Отлично! С сюжетом и драматургией!!
любопытно:) ХОТ за многоплановость и реалистическую мгновенность:)
ух ты... клевая
интересная
Задняя модель переигрывает, но все равно- супер... особенно отражение:)
Ни хрена не понял, но здорово.
<показать кадр> А-а-а на после-е-едок я скажу!...
Отлично! так многопланово... с нетерпением буду ждать новых работ
саэта, есть такая песня
я балдею
!!!
супер
Комментарии пользователей
Отлично! С сюжетом и драматургией!!
любопытно:)
ХОТ за многоплановость и реалистическую мгновенность:)
ух ты... клевая
интересная
Задняя модель переигрывает, но все равно- супер... особенно отражение:)
Ни хрена не понял, но здорово.
<показать кадр>
А-а-а на после-е-едок я скажу!...
Отлично! так многопланово...
с нетерпением буду ждать новых работ
саэта, есть такая песня
я балдею
!!!
супер