Рубрика «Ню (18+)»

Еще
мойры:  Клото
2492человека
Загружена 07.03.2005 11:03 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 85mm f/1.8 USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ivaigo 7 March 2005, 11:19:05

Монументально. Акцент явно на руках. Тогда, скорее всего так: <показать кадр>

Morozov Roman 7 March 2005, 12:18:35

Не плохо сделано!!!, вот только куда голова делась? За что же Вы её так, ей ведь больно.

-=Irina=- 7 March 2005, 13:23:32

красиво, стильно :)
но Антропос мне все таки больше понравился :)

dyappy 7 March 2005, 15:00:26

very beautifull -))))) 5

SUBMAR 7 March 2005, 15:33:29

5!

alexVVV 7 March 2005, 22:18:02

ХОТ!

Tutmos 8 March 2005, 00:32:58

Очень красивая фотка в стиле живописи ренессанса. Единственное, что не нравится - режущая тело девушки на двое нить и полное отсутствие головы.

Аноним 15 March 2005, 05:30:48

я уверен, что лицо красивое, а вот ...

Katя 27 October 2005, 23:57:08

хороша, но Атропос действительно лучше, как то композиционно лучше.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям