volshebnaya fota...tak i cheshetsa yazik zavyazat diskussiu na temu: BEREMENNOST-DAR LI ETO OT BOGA, TEST LI ILI KREST LI OT NEGO I NASKOLKO ETO ESTETICHNO.
ценная картинка. подпись тоже хороша, достойна большого начальника
фото ничего брутально но подпись на борту умиляет типа под флагом панамы
ХОТ
Комментарии пользователей
volshebnaya fota...tak i cheshetsa yazik zavyazat diskussiu na temu:
BEREMENNOST-DAR LI ETO OT BOGA, TEST LI ILI KREST LI OT NEGO I NASKOLKO ETO ESTETICHNO.
ценная картинка. подпись тоже хороша, достойна большого начальника
фото ничего
брутально
но подпись на борту умиляет
типа под флагом панамы
ХОТ