Очень понравились - обработка и жест отнесенной руки :) не оч.понравился чрезмерно реалистичный замок бюстика - как-то он (на мой взгляд*) не прибавляет очарования... Тем не менее - работа мне кажется скорей удачей, чем наоборот :))
Прекрасно, такая обработка и все такое прочее. А зачем? Для чего выбирается именно ню. Слабо ежика снять в таком стиле, чисто гламур, типа утро ежика. Пусть я ошибаюсь, но женское тело есть жуткий наркотик, стоит ли ослаблять его действие. Короче, в натуре концептуально
Комментарии пользователей
Очень понравились - обработка и жест отнесенной руки :) не оч.понравился чрезмерно реалистичный замок бюстика - как-то он (на мой взгляд*) не прибавляет очарования... Тем не менее - работа мне кажется скорей удачей, чем наоборот :))
мне нравится такой подход :)
золото
Очень нра!!!
Прекрасно, такая обработка и все такое прочее. А зачем? Для чего выбирается именно ню. Слабо ежика снять в таком стиле, чисто гламур, типа утро ежика. Пусть я ошибаюсь, но женское тело есть жуткий наркотик, стоит ли ослаблять его действие. Короче, в натуре концептуально
that\\\'s good!