ух тыыы... красиво! <показать кадр>
Мадам Butterfly....
прелестно
<показать кадр> а что она там прячет? :))
beautifull !!!!!
nra!
Очень понравилось! Приятная работа!
Красотищщща! И шарп \\\"вылечила\\\" :) Молодец!
(1) Штырлиц: Там сзади место для воображаемых крыльев оставлено:)))
Otlichnaja i ochenj prijatnaja rabota, 555!
Отлично! Стиль модели и оттенок снимка - Классика! И нежно очень.
(9) kumba: - :)))))) ой, я такой ужасный материалист :)))) пока не увижу вживую не представлю :))) кстати, мама... как там пап в курсе? :))))
Trogatelnno
(16) Imants U.: Ну, не совсем греческая и не очень древняя - так - самую малость:))))))))
Комментарии пользователей
ух тыыы... красиво! <показать кадр>
Мадам Butterfly....
прелестно
<показать кадр> а что она там прячет? :))
beautifull !!!!!
nra!
Очень понравилось! Приятная работа!
Красотищщща! И шарп \\\"вылечила\\\" :) Молодец!
(1) Штырлиц: Там сзади место для воображаемых крыльев оставлено:)))
Otlichnaja i ochenj prijatnaja rabota, 555!
Отлично! Стиль модели и оттенок снимка - Классика! И нежно очень.
(9) kumba: - :)))))) ой, я такой ужасный материалист :)))) пока не увижу вживую не представлю :))) кстати, мама... как там пап в курсе? :))))
Trogatelnno
(16) Imants U.: Ну, не совсем греческая и не очень древняя - так - самую малость:))))))))