Осенний. Модель разве что перспективная, потому как о том, что голову надо выше держать я ей перед каждым дублем говорил :)
Артист. В самом деле, она сильно накренена вперёд. Едва ли не падает. Такая была и задумка. Вроде как подаётся вперёд, вопрошает, а вроде как и закрыта, и надменна.
Т-3. Уговорил ты меня ;)
Иной. Девочка в самом деле хороша. И снимок в самом деле банален. Пока без претензий на шедевр. Но это только начало.
Комментарии пользователей
Модель перспективная..респект ей..
hudenkaya kakaya...
сейчас упадет...
О! С дебютом, Антон!
девочка супер-пупер!!!!
снимок банален но мне нра! :-)
Осенний. Модель разве что перспективная, потому как о том, что голову надо выше держать я ей перед каждым дублем говорил :)
Артист. В самом деле, она сильно накренена вперёд. Едва ли не падает. Такая была и задумка. Вроде как подаётся вперёд, вопрошает, а вроде как и закрыта, и надменна.
Т-3. Уговорил ты меня ;)
Иной. Девочка в самом деле хороша. И снимок в самом деле банален. Пока без претензий на шедевр. Но это только начало.
!!!