(2)- если б 1 сепия....вот у парня намечается движение , а девушка почти стабильна...мешает это , какая-то путаница, недоделанность , что-ли , но не в фото , а в постановке....не скажу что супер , хотя , конечно, всё грамотно.
А не так давно говорили, что выдохся. Хрен там. Дает и дает. Все новые и новые девки к нему ходят. И за что они тебя любят то??? Чем ты их так привлекаешь? Неужели и правду салом и коньяком?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Быстрый ты ))) я пришел в час ночи домой, чет ни чего не охото обрабатывать....
попробывал не получается, плюнул... завтра)))
(1) Sashka Zhadan: а че ее обрабатывать - перевел в сепию и вперед.
(2)- если б 1 сепия....вот у парня намечается движение , а девушка почти стабильна...мешает это , какая-то путаница, недоделанность , что-ли , но не в фото , а в постановке....не скажу что супер , хотя , конечно, всё грамотно.
(5) geen: девушки они завсегда более стабильны, тута путаницы нет. Это постановочеая серия и выбрал не самый плохой.
(2) Роман098 (Sergey Ryzhkov):
сепия так сепия, заходи ))) улыбку обещаю.
sam sebya ne poxvalish xodish kak oplevannii :)
мне нравится
то 7 вот и хвали !!!! а то как не увижу все оплеванный да оплеванный стобой стоять страшно я ж плавать не умею
Хорошо. Движение девушки нравиться.
Нравится...
Нравится! Особенно сестра милосердия...:)
а почему парень в штанах????
так и хочется посмотреть, что дальше!!
))
Красиво хорошо
А не так давно говорили, что выдохся. Хрен там. Дает и дает. Все новые и новые девки к нему ходят. И за что они тебя любят то??? Чем ты их так привлекаешь? Неужели и правду салом и коньяком?