Наверное ваш ник AIRCOLOR - да?
(1) Москвич-401: а это как вам удобнее
(1) Москвич-401: по-русски не выговоришь
(3) Москвич-401: это упражнение на шипяшие звуки
(4) фшксщдщк: Я уже понял а мой ник и так и так одинаков. Кстати о фотке - оригинально
(5) moskvich-401: спасибо-спасибо :)
прикольно
народ как то спокойно..а мне че то так понравилось..да еще на черном если..
da!
глубокая
мне шумы неочень и не хватает чего-то, может кусочек лица?
(13) Tery (Teresa): да на ней лица-то и нет ниче не нужно - перфект
(14) Александер Медведев: ну, мы, клоны - такие.. нам только дай кого склонировать спасибо всем :) очень
чудо случилось!!!! ))))
молодец!
(19) 148: хе-хе.
забрал в избранное! отлично получилось!
оченьоченьоченьочень!!!!!!!!
очень красиво !!!
умничк
...the great!
...best...
Очень!
Цветомузыка :)
мне нравицца! особенно это сочетание-девушка и сигарета!
Комментарии пользователей
Наверное ваш ник AIRCOLOR - да?
(1) Москвич-401: а это как вам удобнее
(1) Москвич-401: по-русски не выговоришь
(3) Москвич-401: это упражнение на шипяшие звуки
(4) фшксщдщк: Я уже понял а мой ник и так и так одинаков.
Кстати о фотке - оригинально
(5) moskvich-401: спасибо-спасибо :)
прикольно
народ как то спокойно..а мне че то так понравилось..да еще на черном если..
da!
глубокая
мне шумы неочень
и не хватает чего-то, может кусочек лица?
(13) Tery (Teresa): да на ней лица-то и нет
ниче не нужно - перфект
(14) Александер Медведев: ну, мы, клоны - такие.. нам только дай кого склонировать
спасибо всем :) очень
чудо случилось!!!! ))))
молодец!
(19) 148: хе-хе.
забрал в избранное!
отлично получилось!
оченьоченьоченьочень!!!!!!!!
очень красиво !!!
умничк
...the great!
...best...
Очень!
Цветомузыка :)
мне нравицца! особенно это сочетание-девушка и сигарета!