Корочка на заднем плане выглядит очень огорченной. Я не поклонник ню, но эта понравилась =))) Подстилка добавляет колорит. Хорошо.
Оригинально!
Разве третий. Создаеться впечатление, что под ближними двумя еще один есть<показать кадр> Что с ним то?
а причем тут \\\"ню\\\"?
а мне нравится тоже :) простенько, не надо никаких моделеей искать радевать их и т.д. :) ХОТ
весна.. щепочка на щепочку лезет..а это гости с юга..))
Оригинльно. Но не для этого раздела!!!
)
Отлично! Креативнее некуда))))
гуд.
Комментарии пользователей
Корочка на заднем плане выглядит очень огорченной.
Я не поклонник ню, но эта понравилась =)))
Подстилка добавляет колорит.
Хорошо.
Оригинально!
Разве третий. Создаеться впечатление, что под ближними двумя еще один есть<показать кадр> Что с ним то?
а причем тут \\\"ню\\\"?
а мне нравится тоже :) простенько, не надо никаких моделеей искать радевать их и т.д. :) ХОТ
весна.. щепочка на щепочку лезет..а это гости с юга..))
Оригинльно. Но не для этого раздела!!!
)
Отлично! Креативнее некуда))))
гуд.