Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Третий - лишний
1210человек
Загружена 05.03.2005 19:43 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 5 March 2005, 19:47:56

Корочка на заднем плане выглядит очень огорченной.
Я не поклонник ню, но эта понравилась =)))
Подстилка добавляет колорит.
Хорошо.

Недолужко Артём 5 March 2005, 20:44:36

Оригинально!

Vanysha (Ivan V. Koshechkin) 5 March 2005, 20:59:27

Разве третий. Создаеться впечатление, что под ближними двумя еще один есть<показать кадр> Что с ним то?

Denis Borzunov 5 March 2005, 21:01:12

а причем тут \\\"ню\\\"?

Егор Циленко 5 March 2005, 21:57:12

а мне нравится тоже :) простенько, не надо никаких моделеей искать радевать их и т.д. :) ХОТ

Аноним 6 March 2005, 00:27:33

весна.. щепочка на щепочку лезет..а это гости с юга..))

Вадим Туркин 6 March 2005, 01:21:12

Оригинльно. Но не для этого раздела!!!

azimov 8 March 2005, 10:39:07

)

katmandu 9 March 2005, 00:17:05

Отлично! Креативнее некуда))))

James Parbleu 6 October 2005, 00:52:37

гуд.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям