***
Странная фота, и по композиции, и по освещению, а вот так <показать кадр> напоминает часть руки... интересно чем вызвано такое построение кадра?
Very interesting photo. I like it!
Интересно! (3) SVETLYAC(Светлана Абзалова): Согласен - в ЧБ!
ОРИГИНАЛЬНО!!! Отличный ракурс!
auksas
не лучшая *сторона* этой девушки. :(
Комментарии пользователей
Странная фота, и по композиции, и по освещению, а вот так <показать кадр> напоминает часть руки... интересно чем вызвано такое построение кадра?
Very interesting photo. I like it!
Интересно! (3) SVETLYAC(Светлана Абзалова): Согласен - в ЧБ!
ОРИГИНАЛЬНО!!! Отличный ракурс!
auksas
не лучшая *сторона* этой девушки. :(