Посчитали что этот вариант лучше? Или просто неудержились от соблазна показать всё? :-)))
Хорошая работа! Первый вариант я тоже успел посмотреть. Понравилось.
неплохая работа. мне понравилась композиционно выделенное лицо. Не понравилось много белого слева (ИМХО отвлекает когда так много) и постановка кисти вот тут <показать кадр>. В остальном хороший портрет. Паздравляю.
Приятное тоновое решение. Несмотря на то, что кадр фактически разбит на два - правая кисть очень здорово не дает ему развалиться. Ну и модели респект! ;)
(15) Dinarka: Очень красиво. Хотя соглашусь, эта деталька<!--<показать кадр>подпортила.
Впрочем, это субъективное мнение - красивые кисти рук (и стопы) - моя слабость!:)
Комментарии пользователей
+++ но в чб
Посчитали что этот вариант лучше? Или просто неудержились от соблазна показать всё? :-)))
Хорошая работа! Первый вариант я тоже успел посмотреть. Понравилось.
(3) Ominous (Орлов Е.): я просто до сих пор не знаю что выложить :) но эта имхо лучше предыдущей.
Ты на границы приличий намекаешь? ;)
Пойду скромно нам пятерку поставлю :)
(5) ne_volshebnik: поставь нам статус и бутылочку пива!
неплохая работа. мне понравилась композиционно выделенное лицо. Не понравилось много белого слева (ИМХО отвлекает когда так много) и постановка кисти вот тут <показать кадр>. В остальном хороший портрет. Паздравляю.
zrya tak silno nakrashena model...imho
Стильно ! Полоса белая, полоса черная ! :) Полоса приятная...
Приятное тоновое решение. Несмотря на то, что кадр фактически разбит на два - правая кисть очень здорово не дает ему развалиться. Ну и модели респект! ;)
милая ;)
:) а мне понравилось :))) класс! и снова пойду на статус нажму !
Нежно. 5+++
Всё неплохо, только рука внимание отвлекает.
(15) Dinarka: от чего? Всем свотрет на руку, маленькие развратники и развратницы! :))))
(15) Dinarka: она не отвлекает, а привлекает!
Хомка! а ну скажи как там Киркоров сказал! :)))))
(17) Штырлиц: Киркоров сказал: \\\"Алла, вот те Бентли за 800 штук...\\\"
(18) Ernest Brendel: выкрутил все на максимум. ты о чем? или у меня моник фиговый или я просто немножко не понимаю.
beautiful!
otli4no.....kaif
Приятная работа...
Молодцы оба!
Я тоже нажму на статус. И мой голос будет решающим! :):):)
(15) Dinarka: Очень красиво. Хотя соглашусь, эта деталька<!--<показать кадр>подпортила.
Впрочем, это субъективное мнение - красивые кисти рук (и стопы) - моя слабость!:)
(27) KX (aka KostiX): обещаешь? :)
(28) kumba: соглашусь с тобой.
дасссссс.....
Прекрасно !!! Модель - просто прелесть !!!! Я в восторге !!!
классно!
Правильный свет
очень нравится ...приятная
нежная
БЛЕСК!!!! хот+5++
Очень нежно!
Замечательная работа. Вертикаль классная!
Шикарно! Модель обворожительна.
Отменно!
Идея хорошая! Красиво и глубоко! Вот только мне вот это не нравится - <показать кадр>... Но имхо мое...