Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Близнецы. символично дети семья радость
29928человек
Загружена 02.03.2005 12:22 Рубрика «Ню (18+)» Теги: символично дети семья радость
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Advancer 2 March 2005, 12:24:25

Офигенно! Уж извините за выражение.

ой, ёёёё......

Kross 2 March 2005, 12:25:18

Сила !!!!

Cherepahin 2 March 2005, 12:27:13

Как и обещали ключевые слова, радость так и хлещет с картинки.

Юрий Ветров 2 March 2005, 12:39:10

Очень концептуально!
Все Ваши фото просто аж мурашки по коже!!!
СУПЕР!!!

Artak Margaryan 2 March 2005, 12:39:42

вот те НА!!! классная идея и выразительная фотка. Просто вот непонятное ощущение при просмотре... не то изумление, не то в какой то мере тошнота. короче ЦЕПЛЯЕТ!!!!

Photograph3r 2 March 2005, 12:42:40

да-с... исскуству принято затрагивать чувства

Юра Борщ 2 March 2005, 12:46:41

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья Панфилов 2 March 2005, 12:56:46

да... соглашусь с (6) Кокосыч: и мурашки и супер!

Павел Савченко 2 March 2005, 12:59:50

Жаль Вы не в Питере. Есть у меня психоаналитик, от бога и по образованию и по ученым степеням, она могла бы Вам помочь. Конечно, если только это Вам нужно!
У Вас талантливейшие работы, только все об одном - грустно!!!

taurus-ek 2 March 2005, 13:53:16

(9) Siraf: это не кишки, это пуповина :)<br> (12) Павел Савченко: психоаналитики не лечат: они больных людей делают просто несчастными людьми (З.Фрейд (с):). <br> Как всегда интересно. Только близнец в ПНУ как-то слишком расслабленно лежит. Как будто умер.

Юлия Сергеевна 2 March 2005, 14:07:46

интересная конструкция. :)
мужик: *нифиге себе, чё я натворил*, :)

Георгий С. 2 March 2005, 14:12:27

и не синие :) ....

Георгий С. 2 March 2005, 14:15:01

кстати, чего мамаша ореть? вроде бы отрожала уже. Или тройня все же?

Eric Ronning 2 March 2005, 14:15:27

Художник с большой буквы... спасибо, Олег!

Аноним 2 March 2005, 14:22:06

блять, носит же земля уродов как вы, и других уродов которые это \\\"произведение искусства\\\" восхваляют, это просто больная фантазия воспаленного мозга извращенца и не надо говорить что не все понимаю искусство

Нестёркин Олег 2 March 2005, 14:28:11

(16) Георгий Сутурин:
Это она мужу орёт: кран протекает, где зарплата опять, достали твои друзья такие же бездельники, и вообще чего стоишь как истукан, пуповину режь

zk 2 March 2005, 14:30:27

не, все таки это уже слишком...
очень много кстати недочетов...
помимо того что отметил (16) Георгий Сутурин:
дети мертвые родились?
вообщем извините - не понравилось

Зеленый Гном 2 March 2005, 14:31:24

Я, конечно, понимаю - креатив и все такое... Но мне жутко стало очень...

Arseniy Glinskiy 2 March 2005, 14:34:26

COOOOL!!!!!

(9) Siraf: Описано правильно жизненно все так и есть, за исключением одного: Автор настоящий художник!!!

newsymbols (Баженов Олег) 2 March 2005, 14:40:14

жесткач!
задумке такта не хватает слегка...
но образ мысли мне импанирует...

Нестёркин Олег 2 March 2005, 14:41:07

(20) zk:
Почему мёртвые? Всё нормально. Вот тот, который дальний поэтом, например, вырастит, ну а ближний бандитом. Всё в порядке короче.

сорлик 2 March 2005, 14:48:51

(25) Нестёркин Олег: а музыканта среди них не будет? Романтик может обидится :))))

gilberto 2 March 2005, 14:54:29

horrible scene:-) cool work :-)

Аноним 2 March 2005, 14:59:55

часы на стенке - супер. балансируют снимок.

Eugene Vardanyan (*Leda) 2 March 2005, 15:00:38

нублинващеблинваще :))) прикольная фотка.

Valentin_F 2 March 2005, 15:02:47

Дэвид Линч кусает локти...откуда у Вас такие идеи....Вы же ненормальный!!!.... Безумный и ГЕНИАЛЬНЫЙ Персонаж..!..Представляю....., что у Вас дома есть тайная, абослютно пустая комната без окон, где Вы запираетесь от внешнего мира со своими мыслями и идеями.......!!! А чем Ваши друзья модели по жизни занимаются...!?
Мало того.... впечатлили также КЛЮЧЕВЫЕ слова....!)
Добовляю в избранное..

Композицонность и символичность картинки заставляют ее работать. А то, чего не хватает пытливым зрителям (акушера, кричащих младенцев и прочей лабуды) это от лукавого.

zk 2 March 2005, 15:12:43

(25) Нестёркин Олег: Еще из памяти не вылетело - как рожали с женой сына...
Когда ребенок появляется на свет, он обязательно должен плакать... Если он не плачет, то врачи специально бьют его по попке слегка... Нужно чтоб у них легкие полностью расправились...
у вас же судя по картинке, мама тока тока родила, а дети спят :) не, такого не бывает... поэтому ощущение - мертвые.
Я конечно не дурак, и понимаю что это образно все отражается на фото... но непонятного на фотке слишком много для меня...
шокирован - да... проникся и понял - нет, извините...
вообщем, все это имхо...
идеи у вас всегда безумные:) успехов!

Аноним 2 March 2005, 15:18:45

То что на это страшно смотреть согласен полностью. Но ещё страшнее становится,если представить что муж повесился (а он точно висит) то становится всё это просто жутким и сумасбродным!!!!!!! ФУ!!!!!!!!

Drugonfly 2 March 2005, 15:34:52

Предлагаю новый титул \\\"Мастер Эпатажа\\\" - кандидатура уже есть :)

Нестёркин Олег 2 March 2005, 15:37:58

(26) сорли:
Позже, и скульптор кстати тоже… :-)

Да ты прям какой-то ГИНЕКОЛОГ-ЛЮБИТЕЛЬ! АКУШЕР-ЭНТУЗИАСТ!!!!!!!

Lesechka 2 March 2005, 15:40:33

сильно...
и как-то жутковато

Elena Platonova (Elle Nova) 2 March 2005, 15:43:55

я понимаю, что все это жутко талантливо, постановочео и профессионально
но блин, почему то вызывает приступ тошноты
так что за техничность

IGORIAN 2 March 2005, 15:47:45

Всё классно ! Идея, исполнение, цвет-свет, компаха. У Борща разве-что голова урезана. Но всё равно работа на голову выше всех на сайте.
Ну а у кого совсем нет юмора ,а одни чувства ,- здоровье конечно может подорвать . Вобщем - ОХТ !

скрипач 2 March 2005, 15:56:26

перемудрили, на мой взгляд.

topochello 2 March 2005, 16:01:50

сильно!

iori 2 March 2005, 16:02:40

красиво, но как-то негигенично:)
сильная работа

просто фотограф 2 March 2005, 16:02:47

жесткая фотография...

TanjN 2 March 2005, 16:03:48

Ужасненькие ощущения при просмотре....

dandan 2 March 2005, 16:03:48

ne mogu skozat shto plohaya foto i idea horosho no vot pochemu to u menya chustvo toze samoye kak u (42)Tuneyadka.
V lubom sluchaye eto tolko mayo chustva a nachet ispolnenia daze net slov tak shto 5+

Aramazd 2 March 2005, 16:08:27

Вот так фото!!! мне нравится. Спасибо.

Skolkokrasok 2 March 2005, 16:10:14

ОТВРАТ. НО ідея шокирует.

Павел Гонтарь (pitbul25) 2 March 2005, 16:10:43

тужься

Alexey Tolchinsky 2 March 2005, 16:14:29

(44) скрипач: и на мой тоже. надуманно. Реакция, простите, тошнотворная. не понимаю я такого искусства. Есть некая спекуляция понятиями образами, на которые любой человек реагирует. Но использованы эти образы несколько грубо и цинично. Игра актеров, режиссура и постановка - Не верю (Станиславский).

Artem Pereslavtsev 2 March 2005, 16:14:45

бл... я в шоке... что же будет дальше...

Re:Maria 2 March 2005, 16:18:45

рождение близнецов - даже одна мысль о такой возможности может напугать любого)

Gas 1 2 March 2005, 16:21:24

чем-то напоминает Питера Гринуэйя ( очень отдаленно)

Казановский Андрей 2 March 2005, 16:23:26

Ужасно. Но ужасно круто!

КВЛеон 2 March 2005, 16:25:51

Во , блин , фантазёр !
Поди под впечатлением родов ?
Да и друг поди озадачен , такое счастье привалило !
Что бы не говорили , работа впечетляет !
Трудитесь дальше ! Всесело смотреть ! :)

pa-sha 2 March 2005, 16:33:21

рождение новой жизни... радость материнства... :)))

Helen Ospir 2 March 2005, 16:33:23

То ли средние века, то ли выжившие после ядерного аппокалипсиса.
(12) Павел Савченко: полностью согласна.

Molly Brown 2 March 2005, 16:39:57

близнецы, существа со змеиными шеями, заплетенными в тысячу невозможных узлов, безрукие люди, у которых на спине как горбы растут другие люди. и люди с конскими головами и кони с человеческими ногами, и однотелые двуглавые чудовища и двутелые одноглавые...

т/о Палата №6 2 March 2005, 16:40:30

Роженица хорошая, темпераментная, а остальное расползлось, потерялась динамика.
Места много пустого. Распределено гармонично, но вяловато. Их бы в клубок слепить, чтоб все орало. Этож не только для мамаши стресс, но и для всей компании.
Имха у меня такая.)

Аноним 2 March 2005, 16:40:57

родильное отделение в дурдоме

AFS 2 March 2005, 16:41:45

Я разгадал смысл этого шедевра. То что часы на пол шестого!??

In statu ferae 2 March 2005, 16:46:16

Мнение: на данный момент худшая ваша работа.
Единственное, что оправдывает любого актера, его роль это всего лишь образ. Это тоже роль, но такая же попса, как американский дешевый триллер: мозги, кишки, роды, кровь...

drogoi ( POST35MM.COM ) 2 March 2005, 16:53:38

вроде .... только через 50 секунд после первого

Saint Nataly 2 March 2005, 17:07:35

ЖЕСТЬ!
редко такое на фотосайте показывают..

blond 2 March 2005, 17:14:50

отстой!!!!!!!!
кишки уроды роды бытавуха
чувство юмора вам изменило
добрее надо к детям относится

Алексей Самоваров 2 March 2005, 17:19:15

Даже не знаю, за что рекомендовать такую работу... Наверное, за \\\"Ж\\\" - ЖУТЬ!!! Добавьте себе такую кнопочку! Мозги прочищает конкретно, спасибо!

Кеззин Ждёт 2 March 2005, 17:19:30

Ну, старик, пора те ето дело бросать.)))) Угол хороший. Что за объектив?

Роман Рыбалёв 2 March 2005, 17:26:29

а настоящий незадачливый отец не обиделся что его место занял кто другой...=8)))

Olaf Artemiev 2 March 2005, 17:31:03

красиво! оригинально. И какое внимание публики! почти скандальная работа! в общем - понравилось! :)

IriZka 2 March 2005, 17:32:03

Грязнуха, порнуха и вовсе не эстетично:-)))

Heaven_rover 2 March 2005, 17:34:06

я догадываюсь, что это шедевр, но оценки ставить не буду.
тошнота.
.
зы: ну вот не буду я второй раз \\\"Танцующую в темноте\\\" смотреть! и здесь не буду.

Леночька Булочькина 2 March 2005, 17:34:06

за что сидят?

Symbol 2 March 2005, 17:34:32

Автора можно критиковать, можно превозносить. Но в одном, думаю, все согласны: равнодушно воспринимать такие работы нельзя. В карточке есть сильный эмоциональный посыл, который в любом случае что-то со зрителем делает.
Скажу честно: это не мое. Но вообще сила и какие-то неожиданные авторские мысли в этом есть. Говорить про эту работу - понравилось, не понравилось, - это слишком просто, плоско и вообще не к месту... Так что лучше я просто удалюсь, ибо право на существование такая \\\"шиза\\\" (в хорошем смысле слова) определенно имеет.

Кукуцапа 2 March 2005, 17:35:34

Автор случайно не присутствовал на родах жены? Впечатления извне явно давят.
А вобще могу одно сказать - талантливо.

Аноним 2 March 2005, 17:36:32

Даже стольпротиворечивая реакция на снимок,уже говорит о бесспорной талантливости снимка!Люди забывают ,что перед ними снимок придуманный и сделаный Автором,явно видимые куски ткани уже кажется им реальной пуповиной...
В этом наверное и есть великая сила искуства-заставлять людей думать и переживать постановку как реально происходящее действие 8))
Снимок просто великолепный!!!!
Очень глубокий и затрагивающий(раскрывающий)многие табу...
Модели просто молодцы!Им отдельный ОХТ!

Аноним 2 March 2005, 17:39:29

Ой!Чего то я анонимусом заделался....?
Меня Leftart зовут...

Лилу (Leeloo) 2 March 2005, 17:44:28

А самец там типа при чём?

shon 2 March 2005, 17:45:33

Ух йо-майо...
Незабываемая фотка...

BORH 2 March 2005, 17:46:30

просто отлично сделано... ноу комментс.

sviatoslav 2 March 2005, 17:46:48

Фотография плохая. Людям которым это нравится можно только посочувствовать… странно что подобная работа может стать фото дня

Anatoly 2 March 2005, 17:47:07

(84) : имхо придуманный,но не продуманый ..у мадам совершенно плоский живот `нерожавшей женщины`, ну не верится вовсе, нмв карточка расчитана на этапаЖЖЖ, сорри ничего личного

Leno Regushadze 2 March 2005, 17:47:17

жесткач
аж мурашки по спине!

Аноним 2 March 2005, 17:50:42

Сюжет потрясающий!555! а кому не понравилось http://erosnimki.com/indexx.php?pid=62144

_БУДЯ_ 2 March 2005, 17:52:14

!!!!!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!! потрясающе сильный снимок!!!
чумовая идея! моделям респект отдельный!
уууууууууууууууу............в шоке ..
!

Нестёркин Олег 2 March 2005, 17:53:00

(65) AFS:
На них стрелки показывают, в разные стороны, что-то про судьбы разные потом, думать нужно.
(67) Bjorn Bjork:
Мне вообще приятно, что к искусству.

Natalie_ 2 March 2005, 17:53:30

а почему дети отползли в угол и уснули? А мужик что стоит? а она что орёт? всё прошло же!.. а дети почему в шапочках? а где так рожают?! ой, вопросов много.
По-своему интересная композиция... но страшная.

Виктория Кузнецова 2 March 2005, 17:53:31

Классический пример перебора. И в эмоциях, и в хищности эстетики. Результат заставляет только непонимающе пожать плечами. ИМХО.

Нестёркин Олег 2 March 2005, 17:57:07

(69) mikhaltchik:
Там вообще то девочки были, это я так переделал на свой лад.

четка 2 March 2005, 17:57:45

огог!!!!!

Riket 2 March 2005, 17:58:40

Какой кашмар,так роды ещё никто не выставлял.Снято хорошо, но тема мне не нравится.

Виктория Кузнецова 2 March 2005, 18:03:15

(100) Riket: Только кесарево... :)

seda 2 March 2005, 18:03:42

Что-то сюррреалестичное!

Pinagor 2 March 2005, 18:04:04

всё поуму

Павел Поцелуев 2 March 2005, 18:11:24

:) сильно, еще как сильно

Аноним 2 March 2005, 18:15:32

нет никаких сомнений, что сей автор делает иногда шедевры для ЕВ... как раз те самые, которые хочется нахваливать :)
Ваще - суперский мастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СТАТЬЯ 2 March 2005, 18:17:01

Опа!!Оч круто!

V Metal 2 March 2005, 18:17:09

НЕ ЭСТЕТИЧНО, ДЕРЬМО! Что-то вроде АНТОНА ВОЛКОВА. СОРИ за коммент.

romberg 2 March 2005, 18:20:01

не думаю что в роддоме папу заставляют раздеться при родах.а вообще мощно задал ! слежу безпристарстно!жду

Eugene Ilchenko 2 March 2005, 18:25:46

Весьма. И композиционно неплохо выстроено. Мужик стоящий только беловат по сравнениею с остальным народом.

bac 2 March 2005, 18:38:45

Тяжелые роды...

Аноним 2 March 2005, 18:42:55

Если заснять кучу дерьма в подворотне коментариев будет столькоже. Дерьмо оно и есть дерьмо! Это оскорбление для очень многих людей у которых с родами связаны семейные трагедии. Это всеравно, что проходя мимо пнуть ногой человека которому стало плохо на улице. Все его фотографии ковыряние в собственном говне. А другие с восторгом оценивают какие у него после этого красивые и липкие пальчики. Лично я больше ни одной фото настеркина не открою. Он не гуру а хуйло!!!

Нестёркин Олег 2 March 2005, 18:57:35

(81) Леночька Булочькина:
Не смог ответить, не понял вопрос.
(83) Кукуцапа:
Нет, ещё такого пока со мною не было.

Нестёркин Олег 2 March 2005, 19:05:27

(105) :
Можете прочесть это как официальное заявление: никогда для ЕВ ничего не снимал, на её странице нет ни одной моей фотографии.

Нестёркин Олег 2 March 2005, 19:21:03

(113) :
Нормальный комментарий про копания там всякие в самом себе, а вот концовка с уже личным оскорблением, ещё и анонимно…
Так кто же из нас двоих, этот самый ёлы – палы. Оттож.

КОСМОНАВТ 2 March 2005, 19:25:36

Господин Нестеркин - Работа прост осногшибательная !!!! Все ваши работы очень нравятся...А альбом с репродукциями вы еще не выпускали??? С удовольствием купил бы...

Аноним 2 March 2005, 20:02:35

(117) Нестёркин Олег: Что значит анонимно!?, вы для меня такой-же аноним как и я для вас, мы абсолютно равны - я не знаю кто вы, а вы не знаете кто я, вы оскорбили меня своей похабщиной (особенно это фото) я вас словом. Капаются в себе многие, но почему другие должны это нюхать? Это можно расценивать как выпендреж, пинок походя, я уже писал об этом. Поэтому отойду чтобы не воняло гражданин... не помню как вас там зовут.

ZWIR 2 March 2005, 20:22:58

НестериЩе молодца поздравляю!

искусство оно и в аду искусство ;)

Eligiusz Langner 2 March 2005, 20:36:17

KLASS!!!!

Alex Ribak 2 March 2005, 21:09:17

однако!

AV: pashis пашис 2 March 2005, 21:30:40

всё перепутал: бабе -- расслабляться; детям -- орать:))

AV: pashis пашис 2 March 2005, 21:31:53

рассла елы-палы ться -- синоним *рэлаксировать*:)))

Аноним 2 March 2005, 21:36:49

ЭТО ФАШИЗМ

Аноним 2 March 2005, 21:38:58

Олег мы всех лечим , приходите не затягивайте , болезнь
прогрессирует это видно от снимка к снимку

Mike Reyfman 2 March 2005, 21:42:07

(125) AV: pashis пашис: (126) AV: pashis пашис: :)))

Аноним 2 March 2005, 22:22:18

Дорогие фотолюбители , всем кому понравилось это творение , зайдите к доктору , доктор всегда поговорит с Вами о Высоком , о Красоте , о концептуальности , о креативности , о других мучающих Вас Вопросах, и посмотрит Ваши картинки.

Аноним 2 March 2005, 22:44:21

Доктор, эти <<?>> лечению не поддаются, они духовно пусты, а пустота это - 0 -, а 0 это -ничего-. Так чтож здесь лечить? НЕЧЕГО.

Нестёркин Олег 2 March 2005, 23:25:48

(119) suomynonA:
Порядочные люди, ну типа джентльменов, даже однажды вспылив, потом, осознав это, приходят с извинениями…
Жду.

Нестёркин Олег 2 March 2005, 23:30:37

Хотел слоган весёлый написать, про то, что мы здесь концентрация интеллекта, образования, художественности и утонченного восприятия искусства, передовая линия по сути, сбился. Ну, в общем, там про это было.

Аноним 2 March 2005, 23:43:16

согласен с теми, кто говорит, что это плохо. Это не талантливо, это профессионально сделано. но по мысли лажа.

Аноним 3 March 2005, 00:08:39

какие тебе извинения кретин?! Сказал один раз что работа полное SCHEISSE(SHIT) повторю еще много раз. Фото качественное, а идея полный отстой, достойный расмотрения у психологов на предмет оценки умственного состояния фотографа.

undina77 3 March 2005, 00:34:01

аж вырвало.ужас

Oleg Mezentsev 3 March 2005, 01:09:13

переборчик конешно есть, чё там говорить. эпатажик, так сказать. мне не понравилось

Аноним 3 March 2005, 01:14:52

ВСЕ ИДИОТЫ !

Ксения S. 3 March 2005, 01:29:28

ну просто Фрида Кало....

PhotoAce 3 March 2005, 01:46:27

Просто потрясающая работа. Как и большинство предыдущих. Я горд, что Олег мой земляк.

Лично мне работа кажется очень мрачной и пессимистичной :(

zanzib 3 March 2005, 02:17:56

великолепная работа
у близнецов головки тыковками
- генералами будут
спасибо олег

VLDR 3 March 2005, 02:36:44

Любой *Сюр* имеет право существовать!
Я не вижу здесь ничего отвратительного.
Это больше картина, чем фотография, т.е. картина, сделанная при помощи фотоаппарата. И замечательная! Попробуйте сделать что-то подобное!
Если художник чем-то отличается от толпы, значит он ненормальный, шизик? Может это мы все шизики.!?
Я не в защиту Олега, он сам может!
Просто так, мысли вслух.

Дмитрий Акимов (geen) 3 March 2005, 04:00:49

шедевр!!! супер!!! цепляет!!! однозначно-хот!!!

Аноним 3 March 2005, 04:32:15

О ГурУ! Куда ж ты крутишь... КОЛЕСО...
Всей жизни нашей? В чём тут соль-то?...
Позвать?... Зову сюда товарища *эСО*
С его большим... ОГРОМНЫМ КОЛЬТОМ!!!

edos 3 March 2005, 04:33:46

Есть ли у репродукции начало? И вкаком оно виде?

Аноним 3 March 2005, 05:39:22

и все же, Уважаемый, это Ваша рука, можете делать хать 153 официальных заявления, но у елены кишка тонка выполнить вот так-
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=778567&ref=section&refid=15

SUBMAR 3 March 2005, 06:08:08

(19) Нестёркин Олег: :-)!

-=Chel=- 3 March 2005, 08:32:03

СуперМегаКруто!!!

Neska Zuzu 3 March 2005, 09:04:40

Перебор, ИМХО.

Аноним 3 March 2005, 09:13:39

(144):Цеж москали на Олежку набросились,спасибо господа из Америки поддержали - им то виднее. (144)-зайдите к доктору он с удовольствием покажет Вам чем еще можно гордиться

Егор 3 March 2005, 10:29:04

Да-уж, слов нет...........

Аноним 3 March 2005, 10:57:21

Нормальное отражение подсознания. Именно такие картины рисуют проходящие курс трансперсональной психологии... Рододовую и послеродовую травму получают многие, и ежели до нее докопаться, то можно многие проблемы во взрослой жизни решить. Собственно говоря многие вообще не решить не пройдя через подобное (или другое подобной же глубины) состояние...
А как работа - так себе - всё же если работа не только для себя, то стоило создать более эстетичное произведение- чтобы оно мысль толкало, а не эпатировало. Всё же разглядывать напрямую чужое подсознание не доставляет зачастую особого удовольствия. Тем более что понять идею в ТАКОМ произведении может только психолог.
Кстати по поводу психологии- тут многие комментировали, что к врачу надо, лечиться :))))) Полная ерунда- это обычные картинки подсознания. А любой психолого вам скажет, что так бурно реагируют именно те, у кого также есть свои подсознательные ассоциации с этой картинкой...

Так что удачи автору... и как уже говорил пожелаю ему попробовать с эстетикой поиграть (в плане того, чтобы подсознательные устремления побольше обработать сознательной работой- дабы донести мысль, а заодно и самому разобраться получше...)

crackozyabr 3 March 2005, 11:27:41

спасибо

Аноним 3 March 2005, 11:31:42

Я санитар 2-ой клинической больницы подтверждаю (158) прав,хочется увидеть у автора параллакс края трансперсональной эстетики

$ta$ 3 March 2005, 11:53:28

Восхитительно! Говорю как отец двоих детей, присутствующий на всех родах своих детей.

Оптимистичное и весёлое фото. Спасибо, Олег.

Miren Marks 3 March 2005, 14:41:52

Вау, здорово!

Аноним 3 March 2005, 14:54:28

Ага...
А шапочки на близнецах - это \\\"в чем их мать родила\\\"

Гета 3 March 2005, 15:13:10

да, облажался мужик
часы не поняла

ReX 3 March 2005, 19:38:03

УХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bayer (studiozoom.de) 3 March 2005, 21:32:22

сильно, больше ничего сейчас сказать и не могу...
(166) Гета: там время же, полшестого

анекдот почему-то вспомнился.
мужик у ясновидящей на приёме. она ему: -ну что я вам могу сказать... вы, как отец двоих детей...
он её перебивает: -вы ошибаетесь, я отец троих детей!
она ему: -это вы ошибаетесь, вы отец двоих детей...

Аноним 4 March 2005, 00:23:17

120: Исскуство в аду? Поздравляю!;)
У фашистов тоже творческий подход был, в концлагерях...
Извечный вопрос: добро - зло...
А ты по какую сторону? Что ты несешь людям? (это себе вопрос, не перехожу на личности) - Спасибо, давно его себе не задавал ;)

DLed 4 March 2005, 00:41:31

выражение лица отца - среднее между \\\"я не хотел\\\" и \\\"я не виноват\\\"..хех

Максим Ильич 4 March 2005, 03:24:51

охрененно

Аноним 4 March 2005, 04:52:04

Уважаемый Автор!
Позвольте ещё одну, так сказать, трактовку...
Женщина пока лишь в... скажем, любовном экстазе! (НЕ в оргазме!) ОН же ВДРУГ (в указанное на часах время!) начал воображать последствия от уже ТОГО прошедшего или, возможно, будущего (дай бог счастья!) ЕЁ ОРГАЗМА!...
Техничность вполне соответствует идейной стороне. В Оригинальности этой работы, пожалуй, вряд ли могут отказать даже *чугунисты!*
Искренне...

Аноним 4 March 2005, 09:35:49

Уважаемый автор!
не затруднит ли Вас изложить на странице форума основную тему вашего шедевра. Что мучит Вас и что Вы хотите миру сказать своими работами, если ,конечно, у вас есть что сказать...

Pasha Fish 4 March 2005, 13:58:25

Потрясающе! Эпапатажа 0, а фотография замечательная... Мне мало что нравится: либо банально, либо эпатаж и грубая провокация, а тут... вообщем здорово. Спасибо..

Гета 4 March 2005, 15:33:56

нет, ребята. дешевый эпотаж для сравнения можно посмотреть здесь: http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=44488

Аноним 5 March 2005, 00:24:37

............фу..у меня рвотный рефлекс...........кошмар! Чему тут нравится ? На мой взгляд ужас полный! Зато прогресс, собрал всех извращенцев с сайта, молодец....

Нестёркин Олег 5 March 2005, 02:54:24

Спасибо всем за внимание. Честно, поражён очень уровнем некоторых комментаторов. Прозреваю, однако. Вообще тема.

Delon 5 March 2005, 11:03:03

Прочёл все коменты внимательно,как врачу ,мне прежде всего интересно было прочитать мнение женщин на это дело,так как мужики ни черта в этом не понимают,но каждый считает себя в этом деле непревзойдённым народным умельцем:)
И в принципе убедился в своих догадках - женских коментов в подавляющем меньшенстве.тема всё таки неоднозначная.Хотя работа и балдёжная - но можно было бы добавить крови и жути - по моему было бы как раз к месту:)Люблю твои работы!:)

SUBMAR 5 March 2005, 17:09:09

176) Нестёркин Олег: к вопросу о теме :-) При некоторой нелицеприятности присутствующей сюжетной лини -вот!- исполнение мастерское. Работы у Вас интересные, (как впрочем и Ваши комментарии- юмором!-) полагаю Вы этого добивались! Интересности!- текст авторский у Вас на страничке-.

С интересом рассматриваю Ваши работы, при том что не все нравятся. Может сумбурно, но как есть :-) Удачи Вам! Искренне!

:-)

Ksu-Ksu 5 March 2005, 17:30:06

Сдается, все пациэнты Кащенко...=)

Нестёркин Олег 5 March 2005, 17:49:44

(178) mozziconi:
Веточку живую с синтетического фона убери, ходишь, фукаешь, тупик блин...

Amhar 7 March 2005, 14:14:32

Реальный сюжет!!!

Иван Белкин (info2me) 7 March 2005, 15:44:03

Пожалуй, лучная работа НЮ по парамерту Смысла и Темы. ХОТ

Snayper 8 March 2005, 01:48:30

Ну почему... у всех трех... и сразу... календарные дни...

Аноним 9 March 2005, 03:34:15

Жутко....

IZOSIMOV ANDREY 9 March 2005, 11:32:59

ХОРОШО

Сергей Лепский 9 March 2005, 19:55:14

Потрясающе.

Ding an sich 10 March 2005, 13:04:12

вливаюсь в общий гул восторгов... первое впечатление - офигительно! ну а если вернуться к вопросу \\\"добро или зло\\\" - так это все совершенно субъективно, а большинство комментаторов забывает, что ключевые слова, название, и ответы автора тоже входят в содержание работы! и можно догадаться, что автор - не злобный маньяк с расстройствами психики опасными для homo commentaricum или для прекрасного будущего всего человечества... глянуть хотя бы на фото автора :) ...вещь поразила своей \\\"чистотой\\\"... черта за которой начинается пошлость, грубость и грязь идет рядом, но параллельно стопам фотографа и не думаю, что ему грозит ее переступить...

Gary Kapluggin 10 March 2005, 23:06:53

You do some pretty good stuff dude!

Алексей КОВАЛЕНКО 11 March 2005, 00:55:13

Классные у Вас фото!!!Цепляют.Но немного жутковато от них!

Аноним 11 March 2005, 06:55:10

(176) Нестёркин Олег!
---
Уважаемый Автор!
Интересно, Вы поражены ВЫСОКИМ или НИЗКИМ *уровнем некоторых комментаторов?*
Искренне к Вам...

Нестёркин Олег 11 March 2005, 11:35:54

Думаем только о высоком.

Аноним 11 March 2005, 15:43:09

(192) Нестёркин Олег!
Невольно вспоминается диалог между Сократом и Гетерой:
Г.: Давай-давай, Сократ, учи своих балбесов, а мне достаточно лишь модмигнуть твоим ученикам и все твои ученья будут забыты ими!
С.: Да, дорогая Гетера, и это естественно: с горы обычно легче спускаться, чем подниматься на неё...

Repeta 16 March 2005, 12:59:21

Саудек отдыхает... (не люблю, когда сравнивают, но всё же...).

Аноним 23 March 2005, 00:02:02

Very good!

Larissa1 25 March 2005, 16:22:33

I kachestvenno, i zhutko.. Zastavlyaet podumat\\\' o tom, kuda zavodit ludej fantaziya..

Bystrov Alexandr 28 March 2005, 00:07:00

ИМХО неприятная работа, а пол шестого это юмор такой да?)

Mansarovar 29 March 2005, 17:06:34

ну и херня)))
идеи человека больного шизофренией с параноидальными моментами...
И не стесняетесь ведь.....наглец вы эдакий))))

koland 5 April 2005, 11:03:33

ох ты итить налево! А! Где моя шляпа? Надо снять! Впрочем лучше помолчу!

Аноним 22 April 2005, 23:57:48

МЕРЗКАЯ, ОТВРАТНАЯ КАРТИНКА. ЕСЛИ ТЫ, ДОРОГОЙ АФФТАР, СЧИАТЕШЬ ЧТО ПРОВОКАЦИЯ ЭТО КРУТО - ТАК Я ТЕБЕ СКАЖУ: ПРОВОКАЦИЯ ЭТО ДЛЯ БЕЗДАРЕЙ, У ТЕХ У КОГО НЕТ ТАЛАНТА. ВСЕ.

Аноним 23 April 2005, 00:00:56

2SUOMYNONA - РЕЗКОВАТО, НО В СУТИ ВЕРНО. АВТОР ЛИБО ДУРАК, ЛИБО ОТМОРОЗОК (СКОРЕЕ ПЕРВОЕ), А ТЕ КТО ЕГО НАХВАЛИВАЮТ - КРЕТИНЫ-ЖОПОЛИЗЫ.

Аноним 23 April 2005, 00:10:55

кстати, автор, тебя интересовало мнение женщин - ты его получил. еще могу сказать что те, кто тут высказался - мол харашо, или плоха, зато картиночка не оставляет никого равнодушным - это идиоты у которых на глазах висят шторы.

Аноним 23 April 2005, 00:15:30

ну и самое последнее - знаю я автор, под кого ты косишь, под блестящего иностранного фотохудожника Numatrix, как по батьке не помню. Только тебе до него как до пи3дь|, и по технике, и по идеям.

Аноним 23 April 2005, 03:33:13

Я всегда знало, что добро глупое.

Анжела Бланк 15 May 2005, 15:06:51

!!!

profoto 18 May 2005, 17:41:49

(16) Георгий Сутурин: (36) zk: (114) Нестёркин Олег: Совершенно согласен! Работа безгранично талантлива, но не документальна! Сразу видно, что автор не присутствовал на родах!!! А я вот не один раз, причём второй - совсем недавно, 4 мес. назад.
За консультацией следующий раз обращайтесь, Олег! :)))

Cool Pix (Karim Khamzin) 19 May 2005, 00:19:58

Ничо тебя колбасит :) Сплошная меди-ци-наа...

hemail 31 May 2005, 05:27:06

Как понимающему в фотографии не мне судить но вот как обывателю, как стороннему человеку помоему задуманно и выполнено просто супер!!! Полностью согласен с такими коментами как (154) :

Аноним 17 June 2005, 18:11:30

О, РОДЫ! Чудотворные! Колготки ей в причинное место прицепили? Так! Значит папа - Борщ. Тогда мама- Суп, а дети - один пусть будет ВАРЕНИК, а второй - ПЕЛЬМЕНЬ.
Народ! Ну чего вы так возмущаетесь? Олег шутит, а вы тут с речами... А вот орать ей пора бы уже и прекратить. Вам не кажется? В это время уже лепота....

(Cacharel) 5 July 2005, 02:10:41

смишно. *:)
нет, правда. они такие дурацкие ж)

LightRay 6 October 2005, 17:02:10

Конечно, концепт.
Но, комфорта при просмотре не получаю, хоть тресни.
Хотя снять такое хотел бы.

Pl@y 24 January 2006, 04:17:53

ЭТО БЕЗУМИЕ !!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям