Наступающему празднику посвящаеться!!!!!
С наступающим праздником, дорогие и ооочень дорогие женщины!
хорошая работа.... и модель хорошая и сам сюжет... нравится... смотрится спокойно и красиво....
золото
(4) Berliner Zeitung: точно :-)
Галстукоманка?
Ну что... поздравляю с дебютом! Очень хорошо... для начала :))). Твердая пятерка! Технично. Я бы еще поработал над композицией и компоновкой... И вот по поводу идеи - что именно Ты этим хотел сказать? :)))
ООЧЧЕНЬ понравилось!!!!! Спасибо за поздравление!
опять интересно!
Спасибо за поздравления :) Достойная работа!
Здорово снято!
Прикольно!
otlichno!!!
Взгляд бы по-умолительнее...
Фон немного смущает, а так неплохо !
Комментарии пользователей
С наступающим праздником, дорогие и ооочень дорогие женщины!
хорошая работа.... и модель хорошая и сам сюжет... нравится... смотрится спокойно и красиво....
золото
(4) Berliner Zeitung: точно :-)
Галстукоманка?
Ну что... поздравляю с дебютом! Очень хорошо... для начала :))). Твердая пятерка! Технично. Я бы еще поработал над композицией и компоновкой... И вот по поводу идеи - что именно Ты этим хотел сказать? :)))
ООЧЧЕНЬ понравилось!!!!!
Спасибо за поздравление!
опять интересно!
Спасибо за поздравления :)
Достойная работа!
Здорово снято!
Прикольно!
otlichno!!!
Взгляд бы по-умолительнее...
Фон немного смущает, а так неплохо !