uh, ya bi v nee tozhe pogruzilsya...a ruki nado bilo bi pobrit pered sjemkoj...ili pozhe zzaretushirovat.
Похоже с обработкой глаз перестарались - стали стеклянными. А если ошибся и это такая модель - снимаю шляпу.
прелестная работа девочка замечательная наивность неискушенность и необработанные руки придают работе особый шарм и разноглазие очень понравилось неважно откуда оно великолепно поздравляю вас
mmda? nu ladno...
Выражение глаз и губ изумительные
хороший портрет.чё то Вы её крутите и так и эдак...похоже поиск продолжается. Её час еще не пришел! можедь очень хорошая!!!!!!
Ребята, все спасибо за отзывы!
Комментарии пользователей
uh, ya bi v nee tozhe pogruzilsya...a ruki nado bilo bi pobrit pered sjemkoj...ili pozhe zzaretushirovat.
Похоже с обработкой глаз перестарались - стали стеклянными. А если ошибся и это такая модель - снимаю шляпу.
прелестная работа
девочка замечательная
наивность неискушенность и необработанные руки
придают работе особый шарм
и разноглазие очень понравилось
неважно откуда оно
великолепно
поздравляю вас
mmda? nu ladno...
Выражение глаз и губ изумительные
хороший портрет.чё то Вы её крутите и так и эдак...похоже поиск продолжается. Её час еще не пришел! можедь очень хорошая!!!!!!
Ребята, все спасибо за отзывы!