вот те НА!!! классная идея и выразительная фотка. Просто вот непонятное ощущение при просмотре... не то изумление, не то в какой то мере тошнота. короче ЦЕПЛЯЕТ!!!!
Жаль Вы не в Питере. Есть у меня психоаналитик, от бога и по образованию и по ученым степеням, она могла бы Вам помочь. Конечно, если только это Вам нужно!
У Вас талантливейшие работы, только все об одном - грустно!!!
(9) Siraf: это не кишки, это пуповина :)<br> (12) Павел Савченко: психоаналитики не лечат: они больных людей делают просто несчастными людьми (З.Фрейд (с):). <br> Как всегда интересно. Только близнец в ПНУ как-то слишком расслабленно лежит. Как будто умер.
блять, носит же земля уродов как вы, и других уродов которые это \\\"произведение искусства\\\" восхваляют, это просто больная фантазия воспаленного мозга извращенца и не надо говорить что не все понимаю искусство
(16) Георгий Сутурин:
Это она мужу орёт: кран протекает, где зарплата опять, достали твои друзья такие же бездельники, и вообще чего стоишь как истукан, пуповину режь
не, все таки это уже слишком...
очень много кстати недочетов...
помимо того что отметил (16) Георгий Сутурин:
дети мертвые родились?
вообщем извините - не понравилось
Дэвид Линч кусает локти...откуда у Вас такие идеи....Вы же ненормальный!!!.... Безумный и ГЕНИАЛЬНЫЙ Персонаж..!..Представляю....., что у Вас дома есть тайная, абослютно пустая комната без окон, где Вы запираетесь от внешнего мира со своими мыслями и идеями.......!!! А чем Ваши друзья модели по жизни занимаются...!?
Мало того.... впечатлили также КЛЮЧЕВЫЕ слова....!)
Добовляю в избранное..
Композицонность и символичность картинки заставляют ее работать. А то, чего не хватает пытливым зрителям (акушера, кричащих младенцев и прочей лабуды) это от лукавого.
(25) Нестёркин Олег: Еще из памяти не вылетело - как рожали с женой сына...
Когда ребенок появляется на свет, он обязательно должен плакать... Если он не плачет, то врачи специально бьют его по попке слегка... Нужно чтоб у них легкие полностью расправились...
у вас же судя по картинке, мама тока тока родила, а дети спят :) не, такого не бывает... поэтому ощущение - мертвые.
Я конечно не дурак, и понимаю что это образно все отражается на фото... но непонятного на фотке слишком много для меня...
шокирован - да... проникся и понял - нет, извините...
вообщем, все это имхо...
идеи у вас всегда безумные:) успехов!
Аноним2 March 2005, 15:18:45
То что на это страшно смотреть согласен полностью. Но ещё страшнее становится,если представить что муж повесился (а он точно висит) то становится всё это просто жутким и сумасбродным!!!!!!! ФУ!!!!!!!!
Всё классно ! Идея, исполнение, цвет-свет, компаха. У Борща разве-что голова урезана. Но всё равно работа на голову выше всех на сайте.
Ну а у кого совсем нет юмора ,а одни чувства ,- здоровье конечно может подорвать . Вобщем - ОХТ !
ne mogu skozat shto plohaya foto i idea horosho no vot pochemu to u menya chustvo toze samoye kak u (42)Tuneyadka.
V lubom sluchaye eto tolko mayo chustva a nachet ispolnenia daze net slov tak shto 5+
(44) скрипач: и на мой тоже. надуманно. Реакция, простите, тошнотворная. не понимаю я такого искусства. Есть некая спекуляция понятиями образами, на которые любой человек реагирует. Но использованы эти образы несколько грубо и цинично. Игра актеров, режиссура и постановка - Не верю (Станиславский).
Во , блин , фантазёр !
Поди под впечатлением родов ?
Да и друг поди озадачен , такое счастье привалило !
Что бы не говорили , работа впечетляет !
Трудитесь дальше ! Всесело смотреть ! :)
близнецы, существа со змеиными шеями, заплетенными в тысячу невозможных узлов, безрукие люди, у которых на спине как горбы растут другие люди. и люди с конскими головами и кони с человеческими ногами, и однотелые двуглавые чудовища и двутелые одноглавые...
Роженица хорошая, темпераментная, а остальное расползлось, потерялась динамика.
Места много пустого. Распределено гармонично, но вяловато. Их бы в клубок слепить, чтоб все орало. Этож не только для мамаши стресс, но и для всей компании.
Имха у меня такая.)
Мнение: на данный момент худшая ваша работа.
Единственное, что оправдывает любого актера, его роль это всего лишь образ. Это тоже роль, но такая же попса, как американский дешевый триллер: мозги, кишки, роды, кровь...
я догадываюсь, что это шедевр, но оценки ставить не буду.
тошнота.
.
зы: ну вот не буду я второй раз \\\"Танцующую в темноте\\\" смотреть! и здесь не буду.
Автора можно критиковать, можно превозносить. Но в одном, думаю, все согласны: равнодушно воспринимать такие работы нельзя. В карточке есть сильный эмоциональный посыл, который в любом случае что-то со зрителем делает.
Скажу честно: это не мое. Но вообще сила и какие-то неожиданные авторские мысли в этом есть. Говорить про эту работу - понравилось, не понравилось, - это слишком просто, плоско и вообще не к месту... Так что лучше я просто удалюсь, ибо право на существование такая \\\"шиза\\\" (в хорошем смысле слова) определенно имеет.
Автор случайно не присутствовал на родах жены? Впечатления извне явно давят.
А вобще могу одно сказать - талантливо.
Аноним2 March 2005, 17:36:32
Даже стольпротиворечивая реакция на снимок,уже говорит о бесспорной талантливости снимка!Люди забывают ,что перед ними снимок придуманный и сделаный Автором,явно видимые куски ткани уже кажется им реальной пуповиной...
В этом наверное и есть великая сила искуства-заставлять людей думать и переживать постановку как реально происходящее действие 8))
Снимок просто великолепный!!!!
Очень глубокий и затрагивающий(раскрывающий)многие табу...
Модели просто молодцы!Им отдельный ОХТ!
Аноним2 March 2005, 17:39:29
Ой!Чего то я анонимусом заделался....?
Меня Leftart зовут...
(84) : имхо придуманный,но не продуманый ..у мадам совершенно плоский живот `нерожавшей женщины`, ну не верится вовсе, нмв карточка расчитана на этапаЖЖЖ, сорри ничего личного
(65) AFS:
На них стрелки показывают, в разные стороны, что-то про судьбы разные потом, думать нужно.
(67) Bjorn Bjork:
Мне вообще приятно, что к искусству.
а почему дети отползли в угол и уснули? А мужик что стоит? а она что орёт? всё прошло же!.. а дети почему в шапочках? а где так рожают?! ой, вопросов много.
По-своему интересная композиция... но страшная.
нет никаких сомнений, что сей автор делает иногда шедевры для ЕВ... как раз те самые, которые хочется нахваливать :)
Ваще - суперский мастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если заснять кучу дерьма в подворотне коментариев будет столькоже. Дерьмо оно и есть дерьмо! Это оскорбление для очень многих людей у которых с родами связаны семейные трагедии. Это всеравно, что проходя мимо пнуть ногой человека которому стало плохо на улице. Все его фотографии ковыряние в собственном говне. А другие с восторгом оценивают какие у него после этого красивые и липкие пальчики. Лично я больше ни одной фото настеркина не открою. Он не гуру а хуйло!!!
(113) :
Нормальный комментарий про копания там всякие в самом себе, а вот концовка с уже личным оскорблением, ещё и анонимно…
Так кто же из нас двоих, этот самый ёлы – палы. Оттож.
Господин Нестеркин - Работа прост осногшибательная !!!! Все ваши работы очень нравятся...А альбом с репродукциями вы еще не выпускали??? С удовольствием купил бы...
Аноним2 March 2005, 20:02:35
(117) Нестёркин Олег: Что значит анонимно!?, вы для меня такой-же аноним как и я для вас, мы абсолютно равны - я не знаю кто вы, а вы не знаете кто я, вы оскорбили меня своей похабщиной (особенно это фото) я вас словом. Капаются в себе многие, но почему другие должны это нюхать? Это можно расценивать как выпендреж, пинок походя, я уже писал об этом. Поэтому отойду чтобы не воняло гражданин... не помню как вас там зовут.
Дорогие фотолюбители , всем кому понравилось это творение , зайдите к доктору , доктор всегда поговорит с Вами о Высоком , о Красоте , о концептуальности , о креативности , о других мучающих Вас Вопросах, и посмотрит Ваши картинки.
Аноним2 March 2005, 22:44:21
Доктор, эти <<?>> лечению не поддаются, они духовно пусты, а пустота это - 0 -, а 0 это -ничего-. Так чтож здесь лечить? НЕЧЕГО.
Хотел слоган весёлый написать, про то, что мы здесь концентрация интеллекта, образования, художественности и утонченного восприятия искусства, передовая линия по сути, сбился. Ну, в общем, там про это было.
Аноним2 March 2005, 23:43:16
согласен с теми, кто говорит, что это плохо. Это не талантливо, это профессионально сделано. но по мысли лажа.
Аноним3 March 2005, 00:08:39
какие тебе извинения кретин?! Сказал один раз что работа полное SCHEISSE(SHIT) повторю еще много раз. Фото качественное, а идея полный отстой, достойный расмотрения у психологов на предмет оценки умственного состояния фотографа.
Любой *Сюр* имеет право существовать!
Я не вижу здесь ничего отвратительного.
Это больше картина, чем фотография, т.е. картина, сделанная при помощи фотоаппарата. И замечательная! Попробуйте сделать что-то подобное!
Если художник чем-то отличается от толпы, значит он ненормальный, шизик? Может это мы все шизики.!?
Я не в защиту Олега, он сам может!
Просто так, мысли вслух.
О ГурУ! Куда ж ты крутишь... КОЛЕСО...
Всей жизни нашей? В чём тут соль-то?...
Позвать?... Зову сюда товарища *эСО*
С его большим... ОГРОМНЫМ КОЛЬТОМ!!!
и все же, Уважаемый, это Ваша рука, можете делать хать 153 официальных заявления, но у елены кишка тонка выполнить вот так-
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=778567&ref=section&refid=15
(144):Цеж москали на Олежку набросились,спасибо господа из Америки поддержали - им то виднее. (144)-зайдите к доктору он с удовольствием покажет Вам чем еще можно гордиться
Нормальное отражение подсознания. Именно такие картины рисуют проходящие курс трансперсональной психологии... Рододовую и послеродовую травму получают многие, и ежели до нее докопаться, то можно многие проблемы во взрослой жизни решить. Собственно говоря многие вообще не решить не пройдя через подобное (или другое подобной же глубины) состояние...
А как работа - так себе - всё же если работа не только для себя, то стоило создать более эстетичное произведение- чтобы оно мысль толкало, а не эпатировало. Всё же разглядывать напрямую чужое подсознание не доставляет зачастую особого удовольствия. Тем более что понять идею в ТАКОМ произведении может только психолог.
Кстати по поводу психологии- тут многие комментировали, что к врачу надо, лечиться :))))) Полная ерунда- это обычные картинки подсознания. А любой психолого вам скажет, что так бурно реагируют именно те, у кого также есть свои подсознательные ассоциации с этой картинкой...
Так что удачи автору... и как уже говорил пожелаю ему попробовать с эстетикой поиграть (в плане того, чтобы подсознательные устремления побольше обработать сознательной работой- дабы донести мысль, а заодно и самому разобраться получше...)
сильно, больше ничего сейчас сказать и не могу...
(166) Гета: там время же, полшестого
анекдот почему-то вспомнился.
мужик у ясновидящей на приёме. она ему: -ну что я вам могу сказать... вы, как отец двоих детей...
он её перебивает: -вы ошибаетесь, я отец троих детей!
она ему: -это вы ошибаетесь, вы отец двоих детей...
Аноним4 March 2005, 00:23:17
120: Исскуство в аду? Поздравляю!;)
У фашистов тоже творческий подход был, в концлагерях...
Извечный вопрос: добро - зло...
А ты по какую сторону? Что ты несешь людям? (это себе вопрос, не перехожу на личности) - Спасибо, давно его себе не задавал ;)
Уважаемый Автор!
Позвольте ещё одну, так сказать, трактовку...
Женщина пока лишь в... скажем, любовном экстазе! (НЕ в оргазме!) ОН же ВДРУГ (в указанное на часах время!) начал воображать последствия от уже ТОГО прошедшего или, возможно, будущего (дай бог счастья!) ЕЁ ОРГАЗМА!...
Техничность вполне соответствует идейной стороне. В Оригинальности этой работы, пожалуй, вряд ли могут отказать даже *чугунисты!*
Искренне...
Аноним4 March 2005, 09:35:49
Уважаемый автор!
не затруднит ли Вас изложить на странице форума основную тему вашего шедевра. Что мучит Вас и что Вы хотите миру сказать своими работами, если ,конечно, у вас есть что сказать...
Потрясающе! Эпапатажа 0, а фотография замечательная... Мне мало что нравится: либо банально, либо эпатаж и грубая провокация, а тут... вообщем здорово. Спасибо..
нет, ребята. дешевый эпотаж для сравнения можно посмотреть здесь: http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=44488
Аноним5 March 2005, 00:24:37
............фу..у меня рвотный рефлекс...........кошмар! Чему тут нравится ? На мой взгляд ужас полный! Зато прогресс, собрал всех извращенцев с сайта, молодец....
Прочёл все коменты внимательно,как врачу ,мне прежде всего интересно было прочитать мнение женщин на это дело,так как мужики ни черта в этом не понимают,но каждый считает себя в этом деле непревзойдённым народным умельцем:)
И в принципе убедился в своих догадках - женских коментов в подавляющем меньшенстве.тема всё таки неоднозначная.Хотя работа и балдёжная - но можно было бы добавить крови и жути - по моему было бы как раз к месту:)Люблю твои работы!:)
176) Нестёркин Олег: к вопросу о теме :-) При некоторой нелицеприятности присутствующей сюжетной лини -вот!- исполнение мастерское. Работы у Вас интересные, (как впрочем и Ваши комментарии- юмором!-) полагаю Вы этого добивались! Интересности!- текст авторский у Вас на страничке-.
С интересом рассматриваю Ваши работы, при том что не все нравятся. Может сумбурно, но как есть :-) Удачи Вам! Искренне!
вливаюсь в общий гул восторгов... первое впечатление - офигительно! ну а если вернуться к вопросу \\\"добро или зло\\\" - так это все совершенно субъективно, а большинство комментаторов забывает, что ключевые слова, название, и ответы автора тоже входят в содержание работы! и можно догадаться, что автор - не злобный маньяк с расстройствами психики опасными для homo commentaricum или для прекрасного будущего всего человечества... глянуть хотя бы на фото автора :) ...вещь поразила своей \\\"чистотой\\\"... черта за которой начинается пошлость, грубость и грязь идет рядом, но параллельно стопам фотографа и не думаю, что ему грозит ее переступить...
(192) Нестёркин Олег!
Невольно вспоминается диалог между Сократом и Гетерой:
Г.: Давай-давай, Сократ, учи своих балбесов, а мне достаточно лишь модмигнуть твоим ученикам и все твои ученья будут забыты ими!
С.: Да, дорогая Гетера, и это естественно: с горы обычно легче спускаться, чем подниматься на неё...
ох ты итить налево! А! Где моя шляпа? Надо снять! Впрочем лучше помолчу!
Аноним22 April 2005, 23:57:48
МЕРЗКАЯ, ОТВРАТНАЯ КАРТИНКА. ЕСЛИ ТЫ, ДОРОГОЙ АФФТАР, СЧИАТЕШЬ ЧТО ПРОВОКАЦИЯ ЭТО КРУТО - ТАК Я ТЕБЕ СКАЖУ: ПРОВОКАЦИЯ ЭТО ДЛЯ БЕЗДАРЕЙ, У ТЕХ У КОГО НЕТ ТАЛАНТА. ВСЕ.
Аноним23 April 2005, 00:00:56
2SUOMYNONA - РЕЗКОВАТО, НО В СУТИ ВЕРНО. АВТОР ЛИБО ДУРАК, ЛИБО ОТМОРОЗОК (СКОРЕЕ ПЕРВОЕ), А ТЕ КТО ЕГО НАХВАЛИВАЮТ - КРЕТИНЫ-ЖОПОЛИЗЫ.
Аноним23 April 2005, 00:10:55
кстати, автор, тебя интересовало мнение женщин - ты его получил. еще могу сказать что те, кто тут высказался - мол харашо, или плоха, зато картиночка не оставляет никого равнодушным - это идиоты у которых на глазах висят шторы.
Аноним23 April 2005, 00:15:30
ну и самое последнее - знаю я автор, под кого ты косишь, под блестящего иностранного фотохудожника Numatrix, как по батьке не помню. Только тебе до него как до пи3дь|, и по технике, и по идеям.
(16) Георгий Сутурин: (36) zk: (114) Нестёркин Олег: Совершенно согласен! Работа безгранично талантлива, но не документальна! Сразу видно, что автор не присутствовал на родах!!! А я вот не один раз, причём второй - совсем недавно, 4 мес. назад.
За консультацией следующий раз обращайтесь, Олег! :)))
Как понимающему в фотографии не мне судить но вот как обывателю, как стороннему человеку помоему задуманно и выполнено просто супер!!! Полностью согласен с такими коментами как (154) :
Аноним17 June 2005, 18:11:30
О, РОДЫ! Чудотворные! Колготки ей в причинное место прицепили? Так! Значит папа - Борщ. Тогда мама- Суп, а дети - один пусть будет ВАРЕНИК, а второй - ПЕЛЬМЕНЬ.
Народ! Ну чего вы так возмущаетесь? Олег шутит, а вы тут с речами... А вот орать ей пора бы уже и прекратить. Вам не кажется? В это время уже лепота....
Комментарии пользователей
Офигенно! Уж извините за выражение.
ой, ёёёё......
Сила !!!!
Как и обещали ключевые слова, радость так и хлещет с картинки.
Очень концептуально!
Все Ваши фото просто аж мурашки по коже!!!
СУПЕР!!!
вот те НА!!! классная идея и выразительная фотка. Просто вот непонятное ощущение при просмотре... не то изумление, не то в какой то мере тошнота. короче ЦЕПЛЯЕТ!!!!
да-с... исскуству принято затрагивать чувства
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да... соглашусь с (6) Кокосыч: и мурашки и супер!
Жаль Вы не в Питере. Есть у меня психоаналитик, от бога и по образованию и по ученым степеням, она могла бы Вам помочь. Конечно, если только это Вам нужно!
У Вас талантливейшие работы, только все об одном - грустно!!!
(9) Siraf: это не кишки, это пуповина :)<br> (12) Павел Савченко: психоаналитики не лечат: они больных людей делают просто несчастными людьми (З.Фрейд (с):). <br> Как всегда интересно. Только близнец в ПНУ как-то слишком расслабленно лежит. Как будто умер.
интересная конструкция. :)
мужик: *нифиге себе, чё я натворил*, :)
и не синие :) ....
кстати, чего мамаша ореть? вроде бы отрожала уже. Или тройня все же?
Художник с большой буквы... спасибо, Олег!
блять, носит же земля уродов как вы, и других уродов которые это \\\"произведение искусства\\\" восхваляют, это просто больная фантазия воспаленного мозга извращенца и не надо говорить что не все понимаю искусство
(16) Георгий Сутурин:
Это она мужу орёт: кран протекает, где зарплата опять, достали твои друзья такие же бездельники, и вообще чего стоишь как истукан, пуповину режь
не, все таки это уже слишком...
очень много кстати недочетов...
помимо того что отметил (16) Георгий Сутурин:
дети мертвые родились?
вообщем извините - не понравилось
Я, конечно, понимаю - креатив и все такое... Но мне жутко стало очень...
COOOOL!!!!!
(9) Siraf: Описано правильно жизненно все так и есть, за исключением одного: Автор настоящий художник!!!
жесткач!
задумке такта не хватает слегка...
но образ мысли мне импанирует...
(20) zk:
Почему мёртвые? Всё нормально. Вот тот, который дальний поэтом, например, вырастит, ну а ближний бандитом. Всё в порядке короче.
(25) Нестёркин Олег: а музыканта среди них не будет? Романтик может обидится :))))
horrible scene:-) cool work :-)
часы на стенке - супер. балансируют снимок.
нублинващеблинваще :))) прикольная фотка.
Дэвид Линч кусает локти...откуда у Вас такие идеи....Вы же ненормальный!!!.... Безумный и ГЕНИАЛЬНЫЙ Персонаж..!..Представляю....., что у Вас дома есть тайная, абослютно пустая комната без окон, где Вы запираетесь от внешнего мира со своими мыслями и идеями.......!!! А чем Ваши друзья модели по жизни занимаются...!?
Мало того.... впечатлили также КЛЮЧЕВЫЕ слова....!)
Добовляю в избранное..
Композицонность и символичность картинки заставляют ее работать. А то, чего не хватает пытливым зрителям (акушера, кричащих младенцев и прочей лабуды) это от лукавого.
(25) Нестёркин Олег: Еще из памяти не вылетело - как рожали с женой сына...
Когда ребенок появляется на свет, он обязательно должен плакать... Если он не плачет, то врачи специально бьют его по попке слегка... Нужно чтоб у них легкие полностью расправились...
у вас же судя по картинке, мама тока тока родила, а дети спят :) не, такого не бывает... поэтому ощущение - мертвые.
Я конечно не дурак, и понимаю что это образно все отражается на фото... но непонятного на фотке слишком много для меня...
шокирован - да... проникся и понял - нет, извините...
вообщем, все это имхо...
идеи у вас всегда безумные:) успехов!
То что на это страшно смотреть согласен полностью. Но ещё страшнее становится,если представить что муж повесился (а он точно висит) то становится всё это просто жутким и сумасбродным!!!!!!! ФУ!!!!!!!!
Предлагаю новый титул \\\"Мастер Эпатажа\\\" - кандидатура уже есть :)
(26) сорли:
Позже, и скульптор кстати тоже… :-)
Да ты прям какой-то ГИНЕКОЛОГ-ЛЮБИТЕЛЬ! АКУШЕР-ЭНТУЗИАСТ!!!!!!!
сильно...
и как-то жутковато
я понимаю, что все это жутко талантливо, постановочео и профессионально
но блин, почему то вызывает приступ тошноты
так что за техничность
Всё классно ! Идея, исполнение, цвет-свет, компаха. У Борща разве-что голова урезана. Но всё равно работа на голову выше всех на сайте.
Ну а у кого совсем нет юмора ,а одни чувства ,- здоровье конечно может подорвать . Вобщем - ОХТ !
перемудрили, на мой взгляд.
сильно!
красиво, но как-то негигенично:)
сильная работа
жесткая фотография...
Ужасненькие ощущения при просмотре....
ne mogu skozat shto plohaya foto i idea horosho no vot pochemu to u menya chustvo toze samoye kak u (42)Tuneyadka.
V lubom sluchaye eto tolko mayo chustva a nachet ispolnenia daze net slov tak shto 5+
Вот так фото!!! мне нравится. Спасибо.
ОТВРАТ. НО ідея шокирует.
тужься
(44) скрипач: и на мой тоже. надуманно. Реакция, простите, тошнотворная. не понимаю я такого искусства. Есть некая спекуляция понятиями образами, на которые любой человек реагирует. Но использованы эти образы несколько грубо и цинично. Игра актеров, режиссура и постановка - Не верю (Станиславский).
бл... я в шоке... что же будет дальше...
рождение близнецов - даже одна мысль о такой возможности может напугать любого)
чем-то напоминает Питера Гринуэйя ( очень отдаленно)
Ужасно. Но ужасно круто!
Во , блин , фантазёр !
Поди под впечатлением родов ?
Да и друг поди озадачен , такое счастье привалило !
Что бы не говорили , работа впечетляет !
Трудитесь дальше ! Всесело смотреть ! :)
рождение новой жизни... радость материнства... :)))
То ли средние века, то ли выжившие после ядерного аппокалипсиса.
(12) Павел Савченко: полностью согласна.
близнецы, существа со змеиными шеями, заплетенными в тысячу невозможных узлов, безрукие люди, у которых на спине как горбы растут другие люди. и люди с конскими головами и кони с человеческими ногами, и однотелые двуглавые чудовища и двутелые одноглавые...
Роженица хорошая, темпераментная, а остальное расползлось, потерялась динамика.
Места много пустого. Распределено гармонично, но вяловато. Их бы в клубок слепить, чтоб все орало. Этож не только для мамаши стресс, но и для всей компании.
Имха у меня такая.)
родильное отделение в дурдоме
Я разгадал смысл этого шедевра. То что часы на пол шестого!??
Мнение: на данный момент худшая ваша работа.
Единственное, что оправдывает любого актера, его роль это всего лишь образ. Это тоже роль, но такая же попса, как американский дешевый триллер: мозги, кишки, роды, кровь...
вроде .... только через 50 секунд после первого
ЖЕСТЬ!
редко такое на фотосайте показывают..
отстой!!!!!!!!
кишки уроды роды бытавуха
чувство юмора вам изменило
добрее надо к детям относится
Даже не знаю, за что рекомендовать такую работу... Наверное, за \\\"Ж\\\" - ЖУТЬ!!! Добавьте себе такую кнопочку! Мозги прочищает конкретно, спасибо!
Ну, старик, пора те ето дело бросать.)))) Угол хороший. Что за объектив?
йомайо
а настоящий незадачливый отец не обиделся что его место занял кто другой...=8)))
красиво! оригинально. И какое внимание публики! почти скандальная работа! в общем - понравилось! :)
Грязнуха, порнуха и вовсе не эстетично:-)))
я догадываюсь, что это шедевр, но оценки ставить не буду.
тошнота.
.
зы: ну вот не буду я второй раз \\\"Танцующую в темноте\\\" смотреть! и здесь не буду.
за что сидят?
Автора можно критиковать, можно превозносить. Но в одном, думаю, все согласны: равнодушно воспринимать такие работы нельзя. В карточке есть сильный эмоциональный посыл, который в любом случае что-то со зрителем делает.
Скажу честно: это не мое. Но вообще сила и какие-то неожиданные авторские мысли в этом есть. Говорить про эту работу - понравилось, не понравилось, - это слишком просто, плоско и вообще не к месту... Так что лучше я просто удалюсь, ибо право на существование такая \\\"шиза\\\" (в хорошем смысле слова) определенно имеет.
Автор случайно не присутствовал на родах жены? Впечатления извне явно давят.
А вобще могу одно сказать - талантливо.
Даже стольпротиворечивая реакция на снимок,уже говорит о бесспорной талантливости снимка!Люди забывают ,что перед ними снимок придуманный и сделаный Автором,явно видимые куски ткани уже кажется им реальной пуповиной...
В этом наверное и есть великая сила искуства-заставлять людей думать и переживать постановку как реально происходящее действие 8))
Снимок просто великолепный!!!!
Очень глубокий и затрагивающий(раскрывающий)многие табу...
Модели просто молодцы!Им отдельный ОХТ!
Ой!Чего то я анонимусом заделался....?
Меня Leftart зовут...
А самец там типа при чём?
Ух йо-майо...
Незабываемая фотка...
просто отлично сделано... ноу комментс.
Фотография плохая. Людям которым это нравится можно только посочувствовать… странно что подобная работа может стать фото дня
(84) : имхо придуманный,но не продуманый ..у мадам совершенно плоский живот `нерожавшей женщины`, ну не верится вовсе, нмв карточка расчитана на этапаЖЖЖ, сорри ничего личного
жесткач
аж мурашки по спине!
Сюжет потрясающий!555! а кому не понравилось http://erosnimki.com/indexx.php?pid=62144
!!!!!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!! потрясающе сильный снимок!!!
чумовая идея! моделям респект отдельный!
уууууууууууууууу............в шоке ..
!
(65) AFS:
На них стрелки показывают, в разные стороны, что-то про судьбы разные потом, думать нужно.
(67) Bjorn Bjork:
Мне вообще приятно, что к искусству.
а почему дети отползли в угол и уснули? А мужик что стоит? а она что орёт? всё прошло же!.. а дети почему в шапочках? а где так рожают?! ой, вопросов много.
По-своему интересная композиция... но страшная.
Классический пример перебора. И в эмоциях, и в хищности эстетики. Результат заставляет только непонимающе пожать плечами. ИМХО.
(69) mikhaltchik:
Там вообще то девочки были, это я так переделал на свой лад.
огог!!!!!
Какой кашмар,так роды ещё никто не выставлял.Снято хорошо, но тема мне не нравится.
(100) Riket: Только кесарево... :)
Что-то сюррреалестичное!
всё поуму
:) сильно, еще как сильно
нет никаких сомнений, что сей автор делает иногда шедевры для ЕВ... как раз те самые, которые хочется нахваливать :)
Ваще - суперский мастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опа!!Оч круто!
НЕ ЭСТЕТИЧНО, ДЕРЬМО! Что-то вроде АНТОНА ВОЛКОВА. СОРИ за коммент.
не думаю что в роддоме папу заставляют раздеться при родах.а вообще мощно задал ! слежу безпристарстно!жду
Весьма. И композиционно неплохо выстроено. Мужик стоящий только беловат по сравнениею с остальным народом.
Тяжелые роды...
Если заснять кучу дерьма в подворотне коментариев будет столькоже. Дерьмо оно и есть дерьмо! Это оскорбление для очень многих людей у которых с родами связаны семейные трагедии. Это всеравно, что проходя мимо пнуть ногой человека которому стало плохо на улице. Все его фотографии ковыряние в собственном говне. А другие с восторгом оценивают какие у него после этого красивые и липкие пальчики. Лично я больше ни одной фото настеркина не открою. Он не гуру а хуйло!!!
(81) Леночька Булочькина:
Не смог ответить, не понял вопрос.
(83) Кукуцапа:
Нет, ещё такого пока со мною не было.
(105) :
Можете прочесть это как официальное заявление: никогда для ЕВ ничего не снимал, на её странице нет ни одной моей фотографии.
(113) :
Нормальный комментарий про копания там всякие в самом себе, а вот концовка с уже личным оскорблением, ещё и анонимно…
Так кто же из нас двоих, этот самый ёлы – палы. Оттож.
Господин Нестеркин - Работа прост осногшибательная !!!! Все ваши работы очень нравятся...А альбом с репродукциями вы еще не выпускали??? С удовольствием купил бы...
(117) Нестёркин Олег: Что значит анонимно!?, вы для меня такой-же аноним как и я для вас, мы абсолютно равны - я не знаю кто вы, а вы не знаете кто я, вы оскорбили меня своей похабщиной (особенно это фото) я вас словом. Капаются в себе многие, но почему другие должны это нюхать? Это можно расценивать как выпендреж, пинок походя, я уже писал об этом. Поэтому отойду чтобы не воняло гражданин... не помню как вас там зовут.
НестериЩе молодца поздравляю!
искусство оно и в аду искусство ;)
KLASS!!!!
однако!
всё перепутал: бабе -- расслабляться; детям -- орать:))
рассла елы-палы ться -- синоним *рэлаксировать*:)))
ЭТО ФАШИЗМ
Олег мы всех лечим , приходите не затягивайте , болезнь
прогрессирует это видно от снимка к снимку
(125) AV: pashis пашис: (126) AV: pashis пашис: :)))
Дорогие фотолюбители , всем кому понравилось это творение , зайдите к доктору , доктор всегда поговорит с Вами о Высоком , о Красоте , о концептуальности , о креативности , о других мучающих Вас Вопросах, и посмотрит Ваши картинки.
Доктор, эти <<?>> лечению не поддаются, они духовно пусты, а пустота это - 0 -, а 0 это -ничего-. Так чтож здесь лечить? НЕЧЕГО.
(119) suomynonA:
Порядочные люди, ну типа джентльменов, даже однажды вспылив, потом, осознав это, приходят с извинениями…
Жду.
Хотел слоган весёлый написать, про то, что мы здесь концентрация интеллекта, образования, художественности и утонченного восприятия искусства, передовая линия по сути, сбился. Ну, в общем, там про это было.
согласен с теми, кто говорит, что это плохо. Это не талантливо, это профессионально сделано. но по мысли лажа.
какие тебе извинения кретин?! Сказал один раз что работа полное SCHEISSE(SHIT) повторю еще много раз. Фото качественное, а идея полный отстой, достойный расмотрения у психологов на предмет оценки умственного состояния фотографа.
аж вырвало.ужас
переборчик конешно есть, чё там говорить. эпатажик, так сказать. мне не понравилось
ВСЕ ИДИОТЫ !
ну просто Фрида Кало....
Просто потрясающая работа. Как и большинство предыдущих. Я горд, что Олег мой земляк.
Лично мне работа кажется очень мрачной и пессимистичной :(
великолепная работа
у близнецов головки тыковками
- генералами будут
спасибо олег
Любой *Сюр* имеет право существовать!
Я не вижу здесь ничего отвратительного.
Это больше картина, чем фотография, т.е. картина, сделанная при помощи фотоаппарата. И замечательная! Попробуйте сделать что-то подобное!
Если художник чем-то отличается от толпы, значит он ненормальный, шизик? Может это мы все шизики.!?
Я не в защиту Олега, он сам может!
Просто так, мысли вслух.
шедевр!!! супер!!! цепляет!!! однозначно-хот!!!
О ГурУ! Куда ж ты крутишь... КОЛЕСО...
Всей жизни нашей? В чём тут соль-то?...
Позвать?... Зову сюда товарища *эСО*
С его большим... ОГРОМНЫМ КОЛЬТОМ!!!
Есть ли у репродукции начало? И вкаком оно виде?
и все же, Уважаемый, это Ваша рука, можете делать хать 153 официальных заявления, но у елены кишка тонка выполнить вот так-
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=778567&ref=section&refid=15
(19) Нестёркин Олег: :-)!
СуперМегаКруто!!!
Перебор, ИМХО.
(144):Цеж москали на Олежку набросились,спасибо господа из Америки поддержали - им то виднее. (144)-зайдите к доктору он с удовольствием покажет Вам чем еще можно гордиться
Да-уж, слов нет...........
Нормальное отражение подсознания. Именно такие картины рисуют проходящие курс трансперсональной психологии... Рододовую и послеродовую травму получают многие, и ежели до нее докопаться, то можно многие проблемы во взрослой жизни решить. Собственно говоря многие вообще не решить не пройдя через подобное (или другое подобной же глубины) состояние...
А как работа - так себе - всё же если работа не только для себя, то стоило создать более эстетичное произведение- чтобы оно мысль толкало, а не эпатировало. Всё же разглядывать напрямую чужое подсознание не доставляет зачастую особого удовольствия. Тем более что понять идею в ТАКОМ произведении может только психолог.
Кстати по поводу психологии- тут многие комментировали, что к врачу надо, лечиться :))))) Полная ерунда- это обычные картинки подсознания. А любой психолого вам скажет, что так бурно реагируют именно те, у кого также есть свои подсознательные ассоциации с этой картинкой...
Так что удачи автору... и как уже говорил пожелаю ему попробовать с эстетикой поиграть (в плане того, чтобы подсознательные устремления побольше обработать сознательной работой- дабы донести мысль, а заодно и самому разобраться получше...)
спасибо
Я санитар 2-ой клинической больницы подтверждаю (158) прав,хочется увидеть у автора параллакс края трансперсональной эстетики
Восхитительно! Говорю как отец двоих детей, присутствующий на всех родах своих детей.
Оптимистичное и весёлое фото. Спасибо, Олег.
Вау, здорово!
Ага...
А шапочки на близнецах - это \\\"в чем их мать родила\\\"
да, облажался мужик
часы не поняла
УХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сильно, больше ничего сейчас сказать и не могу...
(166) Гета: там время же, полшестого
анекдот почему-то вспомнился.
мужик у ясновидящей на приёме. она ему: -ну что я вам могу сказать... вы, как отец двоих детей...
он её перебивает: -вы ошибаетесь, я отец троих детей!
она ему: -это вы ошибаетесь, вы отец двоих детей...
120: Исскуство в аду? Поздравляю!;)
У фашистов тоже творческий подход был, в концлагерях...
Извечный вопрос: добро - зло...
А ты по какую сторону? Что ты несешь людям? (это себе вопрос, не перехожу на личности) - Спасибо, давно его себе не задавал ;)
выражение лица отца - среднее между \\\"я не хотел\\\" и \\\"я не виноват\\\"..хех
охрененно
Уважаемый Автор!
Позвольте ещё одну, так сказать, трактовку...
Женщина пока лишь в... скажем, любовном экстазе! (НЕ в оргазме!) ОН же ВДРУГ (в указанное на часах время!) начал воображать последствия от уже ТОГО прошедшего или, возможно, будущего (дай бог счастья!) ЕЁ ОРГАЗМА!...
Техничность вполне соответствует идейной стороне. В Оригинальности этой работы, пожалуй, вряд ли могут отказать даже *чугунисты!*
Искренне...
Уважаемый автор!
не затруднит ли Вас изложить на странице форума основную тему вашего шедевра. Что мучит Вас и что Вы хотите миру сказать своими работами, если ,конечно, у вас есть что сказать...
Потрясающе! Эпапатажа 0, а фотография замечательная... Мне мало что нравится: либо банально, либо эпатаж и грубая провокация, а тут... вообщем здорово. Спасибо..
нет, ребята. дешевый эпотаж для сравнения можно посмотреть здесь: http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=44488
............фу..у меня рвотный рефлекс...........кошмар! Чему тут нравится ? На мой взгляд ужас полный! Зато прогресс, собрал всех извращенцев с сайта, молодец....
Спасибо всем за внимание. Честно, поражён очень уровнем некоторых комментаторов. Прозреваю, однако. Вообще тема.
Прочёл все коменты внимательно,как врачу ,мне прежде всего интересно было прочитать мнение женщин на это дело,так как мужики ни черта в этом не понимают,но каждый считает себя в этом деле непревзойдённым народным умельцем:)
И в принципе убедился в своих догадках - женских коментов в подавляющем меньшенстве.тема всё таки неоднозначная.Хотя работа и балдёжная - но можно было бы добавить крови и жути - по моему было бы как раз к месту:)Люблю твои работы!:)
176) Нестёркин Олег: к вопросу о теме :-) При некоторой нелицеприятности присутствующей сюжетной лини -вот!- исполнение мастерское. Работы у Вас интересные, (как впрочем и Ваши комментарии- юмором!-) полагаю Вы этого добивались! Интересности!- текст авторский у Вас на страничке-.
С интересом рассматриваю Ваши работы, при том что не все нравятся. Может сумбурно, но как есть :-) Удачи Вам! Искренне!
:-)
Сдается, все пациэнты Кащенко...=)
(178) mozziconi:
Веточку живую с синтетического фона убери, ходишь, фукаешь, тупик блин...
Реальный сюжет!!!
Пожалуй, лучная работа НЮ по парамерту Смысла и Темы. ХОТ
Ну почему... у всех трех... и сразу... календарные дни...
Жутко....
ХОРОШО
Потрясающе.
вливаюсь в общий гул восторгов... первое впечатление - офигительно! ну а если вернуться к вопросу \\\"добро или зло\\\" - так это все совершенно субъективно, а большинство комментаторов забывает, что ключевые слова, название, и ответы автора тоже входят в содержание работы! и можно догадаться, что автор - не злобный маньяк с расстройствами психики опасными для homo commentaricum или для прекрасного будущего всего человечества... глянуть хотя бы на фото автора :) ...вещь поразила своей \\\"чистотой\\\"... черта за которой начинается пошлость, грубость и грязь идет рядом, но параллельно стопам фотографа и не думаю, что ему грозит ее переступить...
You do some pretty good stuff dude!
Классные у Вас фото!!!Цепляют.Но немного жутковато от них!
(176) Нестёркин Олег!
---
Уважаемый Автор!
Интересно, Вы поражены ВЫСОКИМ или НИЗКИМ *уровнем некоторых комментаторов?*
Искренне к Вам...
Думаем только о высоком.
(192) Нестёркин Олег!
Невольно вспоминается диалог между Сократом и Гетерой:
Г.: Давай-давай, Сократ, учи своих балбесов, а мне достаточно лишь модмигнуть твоим ученикам и все твои ученья будут забыты ими!
С.: Да, дорогая Гетера, и это естественно: с горы обычно легче спускаться, чем подниматься на неё...
Саудек отдыхает... (не люблю, когда сравнивают, но всё же...).
Very good!
I kachestvenno, i zhutko.. Zastavlyaet podumat\\\' o tom, kuda zavodit ludej fantaziya..
ИМХО неприятная работа, а пол шестого это юмор такой да?)
ну и херня)))
идеи человека больного шизофренией с параноидальными моментами...
И не стесняетесь ведь.....наглец вы эдакий))))
ох ты итить налево! А! Где моя шляпа? Надо снять! Впрочем лучше помолчу!
МЕРЗКАЯ, ОТВРАТНАЯ КАРТИНКА. ЕСЛИ ТЫ, ДОРОГОЙ АФФТАР, СЧИАТЕШЬ ЧТО ПРОВОКАЦИЯ ЭТО КРУТО - ТАК Я ТЕБЕ СКАЖУ: ПРОВОКАЦИЯ ЭТО ДЛЯ БЕЗДАРЕЙ, У ТЕХ У КОГО НЕТ ТАЛАНТА. ВСЕ.
2SUOMYNONA - РЕЗКОВАТО, НО В СУТИ ВЕРНО. АВТОР ЛИБО ДУРАК, ЛИБО ОТМОРОЗОК (СКОРЕЕ ПЕРВОЕ), А ТЕ КТО ЕГО НАХВАЛИВАЮТ - КРЕТИНЫ-ЖОПОЛИЗЫ.
кстати, автор, тебя интересовало мнение женщин - ты его получил. еще могу сказать что те, кто тут высказался - мол харашо, или плоха, зато картиночка не оставляет никого равнодушным - это идиоты у которых на глазах висят шторы.
ну и самое последнее - знаю я автор, под кого ты косишь, под блестящего иностранного фотохудожника Numatrix, как по батьке не помню. Только тебе до него как до пи3дь|, и по технике, и по идеям.
Я всегда знало, что добро глупое.
!!!
(16) Георгий Сутурин: (36) zk: (114) Нестёркин Олег: Совершенно согласен! Работа безгранично талантлива, но не документальна! Сразу видно, что автор не присутствовал на родах!!! А я вот не один раз, причём второй - совсем недавно, 4 мес. назад.
За консультацией следующий раз обращайтесь, Олег! :)))
Ничо тебя колбасит :) Сплошная меди-ци-наа...
Как понимающему в фотографии не мне судить но вот как обывателю, как стороннему человеку помоему задуманно и выполнено просто супер!!! Полностью согласен с такими коментами как (154) :
О, РОДЫ! Чудотворные! Колготки ей в причинное место прицепили? Так! Значит папа - Борщ. Тогда мама- Суп, а дети - один пусть будет ВАРЕНИК, а второй - ПЕЛЬМЕНЬ.
Народ! Ну чего вы так возмущаетесь? Олег шутит, а вы тут с речами... А вот орать ей пора бы уже и прекратить. Вам не кажется? В это время уже лепота....
смишно. *:)
нет, правда. они такие дурацкие ж)
Конечно, концепт.
Но, комфорта при просмотре не получаю, хоть тресни.
Хотя снять такое хотел бы.
ЭТО БЕЗУМИЕ !!