Рубрика «Ню (18+)»

Еще
0065 CHIN
2256человек
Загружена 05.03.2005 21:23 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 5 March 2005, 21:29:13

ковырюлька разбубенилась

loron 5 March 2005, 21:30:59

как всегда в своём стиле

RIPLEY 5 March 2005, 21:38:13

непонял?
понял!

Аноним 5 March 2005, 21:42:57

я кстати, не хотел обидеть автора. мне многие работы понравились, просто эта савсем не понра...

Elena Platonova (Elle Nova) 5 March 2005, 21:43:58

оригинально,
но смотреть нужно в серии

KELLIS 5 March 2005, 22:01:50

По большому счету значимость любого настоящего художественного произведения определяется тем, насколько серьезно заявлена в нем творческая задача. Насколько сильн1 напряжение в способах ее решения, напряжение в выражении мысли: неповторимость и выразительность языка, его чистота, степень выразительности средств, за счет чего достигается поставленная задача. Именно наличие или отсутствие напряжения есть важнейшая определяющая значимости произведения, его уникальности и соответственно уникальности самого автора как явления.

АннаN 5 March 2005, 22:06:09

поиск истины в творчестве никогда не сводился к установлению очевидных формулировок. Хотя бы потому, что \\\"истина не бывает ни двусторонней, ни объективной; истина есть в точности беспристрастная субъективность\\\". Так осознающий творческую постановку вопроса художник обязательно будет выделяться среди остальных. И не просто незаурядностью своего творчества, уникальностью и непохожестью. Он будет выделяться тем, что в глубине своей есть именно стремление к \\\"преодолению необходимости этого мира\\\".

Lady_E 5 March 2005, 22:09:44

Многие из известных мастеров увлекались пластическими фантазиями.

Не нужно никаких глубокомысленных выводов. Просто отвлекитесь от реальности, улыбнитесь и - получите массу положительных впечатлений!

Ян Карпов 5 March 2005, 22:25:57

(10) ЧИНОВСКИЙ ЧИН ЧИНОВИЧ:
у масс отсутствует чувство юмора
технически можно было чище - но сочетание деталей и общая пластика уморительная

Аноним 5 March 2005, 22:30:49

я не регистрируюсь, потому что не фотограф я и не креатор;)
зритель я;)
№7 и 8 удивили...должны быть фотографы, а оказались философами...или потому что на \\\"Ф\\\"?;)
я не тока зритель, я еще и дилетант, но все равно не могу понять как этот проект мог попасть в промежуточный поул дня...
качество? настроение? изящество? красота??? можно подогнать под надлом души...зачем подгонять?
а красоты тела я тут ваще не вижу....тем более женского

Гриша Селиванов 5 March 2005, 23:42:42

;-)
выразительно... очень... выразительно.

Аноним 6 March 2005, 00:25:10

Это фотограф с грамотным, фотографически безупречным видением, реализующий задуманное пусть в не соответствующе высоком техническом исполнении. С мельчайшими подробностями пропечатываются все теневые нюансы, все необходимые для сюжетной завершенности детали. Изображение доводится до графичности. И в результате перед вами блестящий, хрестоматийный образец живой пространственной фотографии: легкие, простые и одновременно очень динамичные работы.

iammna 6 March 2005, 17:18:39

вызывает смешанные чувства

Mr.Gordienko 7 March 2006, 11:04:20

<показать кадр>
ух... мощно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям