Рубрика «Ню (18+)»

Еще
на границе границ
3459человек
Загружена 07.03.2005 12:11 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F717Объектив Unknown Carl Ziess Vario Sonnar 2-2,4/9,7-48,5
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

+++ но в чб

Орлов Е 7 March 2005, 12:18:10

Посчитали что этот вариант лучше? Или просто неудержились от соблазна показать всё? :-)))
Хорошая работа! Первый вариант я тоже успел посмотреть. Понравилось.

(3) Ominous (Орлов Е.): я просто до сих пор не знаю что выложить :) но эта имхо лучше предыдущей.

Call my Name 7 March 2005, 12:29:25

Ты на границы приличий намекаешь? ;)
Пойду скромно нам пятерку поставлю :)

(5) ne_volshebnik: поставь нам статус и бутылочку пива!

Lukan 7 March 2005, 13:39:16

неплохая работа. мне понравилась композиционно выделенное лицо. Не понравилось много белого слева (ИМХО отвлекает когда так много) и постановка кисти вот тут <показать кадр>. В остальном хороший портрет. Паздравляю.

-ME- 7 March 2005, 14:21:26

zrya tak silno nakrashena model...imho

tata. 7 March 2005, 14:21:30

Стильно ! Полоса белая, полоса черная ! :) Полоса приятная...

Приятное тоновое решение. Несмотря на то, что кадр фактически разбит на два - правая кисть очень здорово не дает ему развалиться. Ну и модели респект! ;)

ART-SHOCK 7 March 2005, 14:24:46

милая ;)

Эдуард Н. 7 March 2005, 14:59:12

:) а мне понравилось :))) класс! и снова пойду на статус нажму !

Виталий Пиков 7 March 2005, 15:07:25

Нежно. 5+++

Динара 7 March 2005, 15:13:09

Всё неплохо, только рука внимание отвлекает.

(15) Dinarka: от чего? Всем свотрет на руку, маленькие развратники и развратницы! :))))

Эдуард Н. 7 March 2005, 16:36:09

(15) Dinarka: она не отвлекает, а привлекает!
Хомка! а ну скажи как там Киркоров сказал! :)))))

(17) Штырлиц: Киркоров сказал: \\\"Алла, вот те Бентли за 800 штук...\\\"

(18) Ernest Brendel: выкрутил все на максимум. ты о чем? или у меня моник фиговый или я просто немножко не понимаю.

gilberto 7 March 2005, 17:06:29

beautiful!

Andrejs Skangals 7 March 2005, 17:18:56

otli4no.....kaif

KirnanoG 7 March 2005, 19:34:21

Приятная работа...

КХ 7 March 2005, 20:00:15

Молодцы оба!

КХ 7 March 2005, 20:02:46

Я тоже нажму на статус. И мой голос будет решающим! :):):)

kumba 7 March 2005, 20:30:55

(15) Dinarka: Очень красиво. Хотя соглашусь, эта деталька&lt;!--<показать кадр>подпортила.
Впрочем, это субъективное мнение - красивые кисти рук (и стопы) - моя слабость!:)

(27) KX (aka KostiX): обещаешь? :)

(28) kumba: соглашусь с тобой.

Seja 8 March 2005, 00:19:11

дасссссс.....
Прекрасно !!! Модель - просто прелесть !!!! Я в восторге !!!

Анна (mstjuka) 8 March 2005, 00:36:12

классно!

Glam 8 March 2005, 00:56:52

Правильный свет

Миша Мартынов 9 March 2005, 08:36:46

очень нравится ...приятная
нежная

ARDphoto 9 March 2005, 12:28:33

БЛЕСК!!!! хот+5++

Уранов Игорь 12 March 2005, 01:57:33

Очень нежно!

Vladimir Lestrovoy 14 March 2005, 08:31:39

Замечательная работа. Вертикаль классная!

Егор 30 March 2005, 09:52:50

Шикарно! Модель обворожительна.

zhezhe 13 May 2005, 16:24:33

Отменно!

Paul Krugloff 26 August 2005, 12:32:08

Идея хорошая! Красиво и глубоко! Вот только мне вот это не нравится - <показать кадр>... Но имхо мое...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям