Для окончательного варианта карточки было смонтировано 3 фотографии в фш. Огромное спасибо северной знойной валерке за помощь, оказанную при создании работы. А так-же за одну из трёх фотографий.
приятное и интересное фото. Нравится. ХОТ.
Очень понравилось, спасибо ;) Только не понятно кто о ком мечтает ;)
(2) rosen: желание обоюдное ))) (1) Moses: спасибо !
Приятно!!! Размер бы чуть меньше. Спасибо!
обращайтесь )))))
Назвать СКОРО ВЕСНА. Холодно... Все в своих норах... каждый мечтает поодиночке... Весна даст шанс им найти друг друга.
(5) : распустилась :)))) (4) -SHURIK-: спасибо (6) Mikhail Pronin: ...
что-то притягивает в фото... рассматривать долго можно... столько много деталей.. вообщем хорошо!
ВОТ ЭТО ДА!!!! 555!
Коль, надеюсь девушку-то не Валерка фотографировал. ;-)))
(8) Оля-ля: (9) Д Е Н И С: спасибо ! (10) ПанОптикум: а почему ты думаешь, что Валерка это мужчина? :)))
Что-то в этом есть! ;)
5555555555
смотрит с высока, чувствует что не досягаем и гордится этим :) сохранил себе.
Малыш и Карлсон:)
очень красивая работа
Хм, а работа то классная!
красота
Движущая сила либидо, З. Фрейд. Классная работа, очень понравилась. ХОТ!
Красиво :) Мечты друг о друге?
нра. :)
Интересно! Жаль порезана рука и нос слишком близок к краю<показать кадр>
Всё как в жизнию. Люди ведь тоже друг-к-другу монтируются) За сбычу мечт!
(22) JV-lick: пожалуй спасибо всем ! полетел мечтать к мечтательнице :))
Мне фотка показалась немного печальной...
согласана с Д Е Н И С | 05.03.05 09:51 | | | ВОТ ЭТО ДА!!!! 555!
Оригинально и лирично... 555
заманчиво....
классная работа, Коля!!!
Вот это выдержка:)
ХОТ! забрала себе - здорово зацепило
а Валерка получается мечтает о Вас?
Комментарии пользователей
приятное и интересное фото. Нравится. ХОТ.
Очень понравилось, спасибо ;) Только не понятно кто о ком мечтает ;)
(2) rosen: желание обоюдное )))
(1) Moses: спасибо !
Приятно!!! Размер бы чуть меньше. Спасибо!
обращайтесь )))))
Назвать СКОРО ВЕСНА. Холодно... Все в своих норах... каждый мечтает поодиночке... Весна даст шанс им найти друг друга.
(5) : распустилась :))))
(4) -SHURIK-: спасибо
(6) Mikhail Pronin: ...
что-то притягивает в фото... рассматривать долго можно... столько много деталей.. вообщем хорошо!
ВОТ ЭТО ДА!!!! 555!
Коль, надеюсь девушку-то не Валерка фотографировал.
;-)))
(8) Оля-ля: (9) Д Е Н И С: спасибо !
(10) ПанОптикум: а почему ты думаешь, что Валерка это мужчина? :)))
Что-то в этом есть! ;)
5555555555
смотрит с высока, чувствует что не досягаем и гордится этим :)
сохранил себе.
Малыш и Карлсон:)
очень красивая работа
Хм, а работа то классная!
красота
Движущая сила либидо, З. Фрейд.
Классная работа, очень понравилась.
ХОТ!
Красиво :)
Мечты друг о друге?
нра. :)
Интересно! Жаль порезана рука и нос слишком близок к краю<показать кадр>
Всё как в жизнию. Люди ведь тоже друг-к-другу монтируются)
За сбычу мечт!
(22) JV-lick: пожалуй
спасибо всем !
полетел мечтать к мечтательнице :))
Мне фотка показалась немного печальной...
согласана с
Д Е Н И С | 05.03.05 09:51 | | |
ВОТ ЭТО ДА!!!! 555!
Оригинально и лирично...
555
заманчиво....
классная работа, Коля!!!
Вот это выдержка:)
Вот это выдержка:)
ХОТ!
забрала себе - здорово зацепило
а Валерка получается мечтает о Вас?