Ох, не могли вы дождаться, чтоб модель улыбаться перестала. Но ничего, начинание хорошее, с такой моделью у вас будет много чего хорошего :). Ждем еще работ.
Хм... А Никос и prokhor -- одно и тоже лицо? Или два фотографа фотографировали одну модель?
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=734154&ref=author
Комментарии пользователей
Ох, не могли вы дождаться, чтоб модель улыбаться перестала. Но ничего, начинание хорошее, с такой моделью у вас будет много чего хорошего :). Ждем еще работ.
(1) Denk: Согласна.
Nice
Хм... А Никос и prokhor -- одно и тоже лицо? Или два фотографа фотографировали одну модель?
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=734154&ref=author
Очень политеистичная, живая фотография.
Очень хорошие краски.
Есть вариант, где свод ниши видно полностью?
(7) Никос: Точно - хорошо поработали тогда, модель была просто восхительна, скорее бы лето ! :-)
(7) Никос: шалунишки. :)