в продолжение серии \"мойр\":
Монументально. Акцент явно на руках. Тогда, скорее всего так: <показать кадр>
Не плохо сделано!!!, вот только куда голова делась? За что же Вы её так, ей ведь больно.
красиво, стильно :) но Антропос мне все таки больше понравился :)
very beautifull -))))) 5
5!
ХОТ!
Очень красивая фотка в стиле живописи ренессанса. Единственное, что не нравится - режущая тело девушки на двое нить и полное отсутствие головы.
КРАСИВО
я уверен, что лицо красивое, а вот ...
хороша, но Атропос действительно лучше, как то композиционно лучше.
Комментарии пользователей
Монументально. Акцент явно на руках. Тогда, скорее всего так: <показать кадр>
Не плохо сделано!!!, вот только куда голова делась? За что же Вы её так, ей ведь больно.
красиво, стильно :)
но Антропос мне все таки больше понравился :)
very beautifull -))))) 5
5!
ХОТ!
Очень красивая фотка в стиле живописи ренессанса. Единственное, что не нравится - режущая тело девушки на двое нить и полное отсутствие головы.
КРАСИВО
я уверен, что лицо красивое, а вот ...
хороша, но Атропос действительно лучше, как то композиционно лучше.