Условия - домашние! \\r\\nЯ ни на что не претендую! Знаю, что и свет НЕ такой, и поза Не такая...\\r\\nА мне пофигу все Ваши догмы!!! Мне нравится Эта фотография, мне нравится моя работа, мне нравится Виктория! :)\\r\\nОт всей души поздравляю милых Дам с праздником Весны!!! Желаю счастья и любви!!!\\r\\nP.S. Для Вики это дебют - первая в жизни Фотосессия! (у меня 5 или 6 :)
4125человек
Загружена 05.03.2005 17:44Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Sony DSC-F828
Теги:
ДевушкаНЮ
Владимир, Вы с Викторией сделали очень хорошую работу! И со светом не плохо, и поза... замечательная поза!
А уж в условиях — это Вы лукавите, цену, так сказать, набиваете!!!:-)))
Комментарии пользователей
А мне понравилась... и свет притяный и поза интересная, динамична.. а взгляд:))) просто прелесть!
Настроение у меня ехидное сегодня... Но прочтя \\\"условия\\\" , я только могу порадоваться за автора, так держать!!!!
nice
А девушка молодец, очень уверенно держится, взгляд хороший...
да, взляд хороший - эт точно...
Владимир, Вы с Викторией сделали очень хорошую работу! И со светом не плохо, и поза... замечательная поза!
А уж в условиях — это Вы лукавите, цену, так сказать, набиваете!!!:-)))
Отличное фото
Класс! ... молодцы! ... с дебютом Виктория!!!
Отлично! Хорошая, нежная работа.
Девушка просто прелесть.
Какая красивая модель!
Владимир вы столько написали в условиях, вы просто себя не дооцениваете...