На мой взгляд: уж очень по центру-раз! И снимать нужно было с нижней точки, хотя бы присесть- два! И целюлит на попке зашопить-три! А стиль мне такой нравится!
Хорошая фота. Но я бы сдвинул модельку вправо, в солнечный просвет, чтобы как нибудь листва и солнце сыграли на теле и шляпке. А так уж очень всё однозначно. Да, попа очень симпатичная, девушке респект :)
Я бы не стал обесцвечивать эту фотографию, т.к. тональность кожи и травы слишком близка. Получается, что форму модели просто не видно. Нет акцента.
Если уж такая страсть к ч/б, надо было вывести модель в ослепительный свет от солнца. Может что-нибудь более толковое получилось бы.
Аноним7 March 2005, 01:33:52
Согласен с 6, 7, 8, 10. А про ч/б - это не страсть, а какая-то уму непостижимая мода на грани садизма, за приверженность которой надо наказывать усилиями модераторов, если они хоть что-то могут объективно оценивать .
Комментарии пользователей
ехххх....люблю работы в стиле тинто брасса
На мой взгляд: уж очень по центру-раз! И снимать нужно было с нижней точки, хотя бы присесть- два! И целюлит на попке зашопить-три! А стиль мне такой нравится!
Очень хороший свет, четкость, тема приятная.
Хорошая фота. Но я бы сдвинул модельку вправо, в солнечный просвет, чтобы как нибудь листва и солнце сыграли на теле и шляпке. А так уж очень всё однозначно. Да, попа очень симпатичная, девушке респект :)
Я бы не стал обесцвечивать эту фотографию, т.к. тональность кожи и травы слишком близка. Получается, что форму модели просто не видно. Нет акцента.
Если уж такая страсть к ч/б, надо было вывести модель в ослепительный свет от солнца. Может что-нибудь более толковое получилось бы.
Согласен с 6, 7, 8, 10. А про ч/б - это не страсть, а какая-то уму непостижимая мода на грани садизма, за приверженность которой надо наказывать усилиями модераторов, если они хоть что-то могут объективно оценивать .
Хорошо. Любимая тема. Вписать человека в пейзаж. Чб сглаживает конфликт между человеком и природой.