Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Просто ню
3668человек
Загружена 06.03.2005 17:19 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Denk 6 March 2005, 17:35:36

Ох, не могли вы дождаться, чтоб модель улыбаться перестала. Но ничего, начинание хорошее, с такой моделью у вас будет много чего хорошего :). Ждем еще работ.

(1) Denk: Согласна.

Aveuglepp 6 March 2005, 18:24:34

Nice

Van Cleef 7 March 2005, 04:13:55

Хм... А Никос и prokhor -- одно и тоже лицо? Или два фотографа фотографировали одну модель?
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=734154&ref=author

kostja m. 7 March 2005, 07:50:43

Очень политеистичная, живая фотография.
Очень хорошие краски.
Есть вариант, где свод ниши видно полностью?

prokhor 7 March 2005, 22:44:32

(7) Никос: Точно - хорошо поработали тогда, модель была просто восхительна, скорее бы лето ! :-)

Юлия Сергеевна 10 March 2005, 15:40:07

(7) Никос: шалунишки. :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям