Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Светочка
7307человек
Загружена 06.03.2005 20:08 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon F90XОбъектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vita-vitas 6 March 2005, 20:10:04

zheleznyj...

Genofond 6 March 2005, 20:13:24

А ей не больно? Судя по всему она сидит вот на такой <показать кадр> штуке. :-)))

Юрий Куркин 6 March 2005, 20:15:32

Оригинальное решение

obraz 6 March 2005, 20:24:52

броня крепка и танки наши быстры... :)))

FAZER 6 March 2005, 20:40:09

Оригинально :-)))
Похоже она чем-то оочень озабочена :(

Денис Косович 6 March 2005, 22:46:16

(6) FAZER: Озабочена надёжностью тормозного механизма этого транспортного средства. :-)))

VICCHER 6 March 2005, 23:26:13

Ну, очень по центру!!!! Чуть больше пространства со стороны куда смотрит девушка. ИМХО

HRomano 6 March 2005, 23:32:35

nice shot, i think from diferent angle i better for example from one of side, the girl is beautiful, so you could exploit it more

красиво!

ROMANCE 7 March 2005, 00:37:54

очень интересная и оригенальная задумка.

Tарас 7 March 2005, 03:21:00

оригинальное место встречи. танки и женщины страшная сила!

Glam 7 March 2005, 03:37:03

Круто! Солнце только не очень удачно полоснуло... А Веточка замечательная, с 8 Марта её!

Anton Bondar | zebooka.com 7 March 2005, 07:14:35

Голову гусеницей придавило. =)

AV: pashis пашис 7 March 2005, 07:37:18

ждёт:)

четка 7 March 2005, 12:55:27

очень хорошая)

Ну, вот, когда есть такая модель, не нужно совать палку в колеса

Power_man 8 March 2005, 02:06:52

Светочка супер, да и фото тоже хорошее!

Карьерная

AND REW 9 March 2005, 12:37:20

Make Love Not War !

Юлия Сергеевна 9 March 2005, 18:25:06

сильно !! :)

Alex Black 12 March 2005, 10:49:03

Оргинально !
голосую...

vaz 13 March 2005, 20:12:07

Интересный сюжет!

Аноним 11 May 2005, 20:55:22

а кто сказал что это танк????бульдозер вообщем-то))))
отлично!

whitefire 24 September 2005, 17:42:02

Эти гусеницы наверняка станут бабочками. А вот бюстгалтер такого размера, пожалуй, не подобрать... Или ЭТО - глаза?

Arthur Gassanov 25 October 2005, 14:41:14

5!5!5!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям