Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Зодиак (Стрелец) Zodiak, Зодиак, Cтрелец, Гороскоп
4178человек
Загружена 06.03.2005 00:03 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Zodiak, Зодиак, Cтрелец, Гороскоп
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Должанский 6 March 2005, 00:17:01

да.. как всегда хот
осталось 2 знака.. что же будет дальше?! :)

Dmitriy Pochitalin 6 March 2005, 00:24:11

NSK - это Национальный спортивный комплекс?
Не видел раньше ваших работ... Очень понравилась серия! Оригинальная, в отличном исполнении!

taurus-ek 6 March 2005, 00:41:56

Не забывайте голосовать за изменение статуса автора.

pariska 6 March 2005, 00:58:33

угу№n

Θ 6 March 2005, 01:15:47

Круто!!

Denk 6 March 2005, 03:20:11

Вот это мен!!!

Арсений Смоляк 6 March 2005, 03:22:37

а я близнецы

Аноним 6 March 2005, 05:43:18

Дааа... Я так не могу. Круто.

Владимир Федотко 6 March 2005, 07:46:42

реакция на ваши фотографии у меня каждый раз такая-УХ-ТЫ!!!ВАУ!!!!!

NSK 6 March 2005, 13:06:56

Спасибо большое Всем!
(1)HEKTOR: Спасибо! Ещё остался Скорпион и Весы!
(2)Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): Спасибо! Национальная секция каратэ! - шутка! Ф.И.О.
(3)Taurus#: Спасибо, что Вы о статусе помните, но для меня важнее положительные отзывы!
(4)Berliner Zeitung: Спасибо! Аналогично - по поводу Вашей последней работы!
(5)ПАРИС: Спасибо!
(6)Матвей: Спасибо!
(7)Denk: Спасибо! Да... вроде мен - не самый худший вариант!
(8)Павел Смоляк: Спасибо! Близнецы уже есть, сходите посмотрите!
(9)Кирилл: Спасибо! А я, могу!
(10)Владимир Федотко: Спасибо!Мне приятно, что мои работы вызывают такую реакцию!
(11)Игорь и Оля, спасибо!!!

Anfeja 6 March 2005, 14:23:09

УХ! Супер! Настоящий стрелец! Как жаль, что знаков всего 12...хотелось бы, чтоб их было больше, больше, больше!!!
Но надеюсь, что поокончании этой серии, мы еще увидим этого шикарного мужчину :))))))

taurus-ek 6 March 2005, 22:30:53

(12) NSK: Я думаю вашем о статусе из личной выгоды: выше статус - чаще посты, больше можно посмотреть!

merfi 7 March 2005, 00:31:44

Вот как получяеться и с одной ногой прожить можно!
Мне понравилось 555

Игорь Щербаков 7 March 2005, 07:08:30

Астрологически не соответсвует сущности знака. Фотографически формально. Не больше чем опыт.

Казановский Андрей 7 March 2005, 10:27:49

;) !!!!

knopikk 8 March 2005, 16:08:16

Супер!!! Великолепные у Вас работы!!!!!!!
Отличное исполнение всех работ!!! Жаль,что сразу Вас не заметила!

NSK 8 March 2005, 19:11:52

(13)@nger: Спасибо! Стрелец - стрелять, СТРЕЛА! Тело вытянуто в СТРЕЛУ (в том числе акцент на ногу поднятую вверх) + к этому некоторые ассоциации со значком обозначающим этот знак.
(15)Anfeja:Спасибо! Я думаю... ещё есть варианты! (это я по поводу нашего пенсионера (мужика)!
(16)Taurus#: Я Вас понял! Спасибо!
(17)merfi:Спасибо! Я ценю Ваш юмор!
(18) Hongor: Вы думаете нужно было изображать кентавра (Хирона) с луком???
(19) Казановский Андрей: Спасибо!
(20) knopikk: Спасибо!

Мне вроде как статус подняли???.....Большое Спасибо ВСЕМ!!!

Игорь Щербаков 9 March 2005, 06:30:38

(21) NSK: Что изображать - дело авторское. Я всего лишь высказал впечатление. При возможности посмотрю другие работы. Просто будучи человеком *недалеким* :) от астрологии интересуюсь темой и для меня важна сущность.

NSK 9 March 2005, 08:13:17

(23)Hongor: \\\"Просто будучи человеком *недалеким* :) от астрологии интересуюсь темой и для меня важна сущность\\\". Можно в кратце, о сущости (Стрельца)?

Eleftheria 9 March 2005, 21:53:55

Грайиозно так получилось!!!

Аноним 10 March 2005, 19:04:37

Часом не Хатха-Йога???

NSK 10 March 2005, 21:52:55

Спасибо Всем!
(27)Hongor: Мне нечего сказать.....????
(26)дедушка Казинакин: Судя по всему, стрельнёт -влево вниз!
(27) Не-а, не йога!

Аноним 10 March 2005, 23:47:07

Оболдеть тело!

Аноним 14 March 2005, 14:39:40

Все обалденно! Но одежда все-таки лишняя. Все равно со спины снималось

eleodim 14 March 2005, 22:18:06

Еееее....да

_АкуС_(тика) 14 March 2005, 22:19:14

а я телец...

Eleftheria 15 March 2005, 23:33:52

Отлично выражено!

vaz 17 March 2005, 14:00:04

Класс!

Ну вот как после этого можно не любить Стрельцов:))))?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям