как не стыдно, это ж фотка прямо с этого же сайта...ща ссылку найду
да, я видел на этом сайте этот снимок
действительно, вот если бы вы украли эту фотку с другого сайта, то было бы все нормально, но с этого сайта никуда не годится :-)))))
Что, правда ворованая? Хотя, сегодняшний день уже ничем не удивит ...
да это совсем другая фотка, прикольная к тому же!
Ури, где у нее кнопка? ;) Девушке - респект! Автору - РЕК!!!
Комментарии пользователей
как не стыдно, это ж фотка прямо с этого же сайта...ща ссылку найду
да, я видел на этом сайте этот снимок
действительно, вот если бы вы украли эту фотку с другого сайта, то было бы все нормально, но с этого сайта никуда не годится :-)))))
Что, правда ворованая? Хотя, сегодняшний день уже ничем не удивит ...
да это совсем другая фотка, прикольная к тому же!
Ури, где у нее кнопка? ;)
Девушке - респект! Автору - РЕК!!!