Круто! Вы молодца!
!!!
лаконично...!!! идеальное количество тела для этого кадра... высшая оценка заслуженно !!!
Приятная... классика :)
За счет того, что картинка смотрится достаточно плоско, подобное расположение кажется довольно неэстетичным. В особенности не нравятся руки. Кроме того, тени довольно некрасивые, на мой взгляд.
Руки сделаны плохо. Наверное пальцы не нужно было сгибать, имело смысл их как-нибудь вытянуть вдоль тела.
to (7) Наоборот, они как бы стеснительно поджаты... Нра!
спасибо всем:) я постараюсь лучше.
balanced!
Очень хорошо
Комментарии пользователей
Круто! Вы молодца!
!!!
лаконично...!!! идеальное количество тела для этого кадра... высшая оценка заслуженно !!!
Приятная... классика :)
За счет того, что картинка смотрится достаточно плоско, подобное расположение кажется довольно неэстетичным. В особенности не нравятся руки. Кроме того, тени довольно некрасивые, на мой взгляд.
Руки сделаны плохо. Наверное пальцы не нужно было сгибать, имело смысл их как-нибудь вытянуть вдоль тела.
to (7) Наоборот, они как бы стеснительно поджаты... Нра!
спасибо всем:) я постараюсь лучше.
balanced!
Очень хорошо