Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Без крыльев люди не летают.....(из серии \"В поисках свободы....\") девушка ню поиск свободы
3451человек
Загружена 02.03.2005 21:33 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000 Теги: девушка ню поиск свободы
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AnatoliySivushov 2 March 2005, 22:32:03

Хорошо! Очень в меру провокационно и безмерно художественно)))

rogdar 2 March 2005, 22:38:21

Еще лучше! но тогда и предыдущую нужно доводить чтоб серия воспринималась серией. За рамку второй комплект рекомендаций)))

Mucha 2 March 2005, 22:46:37

klasnaja fota!

КОСМОНАВТ 2 March 2005, 22:49:46

Интересно, но почему то хочется боьльше изгибов каких то ямочек складочек....

Vegas 2 March 2005, 23:19:31

Иногда и без крыльев летают. Приятная работа!

rAdis 2 March 2005, 23:23:22

красиво

photo2002 2 March 2005, 23:29:48

Приятная работа!

Сергей Клёстер 2 March 2005, 23:45:09

Молодец!

Отличная серия получается! Надеюсь, в конце-концов она найдет желанную свободу :)

kgribov 3 March 2005, 00:11:07

ЭМОЦИИ ОДНИ!!!

Аноним 3 March 2005, 00:13:49

Super!!!

ALEKSa_shka 3 March 2005, 00:18:32

Нравится. Только руки расположены так, словно талии нет или она широкая <показать кадр>

Дмитрий Рогалёв 3 March 2005, 00:39:19

люди не летают как птицы

КолянЪ 3 March 2005, 00:42:02

(19) Дмитрий Рогалев: ещё не вечер!!!!

t9 3 March 2005, 00:46:50

Красиво! и одея отличная!

dm.andreev 3 March 2005, 01:05:27

Нравится, но браслеты здесь ну не очень ИМХО... Для поиска свободы цвета должны быть похолоднее: в телых тонах нет томления души и стремления. Но это скорее к названию - фото классное как оно есть!
(7) КОСМОНАВТ: Заведите шарпея :-)

серж 3 March 2005, 01:06:47

Глубокая, красивая, МАСТЕРСКАЯ (и даже ГУРОВСКАЯ) работа. Здорово!

chau-chau 3 March 2005, 03:40:34

С крыльями они тоже не очень-то летают...

SUBMAR 3 March 2005, 04:56:56

Приятное тонирование!
Алёнушка, модель не жалко? Наручниками-то ? :-)

Михаил Чупринин 3 March 2005, 08:27:48

Серия иетересная.

Zvezdopad 3 March 2005, 08:57:43

Красивая серия!
(хотя наручники здесь лишние)

Вадим Борейко 3 March 2005, 11:08:39

(30): согласен. я уже это и по поводу предыдщей работы писал.

Andrey_D 3 March 2005, 11:43:18

Без наручников это просто легкая эротика, а с наручниками - поиск истины и философского смысла ;)

Ален, приходи еще в гости, мы нелько портреты поснимаем:)

Spooner 3 March 2005, 13:39:42

Жду продолжения!

Gary Kapluggin 3 March 2005, 14:36:22

I would have prefered a little more lighting balance, but otherwise good!

Ramzaev Alex 3 March 2005, 16:34:25

Ну как бы, с наручниками и рамочкой, интересно получилось! Нравится!

Людмила С. 3 March 2005, 17:09:33

Нравится...

dmtramp 3 March 2005, 18:48:52

Нормально, но дейстительно не очень трогает :(
Не знаю по чеиу?
Хотя красиво

Ди. 3 March 2005, 19:24:57

Вот смотрю я и поражаюсь, где вы берете столько моделей? Ведь каждый раз новые?
П.С,
Красивое фото :)


TIL 3 March 2005, 20:02:03

(9) Vegas: Хорошие слова, присоединяюсь! :)))

Arkadiy Fridman 3 March 2005, 21:53:17

(32)Андрей Дубовский:точно!

Алексей Тюканов 3 March 2005, 22:01:24

вот эта нравится! ;)

Laskovaja 3 March 2005, 22:01:33

:)

magnacarta 3 March 2005, 23:05:49

блестящще!

Надежда Квитка 3 March 2005, 23:22:26

красиво..
женственно так..

Dim Light 4 March 2005, 08:45:47

4

CRown 4 March 2005, 13:32:50

(5) Elena Vasilieva: :)))))))))))Приятная карточка!

ezdr 5 March 2005, 07:53:01

Здорово!

Amhar 6 March 2005, 18:56:59

наручники придают драматичность сюжету....

Птица-Говорун 6 March 2005, 19:28:26

Простая аллегорияб, а придает работе такую глубину и элегантность!

sandrushka 7 March 2005, 14:37:14

Молодец, Ален, очень выразтельно вышло. И тонировка хороша и смысл есть.

SUBMAR 7 March 2005, 15:44:57

С наступающим !!!!

Marko 8 March 2005, 04:19:14

С праздником!!!!!
Работа очень интересная!

Гюрза 8 March 2005, 06:48:55

Very nice!

akaasik 8 March 2005, 10:34:30

С Праздником...Всего наилучшего!

LOR-D 8 March 2005, 11:27:12

Точно - (3) trukach: С праздником,Алёна!

Александр Лазарев 8 March 2005, 12:11:36

Очень мило Алёнка!

Kluchik007 8 March 2005, 16:17:39

Хорошая приятная работа, оригинально сделано как одежда вылезает за рамочку чуть чуть...:-)
Очень симпатично вышло !

Аноним 15 March 2005, 17:49:06

Очень гармонично, свет, модель, цветовая гамма.

IN 21 March 2005, 23:53:41

Нежная и элегантная работа!

KBB 28 March 2005, 08:17:29

Леди Ал. Мне нравятся твои волосы! Оч. приятно!

Аноним 1 April 2005, 19:11:44

c 18 полностью согласна....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям