, он у меня сорпиончик, обязательно ему покажу! Как всегда ХОТ и 5+!
;)!!!
!!!!!!!!!
Я дождался своего знака.
Спасибо большое! Серия оч. хороша! Рад, что Ваш статус растет, будут права и я внесу своё слово.
ia bil uveren chto skarpion budet ludshe vsex!!:)
Хорошее воплощение идеи !
Красивая работа! Как уже было сказано – замечательная идея, респект пластике…Здорово!!!!
Впечатляет!..
Супер Скорпион!
Спасибо большое Всем!
Oh my God!!!!!!!
Real Scorpio!!!!!!!! :)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5++++++!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот и до моего знака добрались. Надо будет на досуге опробовать такую позу:)
Днепр!? Передайте пожалуйста привет Владу Якимцу от меня.
Снимок отличный 5***
Просмотрел все работы. Жаль что к серьезной астрологии это н имеет икакого отношения. Больше всего походит на формальный взгляд на тему глазами фотографа с сильным знаком водолея в гороскопе и если это оформлять в проект то только с перекладкой на стиль газетно-журнального уровня представления гороскопов для обывателей. (Относительное попадание только в Близнецах, но модели нужны не столь массивные телесно) Как фотографии все очень интересно и даже завидно. Стль интереный - ощущение среднего между металлом и камнем - свинец и олово - я бы сказал. Успехов.
Спасибо большое Всем!
(22)Владимир Леснянский: Привет, передам Владу обязательно!
(24) Hongor: Зато имеет прямое отношение к фотографии :)<br>Мне, впрочем, кажется, что <классическая> поза скорпиона с опорой на локти/предплечья была бы эффектнее. Так можно <хвост> повесить почти по затылка, потому что голова приподнята - откинута назад. Пробовали?
(26) Taurus#: Несомненно. Но и к классическим позам я бы не привязывался. Лучше уж не заковывать творческое мышление шаблонами.
(26)Taurus# : Есть такая фота, но там менее выражен акцент на \\\"хвост - жало\\\", да и поза слишком классическая - йоговская, очень часто встречается поэтому - \\\"заезженная\\\"!
Круто!!!
Вах! Потрясает все от модели до техники!!!
Дорасти бы до такого! ХОТ!!! и 5+
Забавная серия!Модель - супер !!!
Охрененно!
в капоэйра именно такая стойка и называется \\\"скорпион\\\"
здоровски. супер!
ХОТ!
Нет слов! Идеально!:)