симпатичная девушка и сАвсем никакой боди-арт-хУдожник.. три дня портил таких моделей! Паша Ц не даст соврать, он внизу притаился справа, а фото этой красавицы он уже опубликовал...
(7) Karabas Barabas: да я её отмыл в нашем душе и конььяку мы с ней выпили... хорошая девушка.. кожа и волосы - выше всяких похвал.. хорошая модель - профи.
(13) OOZ: Диан, с праздником.. :)
а думал я: таких любить нужно, а не краску и фотоплёнку тратить в пустых стараниях, ибо лучше уже невозможно, да и не нужно...
Первая ассоциация - испачкали человечка зубной пастой.
А вообще - папуасы гораздо эстетичнее красятся.
Надо этого горе-художника к ним в Папуасию, на стажировку. Сожрут - так и надо.
Комментарии пользователей
симпатичная девушка и сАвсем никакой боди-арт-хУдожник.. три дня портил таких моделей! Паша Ц не даст соврать, он внизу притаился справа, а фото этой красавицы он уже опубликовал...
Вы б ему вопрос задали, как художник - художнику - Киса, Вы рисовать умеете? :))
Фулиган ты... :)) мужчинов мог бы и не поздравлять... :)
да уш
(3) Паша Ц: Какое правильное название! Прям как песня акына (что вижу-то пою): на переднем плане Работа, за Работой на заднем плане - Паша Ц.
Саш это просто ужас, как буд-то краску на модель вылили и руками потом разрисовали бездарно!
Её хоть морально плддержали после такого бодиарта?
(6) sveto-grafinya: этот художник - просто подмастерье какое-то убогое - таких девчонок портил!!!\\\\ А у неё такааая кожа!
(7) Karabas Barabas: да я её отмыл в нашем душе и конььяку мы с ней выпили... хорошая девушка.. кожа и волосы - выше всяких похвал.. хорошая модель - профи.
:)))
Так надо было её в душе и фотографировать ;-)
(11) sveto-grafinya: не... это уже другое....
Блииин! И о чем ты думал когда снимал? :)))))
(13) OOZ: Диан, с праздником.. :)
а думал я: таких любить нужно, а не краску и фотоплёнку тратить в пустых стараниях, ибо лучше уже невозможно, да и не нужно...
Первая ассоциация - испачкали человечка зубной пастой.
А вообще - папуасы гораздо эстетичнее красятся.
Надо этого горе-художника к ним в Папуасию, на стажировку. Сожрут - так и надо.
(15) Gray_Cat:не любишь художноников? Это зависть!!!
(16) Сандро: Хороших - люблю. :-)
(17) Gray_Cat: а женщин?
(1) Сандро: да-без краски было бы лучше :)
Не а... такую приятную никакой бездарь-художник не испортит!
(21) Oleg_O: во и Паша так считает..
Великолепно! Неподражаемо!!! Автора и Работу в ИЗБРАННЫЕ!!!
(24) Лилу (Leeloo): о как!
Просто жуть присниться такая всю жизнь заикаться будешь
а ты не спи!!!
(9) Сандро: !!!!!!!!!!! ну ты блин даёшь!!!!!!