Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из серии \"Дети Подземелья...\" - Сестра милосердия.... www.stripyelephant.com.ua
6571человек
Загружена 10.03.2005 03:35 Рубрика «Ню (18+)» Теги: www.stripyelephant.com.ua
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sashka Zhadan 10 March 2005, 03:52:06

Быстрый ты ))) я пришел в час ночи домой, чет ни чего не охото обрабатывать....
попробывал не получается, плюнул... завтра)))

(1) Sashka Zhadan: а че ее обрабатывать - перевел в сепию и вперед.

Дмитрий Акимов (geen) 10 March 2005, 05:05:29

(2)- если б 1 сепия....вот у парня намечается движение , а девушка почти стабильна...мешает это , какая-то путаница, недоделанность , что-ли , но не в фото , а в постановке....не скажу что супер , хотя , конечно, всё грамотно.

(5) geen: девушки они завсегда более стабильны, тута путаницы нет. Это постановочеая серия и выбрал не самый плохой.

Sashka Zhadan 10 March 2005, 06:07:41

(2) Роман098 (Sergey Ryzhkov):
сепия так сепия, заходи ))) улыбку обещаю.

Grammaton Cleric 10 March 2005, 06:40:11

sam sebya ne poxvalish xodish kak oplevannii :)

Аноним 10 March 2005, 07:07:31

мне нравится

слесарь 10 March 2005, 07:40:21

то 7 вот и хвали !!!! а то как не увижу все оплеванный да оплеванный стобой стоять страшно я ж плавать не умею

SHeskin Ivan 10 March 2005, 10:11:08

Хорошо. Движение девушки нравиться.

Reno 10 March 2005, 10:42:54

Нравится...

bac 10 March 2005, 13:23:47

Нравится! Особенно сестра милосердия...:)

hvoya 10 March 2005, 13:52:23

а почему парень в штанах????
так и хочется посмотреть, что дальше!!
))

vaz 10 March 2005, 15:59:19

Красиво хорошо

Аноним 10 March 2005, 18:52:19

А не так давно говорили, что выдохся. Хрен там. Дает и дает. Все новые и новые девки к нему ходят. И за что они тебя любят то??? Чем ты их так привлекаешь? Неужели и правду салом и коньяком?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям