Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Паша Ц за работой или всех с 8 марта!!! Девушка, Весна, Паша Ц...
2475человек
Загружена 04.03.2005 22:23 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Девушка, Весна, Паша Ц...
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сандро 4 March 2005, 22:30:07

симпатичная девушка и сАвсем никакой боди-арт-хУдожник.. три дня портил таких моделей! Паша Ц не даст соврать, он внизу притаился справа, а фото этой красавицы он уже опубликовал...

пришел-ушел 4 March 2005, 22:49:19

Вы б ему вопрос задали, как художник - художнику - Киса, Вы рисовать умеете? :))

Паша Ц 5 March 2005, 01:22:44

Фулиган ты... :)) мужчинов мог бы и не поздравлять... :)

zanzib 5 March 2005, 02:36:43

да уш

Mikhail Pronin 5 March 2005, 09:08:02

(3) Паша Ц: Какое правильное название! Прям как песня акына (что вижу-то пою): на переднем плане Работа, за Работой на заднем плане - Паша Ц.

sveto-grafinya 6 March 2005, 04:23:06

Саш это просто ужас, как буд-то краску на модель вылили и руками потом разрисовали бездарно!

Sergiy Gutiev 6 March 2005, 06:44:27

Её хоть морально плддержали после такого бодиарта?

Сандро 7 March 2005, 19:14:36

(6) sveto-grafinya: этот художник - просто подмастерье какое-то убогое - таких девчонок портил!!!\\\\ А у неё такааая кожа!

Сандро 7 March 2005, 19:18:01

(7) Karabas Barabas: да я её отмыл в нашем душе и конььяку мы с ней выпили... хорошая девушка.. кожа и волосы - выше всяких похвал.. хорошая модель - профи.

Евгений Гусев 7 March 2005, 20:40:40

:)))

sveto-grafinya 8 March 2005, 03:41:01

Так надо было её в душе и фотографировать ;-)

Сандро 8 March 2005, 04:34:10

(11) sveto-grafinya: не... это уже другое....

Хабузова Диана 8 March 2005, 04:56:25

Блииин! И о чем ты думал когда снимал? :)))))

Сандро 8 March 2005, 13:11:11

(13) OOZ: Диан, с праздником.. :)
а думал я: таких любить нужно, а не краску и фотоплёнку тратить в пустых стараниях, ибо лучше уже невозможно, да и не нужно...

Gray_Cat 8 March 2005, 23:20:26

Первая ассоциация - испачкали человечка зубной пастой.
А вообще - папуасы гораздо эстетичнее красятся.
Надо этого горе-художника к ним в Папуасию, на стажировку. Сожрут - так и надо.

Сандро 9 March 2005, 12:02:12

(15) Gray_Cat:не любишь художноников? Это зависть!!!

Gray_Cat 9 March 2005, 19:23:51

(16) Сандро: Хороших - люблю. :-)

Сандро 10 March 2005, 01:08:48

(17) Gray_Cat: а женщин?

j67 12 March 2005, 10:58:55

(1) Сандро: да-без краски было бы лучше :)

Oleg_O 13 March 2005, 23:01:57

Не а... такую приятную никакой бездарь-художник не испортит!

Сандро 14 March 2005, 21:26:28

(21) Oleg_O: во и Паша так считает..

Лилу (Leeloo) 24 May 2005, 12:37:29

Великолепно! Неподражаемо!!! Автора и Работу в ИЗБРАННЫЕ!!!

Сандро 24 May 2005, 13:37:08

(24) Лилу (Leeloo): о как!

vodnik 20 November 2005, 21:48:44

Просто жуть присниться такая всю жизнь заикаться будешь

Сандро 21 November 2005, 11:32:54

а ты не спи!!!

Дементиевский Иван 19 January 2006, 12:20:46

(9) Сандро: !!!!!!!!!!! ну ты блин даёшь!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям