Хорошо! Очень в меру провокационно и безмерно художественно)))
Еще лучше! но тогда и предыдущую нужно доводить чтоб серия воспринималась серией. За рамку второй комплект рекомендаций)))
klasnaja fota!
Интересно, но почему то хочется боьльше изгибов каких то ямочек складочек....
Иногда и без крыльев летают. Приятная работа!
красиво
Приятная работа!
Молодец!
Отличная серия получается! Надеюсь, в конце-концов она найдет желанную свободу :)
ЭМОЦИИ ОДНИ!!!
Super!!!
Нравится. Только руки расположены так, словно талии нет или она широкая <показать кадр>
люди не летают как птицы
(19) Дмитрий Рогалев: ещё не вечер!!!!
Красиво! и одея отличная!
Нравится, но браслеты здесь ну не очень ИМХО... Для поиска свободы цвета должны быть похолоднее: в телых тонах нет томления души и стремления. Но это скорее к названию - фото классное как оно есть! (7) КОСМОНАВТ: Заведите шарпея :-)
Глубокая, красивая, МАСТЕРСКАЯ (и даже ГУРОВСКАЯ) работа. Здорово!
С крыльями они тоже не очень-то летают...
Приятное тонирование! Алёнушка, модель не жалко? Наручниками-то ? :-)
Серия иетересная.
Красивая серия! (хотя наручники здесь лишние)
(30): согласен. я уже это и по поводу предыдщей работы писал.
Без наручников это просто легкая эротика, а с наручниками - поиск истины и философского смысла ;)
Ален, приходи еще в гости, мы нелько портреты поснимаем:)
Жду продолжения!
I would have prefered a little more lighting balance, but otherwise good!
Ну как бы, с наручниками и рамочкой, интересно получилось! Нравится!
Нравится...
Нормально, но дейстительно не очень трогает :( Не знаю по чеиу? Хотя красиво
Вот смотрю я и поражаюсь, где вы берете столько моделей? Ведь каждый раз новые? П.С, Красивое фото :)
(9) Vegas: Хорошие слова, присоединяюсь! :)))
(32)Андрей Дубовский:точно!
вот эта нравится! ;)
:)
блестящще!
красиво.. женственно так..
4
(5) Elena Vasilieva: :)))))))))))Приятная карточка!
Здорово!
наручники придают драматичность сюжету....
Простая аллегорияб, а придает работе такую глубину и элегантность!
Молодец, Ален, очень выразтельно вышло. И тонировка хороша и смысл есть.
С наступающим !!!!
С праздником!!!!! Работа очень интересная!
ПРИЯТНАЯ РАБОТА.
Very nice!
С Праздником...Всего наилучшего!
Точно - (3) trukach: С праздником,Алёна!
Очень мило Алёнка!
Хорошая приятная работа, оригинально сделано как одежда вылезает за рамочку чуть чуть...:-) Очень симпатично вышло !
Очень гармонично, свет, модель, цветовая гамма.
Нежная и элегантная работа!
Леди Ал. Мне нравятся твои волосы! Оч. приятно!
c 18 полностью согласна....
Комментарии пользователей
Хорошо! Очень в меру провокационно и безмерно художественно)))
Еще лучше! но тогда и предыдущую нужно доводить чтоб серия воспринималась серией. За рамку второй комплект рекомендаций)))
klasnaja fota!
Интересно, но почему то хочется боьльше изгибов каких то ямочек складочек....
Иногда и без крыльев летают. Приятная работа!
красиво
Приятная работа!
Молодец!
Отличная серия получается! Надеюсь, в конце-концов она найдет желанную свободу :)
ЭМОЦИИ ОДНИ!!!
Super!!!
Нравится. Только руки расположены так, словно талии нет или она широкая <показать кадр>
люди не летают как птицы
(19) Дмитрий Рогалев: ещё не вечер!!!!
Красиво! и одея отличная!
Нравится, но браслеты здесь ну не очень ИМХО... Для поиска свободы цвета должны быть похолоднее: в телых тонах нет томления души и стремления. Но это скорее к названию - фото классное как оно есть!
(7) КОСМОНАВТ: Заведите шарпея :-)
Глубокая, красивая, МАСТЕРСКАЯ (и даже ГУРОВСКАЯ) работа. Здорово!
С крыльями они тоже не очень-то летают...
Приятное тонирование!
Алёнушка, модель не жалко? Наручниками-то ? :-)
Серия иетересная.
Красивая серия!
(хотя наручники здесь лишние)
(30): согласен. я уже это и по поводу предыдщей работы писал.
Без наручников это просто легкая эротика, а с наручниками - поиск истины и философского смысла ;)
Ален, приходи еще в гости, мы нелько портреты поснимаем:)
Жду продолжения!
I would have prefered a little more lighting balance, but otherwise good!
Ну как бы, с наручниками и рамочкой, интересно получилось! Нравится!
Нравится...
Нормально, но дейстительно не очень трогает :(
Не знаю по чеиу?
Хотя красиво
Вот смотрю я и поражаюсь, где вы берете столько моделей? Ведь каждый раз новые?
П.С,
Красивое фото :)
(9) Vegas: Хорошие слова, присоединяюсь! :)))
(32)Андрей Дубовский:точно!
вот эта нравится! ;)
:)
блестящще!
красиво..
женственно так..
4
(5) Elena Vasilieva: :)))))))))))Приятная карточка!
Здорово!
наручники придают драматичность сюжету....
Простая аллегорияб, а придает работе такую глубину и элегантность!
Молодец, Ален, очень выразтельно вышло. И тонировка хороша и смысл есть.
С наступающим !!!!
С праздником!!!!!
Работа очень интересная!
ПРИЯТНАЯ РАБОТА.
Very nice!
С Праздником...Всего наилучшего!
Точно - (3) trukach: С праздником,Алёна!
Очень мило Алёнка!
Хорошая приятная работа, оригинально сделано как одежда вылезает за рамочку чуть чуть...:-)
Очень симпатично вышло !
Очень гармонично, свет, модель, цветовая гамма.
Нежная и элегантная работа!
Леди Ал. Мне нравятся твои волосы! Оч. приятно!
c 18 полностью согласна....