(3) Bjorn Bjork: Я тоже. Кстати кучность стрельбы неплохая. Нормально воевали. Экземлярчик такой попался Вам значит.
Саш... Круто... Максим тут лучше бы смотрелся. Но... что есть, то есть. Она ведь пулеметчица.... И ещё пары десятков ног не хватает в обмотках и кирзовых сапогах. Результат деятельности по охране чести дивизии.
можно сколько угодно удалять мой коммент, фотка как была бездарной, так и осталась.
я думаю в душе вы это и сами понимаете, и цену знаете всем этим выклянченным рекам и комментам.
(33) Tery (Teresa): я удалял ваш коментарий, по простой причине, что оно несло оскорбление фотосайтовцам в таком виде пож.
Первое посмотрите в раздел коментаторы, меня нет в 100х .
Второе, я не претиндую на шедевр, даже словом не обмолвился.
Третье, подробный конструктаж мне был бы интересен, если у вас есть потенциал разложить эту фотографию, так разложите ее по всем параметрам как вы видите...
Четвертое, я никогда не пишу людям ..отстой, фигня и т.д.
или молча прохожу, или что то конструктивное чисто мой взгляд, а если работа нравится пишу нравится..
Пятое.. что то вы агрессивны, зло не украшает девушку, будьте чуток добрей народ потянется.
Разложить..хм
что же, получайте:
1. Свет плоский, это в большей мере убивает карточку
2. Ракурс неправильный, этим испортили такую красивую девушку, судя по всему спортсменку
3. Поза: что с ногами? а живот? грудь тоже получилась неочень. Вам не стыдно перед моделью?
4. Кепка, сережки и лак для ногтей явно не в формате того времени.
ЗЫ: нелепо выглядывает картинка из-за спины девушки. Нижняя темная часть картины, на мой взгляд, отвлекает.
Оригинально очень, но фото не бесспорное... Подстамент надо кадрировать - сльно отвлекает<показать кадр>. Живот следовало бы подшопить, а то за такое изображение е побить модель может (хотя она худенькая и поэтому можно не бояться :-))). А ППШ явно похож на деревянный...
(38) Tery (Teresa): со светом соглашусь не лучший вариант, в огромном интерьере мои три софт бокса просто растворились, этого оказалось явно не достаточно ... зато сделал должные выводы по свету..
По самой композиции с вами не соглашусь, у меня есть еще штук 50 в других позах с автоматом, там где все естественно и с ногами и с животом нормально, мне не нравится получается очень просто... тут фото и выигрывает такой позой и кто сказал, что все должно быть по каким то рамкам..
Лак для ногтей и сережки, да есть такое, я просто ни когда не думаю о сюжете, что буду снимать, все рождается на месте, увидел автомат попробовали .. почему нет? Понятно что это не Анка и автомат не настоящий в этом и есть оригинальность, что разве много фото с автоматами?
В любом случае боагодарю вас за коментарий, моГем же общаться нормально.
(34) Sashka Zhadan: (38) Tery (Teresa): А про свет я уже давно говорил :-) Ну хоть ещё кто-то написал.
В духе всеобщего (мне непонятного) восторга, почему-то никто не указывает на явные ошибки. Видать люди другим тут заинтересованны.
Комментарии пользователей
почему не на тумбочке
ни фига себе! Где ж ты ППШ откопал? :)
:)))
Партизаннен...
ППш из папье-маше... :-) Все равно классно!
(7) Саломакин Олег: под сундуком сруб заканчивается, уже не тот интерьер.
офигительно))) реквизит и постановка, качественная работа)
Хе-хе.....забавно и симпатишно!
(3) Bjorn Bjork: Я тоже. Кстати кучность стрельбы неплохая. Нормально воевали. Экземлярчик такой попался Вам значит.
Саш... Круто... Максим тут лучше бы смотрелся. Но... что есть, то есть. Она ведь пулеметчица.... И ещё пары десятков ног не хватает в обмотках и кирзовых сапогах. Результат деятельности по охране чести дивизии.
весело.
)))))))!!!!!!
ещё без целлюлита
уши красивые и др:)
хоть и пальцы синии (на ногах:)
(3) Bjorn Bjork: ))) Не ВОРОШИЛОВСКИЙ ты однако.
(8) Sashka Zhadan: согласен в чем-то с (7) Саломакин Олег:
а может стоит обрезать тогда как-нить вот так
<показать кадр>
<показать кадр> - вот это еще не понятно что...
но хот и 5 поставлю!:)
забавная охранница чести полка! :)
c такой Анкой....совсем не страшно бы было всей красной армии :))
просто героиня!!! Ю)
Прям таки РОДИНА-МАТЬ! :)
Саша, работа просто супер! Одна из лучших твоих работ!
:-)))
Свет неконтрастный, даже не могу сказать хорошо это или нет
честь пупка :))
Кажется, фашисты ее уже пытали...
Пьедестал автору фотографии
прикольно!!!
честь полка сохранила, а свою, наверно, потеряла:))
.. мягкая фотка, теплая..)).. вроде в всамом деле в землянке снято))... неконтрастность тож на это играет.
И где только реквизит достаете?...
можно сколько угодно удалять мой коммент, фотка как была бездарной, так и осталась.
я думаю в душе вы это и сами понимаете, и цену знаете всем этим выклянченным рекам и комментам.
(33) Tery (Teresa): я удалял ваш коментарий, по простой причине, что оно несло оскорбление фотосайтовцам в таком виде пож.
Первое посмотрите в раздел коментаторы, меня нет в 100х .
Второе, я не претиндую на шедевр, даже словом не обмолвился.
Третье, подробный конструктаж мне был бы интересен, если у вас есть потенциал разложить эту фотографию, так разложите ее по всем параметрам как вы видите...
Четвертое, я никогда не пишу людям ..отстой, фигня и т.д.
или молча прохожу, или что то конструктивное чисто мой взгляд, а если работа нравится пишу нравится..
Пятое.. что то вы агрессивны, зло не украшает девушку, будьте чуток добрей народ потянется.
:)))
Эх, меня прям на дальних подступах заарестовали! :)))
Молодец! Форму не сберегла, а честь отстояла!!
Забавное фото!! :)
Разложить..хм
что же, получайте:
1. Свет плоский, это в большей мере убивает карточку
2. Ракурс неправильный, этим испортили такую красивую девушку, судя по всему спортсменку
3. Поза: что с ногами? а живот? грудь тоже получилась неочень. Вам не стыдно перед моделью?
4. Кепка, сережки и лак для ногтей явно не в формате того времени.
ЗЫ: нелепо выглядывает картинка из-за спины девушки. Нижняя темная часть картины, на мой взгляд, отвлекает.
Я всего лишь написала то, что думаю.
Оригинально очень, но фото не бесспорное... Подстамент надо кадрировать - сльно отвлекает<показать кадр>. Живот следовало бы подшопить, а то за такое изображение е побить модель может (хотя она худенькая и поэтому можно не бояться :-))). А ППШ явно похож на деревянный...
...:)))
вот это настоящее фото , нету тряпок вместо фона, все натурально... просто СУПЕР-ХОТ
(38) Tery (Teresa): со светом соглашусь не лучший вариант, в огромном интерьере мои три софт бокса просто растворились, этого оказалось явно не достаточно ... зато сделал должные выводы по свету..
По самой композиции с вами не соглашусь, у меня есть еще штук 50 в других позах с автоматом, там где все естественно и с ногами и с животом нормально, мне не нравится получается очень просто... тут фото и выигрывает такой позой и кто сказал, что все должно быть по каким то рамкам..
Лак для ногтей и сережки, да есть такое, я просто ни когда не думаю о сюжете, что буду снимать, все рождается на месте, увидел автомат попробовали .. почему нет? Понятно что это не Анка и автомат не настоящий в этом и есть оригинальность, что разве много фото с автоматами?
В любом случае боагодарю вас за коментарий, моГем же общаться нормально.
(34) Sashka Zhadan: (38) Tery (Teresa): А про свет я уже давно говорил :-) Ну хоть ещё кто-то написал.
В духе всеобщего (мне непонятного) восторга, почему-то никто не указывает на явные ошибки. Видать люди другим тут заинтересованны.
:)
(43) RUSTBOY: да такое не только тут
складка на животе не нравится, а идея интерсная, только вот багетная рамка на заднем фоне ниак не вписывается ни в п....... ни в красную армию
(3) Bjorn Bjork: Неча на зеркало пенять...
Sasa, mne o4en ponravilas vot eta ideja s ramkoi... krasivo
Mozet stoilo ese zamok ogromnyi na sunduk povesit????IMHO
Со светом хорошо, понравилось! :)
:)
:)
! -)
555
атомат долго искал? :)))))
*3* стреляли одиночными это тока когда в атаку ходили стреляли кто куда