Спасибо большое Всем!
(1)HEKTOR: Спасибо! Ещё остался Скорпион и Весы!
(2)Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): Спасибо! Национальная секция каратэ! - шутка! Ф.И.О.
(3)Taurus#: Спасибо, что Вы о статусе помните, но для меня важнее положительные отзывы!
(4)Berliner Zeitung: Спасибо! Аналогично - по поводу Вашей последней работы!
(5)ПАРИС: Спасибо!
(6)Матвей: Спасибо!
(7)Denk: Спасибо! Да... вроде мен - не самый худший вариант!
(8)Павел Смоляк: Спасибо! Близнецы уже есть, сходите посмотрите!
(9)Кирилл: Спасибо! А я, могу!
(10)Владимир Федотко: Спасибо!Мне приятно, что мои работы вызывают такую реакцию!
(11)Игорь и Оля, спасибо!!!
УХ! Супер! Настоящий стрелец! Как жаль, что знаков всего 12...хотелось бы, чтоб их было больше, больше, больше!!!
Но надеюсь, что поокончании этой серии, мы еще увидим этого шикарного мужчину :))))))
(13)@nger: Спасибо! Стрелец - стрелять, СТРЕЛА! Тело вытянуто в СТРЕЛУ (в том числе акцент на ногу поднятую вверх) + к этому некоторые ассоциации со значком обозначающим этот знак.
(15)Anfeja:Спасибо! Я думаю... ещё есть варианты! (это я по поводу нашего пенсионера (мужика)!
(16)Taurus#: Я Вас понял! Спасибо!
(17)merfi:Спасибо! Я ценю Ваш юмор!
(18) Hongor: Вы думаете нужно было изображать кентавра (Хирона) с луком???
(19) Казановский Андрей: Спасибо!
(20) knopikk: Спасибо!
Мне вроде как статус подняли???.....Большое Спасибо ВСЕМ!!!
(21) NSK: Что изображать - дело авторское. Я всего лишь высказал впечатление. При возможности посмотрю другие работы. Просто будучи человеком *недалеким* :) от астрологии интересуюсь темой и для меня важна сущность.
(23)Hongor: \\\"Просто будучи человеком *недалеким* :) от астрологии интересуюсь темой и для меня важна сущность\\\". Можно в кратце, о сущости (Стрельца)?
Комментарии пользователей
да.. как всегда хот
осталось 2 знака.. что же будет дальше?! :)
NSK - это Национальный спортивный комплекс?
Не видел раньше ваших работ... Очень понравилась серия! Оригинальная, в отличном исполнении!
Не забывайте голосовать за изменение статуса автора.
угу№n
Круто!!
Вот это мен!!!
а я близнецы
Дааа... Я так не могу. Круто.
реакция на ваши фотографии у меня каждый раз такая-УХ-ТЫ!!!ВАУ!!!!!
Спасибо большое Всем!
(1)HEKTOR: Спасибо! Ещё остался Скорпион и Весы!
(2)Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): Спасибо! Национальная секция каратэ! - шутка! Ф.И.О.
(3)Taurus#: Спасибо, что Вы о статусе помните, но для меня важнее положительные отзывы!
(4)Berliner Zeitung: Спасибо! Аналогично - по поводу Вашей последней работы!
(5)ПАРИС: Спасибо!
(6)Матвей: Спасибо!
(7)Denk: Спасибо! Да... вроде мен - не самый худший вариант!
(8)Павел Смоляк: Спасибо! Близнецы уже есть, сходите посмотрите!
(9)Кирилл: Спасибо! А я, могу!
(10)Владимир Федотко: Спасибо!Мне приятно, что мои работы вызывают такую реакцию!
(11)Игорь и Оля, спасибо!!!
УХ! Супер! Настоящий стрелец! Как жаль, что знаков всего 12...хотелось бы, чтоб их было больше, больше, больше!!!
Но надеюсь, что поокончании этой серии, мы еще увидим этого шикарного мужчину :))))))
(12) NSK: Я думаю вашем о статусе из личной выгоды: выше статус - чаще посты, больше можно посмотреть!
Вот как получяеться и с одной ногой прожить можно!
Мне понравилось 555
Астрологически не соответсвует сущности знака. Фотографически формально. Не больше чем опыт.
;) !!!!
Супер!!! Великолепные у Вас работы!!!!!!!
Отличное исполнение всех работ!!! Жаль,что сразу Вас не заметила!
(13)@nger: Спасибо! Стрелец - стрелять, СТРЕЛА! Тело вытянуто в СТРЕЛУ (в том числе акцент на ногу поднятую вверх) + к этому некоторые ассоциации со значком обозначающим этот знак.
(15)Anfeja:Спасибо! Я думаю... ещё есть варианты! (это я по поводу нашего пенсионера (мужика)!
(16)Taurus#: Я Вас понял! Спасибо!
(17)merfi:Спасибо! Я ценю Ваш юмор!
(18) Hongor: Вы думаете нужно было изображать кентавра (Хирона) с луком???
(19) Казановский Андрей: Спасибо!
(20) knopikk: Спасибо!
Мне вроде как статус подняли???.....Большое Спасибо ВСЕМ!!!
(21) NSK: Что изображать - дело авторское. Я всего лишь высказал впечатление. При возможности посмотрю другие работы. Просто будучи человеком *недалеким* :) от астрологии интересуюсь темой и для меня важна сущность.
(23)Hongor: \\\"Просто будучи человеком *недалеким* :) от астрологии интересуюсь темой и для меня важна сущность\\\". Можно в кратце, о сущости (Стрельца)?
Грайиозно так получилось!!!
Часом не Хатха-Йога???
Спасибо Всем!
(27)Hongor: Мне нечего сказать.....????
(26)дедушка Казинакин: Судя по всему, стрельнёт -влево вниз!
(27) Не-а, не йога!
Оболдеть тело!
Все обалденно! Но одежда все-таки лишняя. Все равно со спины снималось
Еееее....да
а я телец...
Отлично выражено!
Класс!
Ну вот как после этого можно не любить Стрельцов:))))?