Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Dreaming
3315человек
Загружена 05.03.2005 08:20 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Moses 5 March 2005, 08:30:25

приятное и интересное фото. Нравится. ХОТ.

rosen 5 March 2005, 08:33:29

Очень понравилось, спасибо ;) Только не понятно кто о ком мечтает ;)

Voskresenskiy 5 March 2005, 08:35:59

(2) rosen: желание обоюдное )))
(1) Moses: спасибо !

-SHURIK- 5 March 2005, 08:53:45

Приятно!!! Размер бы чуть меньше. Спасибо!

Аноним 5 March 2005, 09:10:37

обращайтесь )))))

Mikhail Pronin 5 March 2005, 09:13:36

Назвать СКОРО ВЕСНА. Холодно... Все в своих норах... каждый мечтает поодиночке... Весна даст шанс им найти друг друга.

Voskresenskiy 5 March 2005, 09:48:26

(5) : распустилась :))))
(4) -SHURIK-: спасибо
(6) Mikhail Pronin: ...

Оля-ля 5 March 2005, 09:50:15

что-то притягивает в фото... рассматривать долго можно... столько много деталей.. вообщем хорошо!

ART-SHOCK 5 March 2005, 09:51:16

ВОТ ЭТО ДА!!!! 555!

ПанОптикум 5 March 2005, 09:54:50

Коль, надеюсь девушку-то не Валерка фотографировал.
;-)))

Voskresenskiy 5 March 2005, 10:01:34

(8) Оля-ля: (9) Д Е Н И С: спасибо !
(10) ПанОптикум: а почему ты думаешь, что Валерка это мужчина? :)))

Казановский Андрей 5 March 2005, 10:20:14

Что-то в этом есть! ;)

XSB 5 March 2005, 10:25:18

5555555555

сорлик 5 March 2005, 10:41:52

смотрит с высока, чувствует что не досягаем и гордится этим :)
сохранил себе.

Малыш и Карлсон:)

Георгий С. 5 March 2005, 11:01:10

очень красивая работа

Novic 5 March 2005, 12:11:05

Хм, а работа то классная!

BBFHMZPNNNTJ 5 March 2005, 12:22:06

красота

Егор 5 March 2005, 12:37:23

Движущая сила либидо, З. Фрейд.
Классная работа, очень понравилась.
ХОТ!

airMike 5 March 2005, 12:55:55

Красиво :)
Мечты друг о друге?

Юлия Сергеевна 5 March 2005, 13:13:51

нра. :)

JV-lick 5 March 2005, 13:33:35

Интересно! Жаль порезана рука и нос слишком близок к краю<показать кадр>

Re:Maria 5 March 2005, 13:33:53

Всё как в жизнию. Люди ведь тоже друг-к-другу монтируются)
За сбычу мечт!

Voskresenskiy 5 March 2005, 13:57:46

(22) JV-lick: пожалуй
спасибо всем !
полетел мечтать к мечтательнице :))

Мне фотка показалась немного печальной...

Olga Martschitsch 6 March 2005, 01:00:53

согласана с

 Д Е Н И С | 05.03.05 09:51 |  |  | 

ВОТ ЭТО ДА!!!! 555!

FAZER 6 March 2005, 01:22:13

Оригинально и лирично...
555

leGoss 6 March 2005, 13:42:13

заманчиво....

RoseVN 7 March 2005, 00:05:34

классная работа, Коля!!!

Аноним 7 March 2005, 02:29:17

Вот это выдержка:)

Аноним 7 March 2005, 02:29:17

Вот это выдержка:)

etomy 21 March 2005, 18:18:35

ХОТ!
забрала себе - здорово зацепило

lalekiss 27 April 2005, 19:57:05

а Валерка получается мечтает о Вас?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям