Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Про то, как Анка с ПЭПЭШОМ честь полка охраняла.
6458человек
Загружена 02.03.2005 11:38 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mskull 2 March 2005, 11:43:48

почему не на тумбочке

rAdis 2 March 2005, 11:44:23

ни фига себе! Где ж ты ППШ откопал? :)

ezdr 2 March 2005, 11:54:42

:)))

light DK 2 March 2005, 12:11:51

Партизаннен...

Владимир ЕФРЕМОВ 2 March 2005, 12:19:03

ППш из папье-маше... :-) Все равно классно!

Sashka Zhadan 2 March 2005, 12:43:14

(7) Саломакин Олег: под сундуком сруб заканчивается, уже не тот интерьер.

Роман Дакиан 2 March 2005, 12:46:13

офигительно))) реквизит и постановка, качественная работа)

Anfeja 2 March 2005, 12:52:52

Хе-хе.....забавно и симпатишно!

Юр Юрыч 2 March 2005, 12:55:14

(3) Bjorn Bjork: Я тоже. Кстати кучность стрельбы неплохая. Нормально воевали. Экземлярчик такой попался Вам значит.

Саш... Круто... Максим тут лучше бы смотрелся. Но... что есть, то есть. Она ведь пулеметчица.... И ещё пары десятков ног не хватает в обмотках и кирзовых сапогах. Результат деятельности по охране чести дивизии.

Sana Zhadan 2 March 2005, 13:02:55

весело.

Brutal(LK) 2 March 2005, 13:13:32

)))))))!!!!!!

AV: pashis пашис 2 March 2005, 13:25:35

ещё без целлюлита
уши красивые и др:)
хоть и пальцы синии (на ногах:)

Sashka Zhadan 2 March 2005, 13:25:58

(3) Bjorn Bjork: ))) Не ВОРОШИЛОВСКИЙ ты однако.

zk 2 March 2005, 13:37:49

(8) Sashka Zhadan: согласен в чем-то с (7) Саломакин Олег:
а может стоит обрезать тогда как-нить вот так
<показать кадр>

<показать кадр> - вот это еще не понятно что...
но хот и 5 поставлю!:)

pa-sha 2 March 2005, 13:43:01

забавная охранница чести полка! :)

Elena Platonova (Elle Nova) 2 March 2005, 13:49:14

c такой Анкой....совсем не страшно бы было всей красной армии :))

В.Ф.П. 2 March 2005, 14:15:20

просто героиня!!! Ю)

Dmitriy Pochitalin 2 March 2005, 14:36:00

Прям таки РОДИНА-МАТЬ! :)
Саша, работа просто супер! Одна из лучших твоих работ!

Dzmitryj Barouski 2 March 2005, 15:04:42

:-)))
Свет неконтрастный, даже не могу сказать хорошо это или нет

Bertold Avner 2 March 2005, 15:20:05

честь пупка :))

Кажется, фашисты ее уже пытали...

Dunas 2 March 2005, 15:32:54

Пьедестал автору фотографии

Lesechka 2 March 2005, 15:44:47

прикольно!!!
честь полка сохранила, а свою, наверно, потеряла:))

IgorKir 2 March 2005, 15:59:41

.. мягкая фотка, теплая..)).. вроде в всамом деле в землянке снято))... неконтрастность тож на это играет.

chau-chau 2 March 2005, 17:09:26

И где только реквизит достаете?...

Leno Regushadze 2 March 2005, 18:40:48

можно сколько угодно удалять мой коммент, фотка как была бездарной, так и осталась.
я думаю в душе вы это и сами понимаете, и цену знаете всем этим выклянченным рекам и комментам.

Sashka Zhadan 2 March 2005, 18:59:52

(33) Tery (Teresa): я удалял ваш коментарий, по простой причине, что оно несло оскорбление фотосайтовцам в таком виде пож.
Первое посмотрите в раздел коментаторы, меня нет в 100х .
Второе, я не претиндую на шедевр, даже словом не обмолвился.
Третье, подробный конструктаж мне был бы интересен, если у вас есть потенциал разложить эту фотографию, так разложите ее по всем параметрам как вы видите...
Четвертое, я никогда не пишу людям ..отстой, фигня и т.д.
или молча прохожу, или что то конструктивное чисто мой взгляд, а если работа нравится пишу нравится..
Пятое.. что то вы агрессивны, зло не украшает девушку, будьте чуток добрей народ потянется.

Eligiusz Langner 2 March 2005, 19:54:40

:)))

obraz 2 March 2005, 20:25:50

Эх, меня прям на дальних подступах заарестовали! :)))

Паша Ц 2 March 2005, 21:08:35

Молодец! Форму не сберегла, а честь отстояла!!
Забавное фото!! :)

Leno Regushadze 2 March 2005, 21:19:17

Разложить..хм
что же, получайте:
1. Свет плоский, это в большей мере убивает карточку
2. Ракурс неправильный, этим испортили такую красивую девушку, судя по всему спортсменку
3. Поза: что с ногами? а живот? грудь тоже получилась неочень. Вам не стыдно перед моделью?
4. Кепка, сережки и лак для ногтей явно не в формате того времени.
ЗЫ: нелепо выглядывает картинка из-за спины девушки. Нижняя темная часть картины, на мой взгляд, отвлекает.

Я всего лишь написала то, что думаю.

krot_000 2 March 2005, 21:40:30

Оригинально очень, но фото не бесспорное... Подстамент надо кадрировать - сльно отвлекает<показать кадр>. Живот следовало бы подшопить, а то за такое изображение е побить модель может (хотя она худенькая и поэтому можно не бояться :-))). А ППШ явно похож на деревянный...

vita-vitas 2 March 2005, 22:03:43

...:)))

mr.A 2 March 2005, 22:38:56

вот это настоящее фото , нету тряпок вместо фона, все натурально... просто СУПЕР-ХОТ

Sashka Zhadan 2 March 2005, 23:25:25

(38) Tery (Teresa): со светом соглашусь не лучший вариант, в огромном интерьере мои три софт бокса просто растворились, этого оказалось явно не достаточно ... зато сделал должные выводы по свету..
По самой композиции с вами не соглашусь, у меня есть еще штук 50 в других позах с автоматом, там где все естественно и с ногами и с животом нормально, мне не нравится получается очень просто... тут фото и выигрывает такой позой и кто сказал, что все должно быть по каким то рамкам..
Лак для ногтей и сережки, да есть такое, я просто ни когда не думаю о сюжете, что буду снимать, все рождается на месте, увидел автомат попробовали .. почему нет? Понятно что это не Анка и автомат не настоящий в этом и есть оригинальность, что разве много фото с автоматами?
В любом случае боагодарю вас за коментарий, моГем же общаться нормально.

RUSTBOY 2 March 2005, 23:26:57

(34) Sashka Zhadan: (38) Tery (Teresa): А про свет я уже давно говорил :-) Ну хоть ещё кто-то написал.
В духе всеобщего (мне непонятного) восторга, почему-то никто не указывает на явные ошибки. Видать люди другим тут заинтересованны.

Alex Ribak 3 March 2005, 00:07:33

:)

Sashka Zhadan 3 March 2005, 00:42:25

(43) RUSTBOY: да такое не только тут

A.Stukun 3 March 2005, 01:34:22

складка на животе не нравится, а идея интерсная, только вот багетная рамка на заднем фоне ниак не вписывается ни в п....... ни в красную армию

OberSt 3 March 2005, 07:11:22

(3) Bjorn Bjork: Неча на зеркало пенять...

wronggg 3 March 2005, 12:15:38

Sasa, mne o4en ponravilas vot eta ideja s ramkoi... krasivo
Mozet stoilo ese zamok ogromnyi na sunduk povesit????IMHO

Альпинист (Б.Р.Р.) 3 March 2005, 13:48:18

Со светом хорошо, понравилось! :)

Ramzaev Alex 3 March 2005, 16:18:46

:)

Алексей У 3 March 2005, 22:27:09

:)

Надежда Квитка 3 March 2005, 23:22:51

! -)

CRown 4 March 2005, 12:38:53

555

Serge (CrMax) 7 March 2005, 23:02:54

атомат долго искал? :)))))

Ёжик(с) 12 June 2005, 18:21:08

*3* стреляли одиночными это тока когда в атаку ходили стреляли кто куда

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям