Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Не уходи Лесная фея
2412человек
Загружена 05.03.2005 16:50 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Лесная фея
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

S C H T A D L E R 5 March 2005, 17:30:50

ехххх....люблю работы в стиле тинто брасса

VICCHER 5 March 2005, 18:58:38

На мой взгляд: уж очень по центру-раз! И снимать нужно было с нижней точки, хотя бы присесть- два! И целюлит на попке зашопить-три! А стиль мне такой нравится!

Denk 5 March 2005, 20:54:39

Очень хороший свет, четкость, тема приятная.

Pablito 6 March 2005, 00:15:23

Хорошая фота. Но я бы сдвинул модельку вправо, в солнечный просвет, чтобы как нибудь листва и солнце сыграли на теле и шляпке. А так уж очень всё однозначно. Да, попа очень симпатичная, девушке респект :)

_AZ_ 6 March 2005, 10:42:26

Я бы не стал обесцвечивать эту фотографию, т.к. тональность кожи и травы слишком близка. Получается, что форму модели просто не видно. Нет акцента.
Если уж такая страсть к ч/б, надо было вывести модель в ослепительный свет от солнца. Может что-нибудь более толковое получилось бы.

Аноним 7 March 2005, 01:33:52

Согласен с 6, 7, 8, 10. А про ч/б - это не страсть, а какая-то уму непостижимая мода на грани садизма, за приверженность которой надо наказывать усилиями модераторов, если они хоть что-то могут объективно оценивать .

Игорь Щербаков 7 March 2005, 07:00:51

Хорошо. Любимая тема. Вписать человека в пейзаж. Чб сглаживает конфликт между человеком и природой.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям