Рамкаааа.....:( и бабочка, кроме того, что вшопленая, еще и из стилистики выпала. С такими ногтями - надо парусник экзотический, а не скромницу средней полосы :)
И это, свет на бабочку будет иначе падать. При выбранной жёсткости света, крылышки скорее всего будут просвечивать, то есть на этой фотографии они должны быть едва ли не двумя бликами.
Без рамки и правда можно было бы обойтись, но фотка в целом очень даже неплохая. Прекрасная модель, свет хороший, че вы цепляетесь, (2) _AZ_: какие блики?
Комментарии пользователей
Рамкаааа.....:( и бабочка, кроме того, что вшопленая, еще и из стилистики выпала. С такими ногтями - надо парусник экзотический, а не скромницу средней полосы :)
И это, свет на бабочку будет иначе падать. При выбранной жёсткости света, крылышки скорее всего будут просвечивать, то есть на этой фотографии они должны быть едва ли не двумя бликами.
Без рамки и правда можно было бы обойтись, но фотка в целом очень даже неплохая. Прекрасная модель, свет хороший, че вы цепляетесь, (2) _AZ_: какие блики?
/3/ модели безоговорочный респект! :)) да, снимите бабочку в студии в контровом - поймете, о чем речь...
Очень искуственно и наигранно! ИМХО - перебор !
Обсуждение модели, это уже другая история:-)
Ко всему прочему - получилось, что бабочка летает вверх ногами.
Очень девушка понравилась, критиковать карточку не хочется...
Рамка не в тему к сожалению. Обламывает. Без неё
(рамки) снимок только выиграет. А само Фото нравится !
Какие руки! Ммммммммм!!!!
Название работы очень соответствует!