Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Нежность
2517человек
Загружена 06.03.2005 18:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A2
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Рамкаааа.....:( и бабочка, кроме того, что вшопленая, еще и из стилистики выпала. С такими ногтями - надо парусник экзотический, а не скромницу средней полосы :)

_AZ_ 6 March 2005, 19:19:49

И это, свет на бабочку будет иначе падать. При выбранной жёсткости света, крылышки скорее всего будут просвечивать, то есть на этой фотографии они должны быть едва ли не двумя бликами.

ROMASCH 6 March 2005, 20:40:29

Без рамки и правда можно было бы обойтись, но фотка в целом очень даже неплохая. Прекрасная модель, свет хороший, че вы цепляетесь, (2) _AZ_: какие блики?

/3/ модели безоговорочный респект! :)) да, снимите бабочку в студии в контровом - поймете, о чем речь...

FAZER 6 March 2005, 22:03:09

Очень искуственно и наигранно! ИМХО - перебор !
Обсуждение модели, это уже другая история:-)

Anton Ikryannikov 7 March 2005, 00:51:35

Ко всему прочему - получилось, что бабочка летает вверх ногами.

Glam 7 March 2005, 03:40:21

Очень девушка понравилась, критиковать карточку не хочется...

Photo Alex 7 March 2005, 04:50:57

Рамка не в тему к сожалению. Обламывает. Без неё
(рамки) снимок только выиграет. А само Фото нравится !

anderson 11 November 2005, 07:26:33

Какие руки! Ммммммммм!!!!
Название работы очень соответствует!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям