(15) bluekitten: cогласен!! ещё бы повыспросить - ЧТО за тканька такая рулезная??? ;) впрочем, подозреваю, что имеет место весьма умелое редактирование - за что респект отдельный ))) я прав или где?
(101) спасибо! хотя сделана одной из первых.
(99) привет!-)
(97) если бы на картинке была только девушка с тканью или без, я ноги внизу не осветлял бы. И потом, что касается фш, компьютером я делаю в основном то, что можно сделать при традиционной печати (наложение, маскирование, тонирование...) все зависит от идеи и целесообразности. Хотя комьютером я владею на хорошем уровне, прежде всего в фотографии я фотограф.
(95) даже не буду спорить ;-)
(93) тень я специальную не делал. просто, чтобы картина была богата нюансами и воспринималась с каждым разом чуть по-новому, необходимо создать в картинке \\\"глубину\\\" пространства... это как послевкусье хорошего вина или духов, сначала удар и шлейф (может быть), потом тонкий кайф для ценителя.
(92) да, как-то все самосабой получается... ;-)
(88) а чтож такова допустил такой художник?
(65) это классический сэндвич. два изображения подбираются тщательно и со смыслом. Фотошоп здесь понадобился только для соединения двух фотографий и для некоторого растворения края ткани сверху. Флэйм рождался не в компе.
(50) Спасибо, Егор! Меня, правда, тут обозвали собирателем рекомендаций бррр...!-)
(44) Спасибо, заходите.)
Комментарии пользователей
!!!
обалденно красиво!!!
и название очень подходит...
это что-то необыкновенное ! очень нравится !
Крутая вещь для календаря!
Одно и то же...
(2) Alex Krivtsov: повторим (с изменениями) - обалденно стильная, лёгкая и качественная работа !!!!!!!!!! ХОТ !!!!!!!!!
Очень красиво и технично
не влом.. :)
НДРА!
Название точно в тему
Очень впечатляет
обалденно! ооочень красиво, впечатляет.
красотаааааааа!!!!!! Ю)
Все ваши работы с участием этой модели великолепны. Она ваша вдохновение
(15) bluekitten: cогласен!! ещё бы повыспросить - ЧТО за тканька такая рулезная??? ;) впрочем, подозреваю, что имеет место весьма умелое редактирование - за что респект отдельный ))) я прав или где?
(7) I-T-S-A: Одно и то же... :)))))) А у Вас ? :))))))))
(2) Alex Krivtsov: И у меня получилась накладка, всю страничку грохнула:)
<показать кадр> вот только это малюсенькое замечание :)
Supersensual!!!!!!!!!
Ком тужур :-)
!
красота. отлично сделано.
Отлично! Красиво ХОТ!!!
Класс (снова)!!!
5!!!
Красиво.. воздушно.. нежно..
Молочная.. карамельная.. ванильная..
Необыкновенная...
Все супер, тока ног нет. Из за этого нравится чуть - чуть меньше чем могло бы.
Замечательная работа!!!! Очень понравилась!!!
Не сомневалась, что продолжение будет не хуже!
Может быть стоило ноги оставить?
даже самым вкусным лакомством можно обесться до тошноты, представленная серия пожалуй приходит к этому пределу
дивно. . .
+!
ваши работы дышат лёгкостью и прозрачной сказочностью , красотой не только женского тела, но и искусства фотографа!
виват вам!
Класс!!! Все кнопки!
Сайт модели: www.photojulia.ru
Как всегда!!! Даже лучше!
о как! Постарались
otlichnyj..mog i nog neobrubat..:)))
Как всегда восхитительно!!!
ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ФОТО ДНЯ!
ОНА И ВЫ БЕЗУСЛОВНО ЗАСЛУЖИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕГО!
ЖДЕМ НОВЫХ РАБОТ!
УДАЧИ!
Красивая, легкая , воздушная, великолепная...ит.д ит.п.
Красота+++++
5 5 5... нет, 10 10 10
да. полный AIR! :) Впечатляет)))
шедевр. без комментариев.
ой, не не влом
нет слов :)
Замечательно! Даже не важно, как это сделано...
скорее все-таки дым, чем пламя, нет?
все кнопки :)))
нет слов! :-)
излишне вообще что-то говорить!
Юстас - Алексу...
Требую продолжение удачной и вдохновляющей серии!!!
Второе название для этой работы: \\\"Паруса желаний\\\"
WAU!
krasivo!
Фотография достойная обложки дорогого журнала!!!
Впечатление такое как будто женщина возникла из сигаретного дыма!
ВЫСШЕ!!! ХОТ!!!
klass!!!
Why , bleeding is breathing
You\\\'re hiding , underneath the smoke in the room
Try , bleeding is breathing
I saw you crawling on the floor
вот эта фотография на фото дня меня больше устраивает! Отличная, красивая, нежная и динамичная фотка!
Хорошая работа, только создается впечатление, что много фотошопа для создания `флейма`.
Завораживает! и заворачивает! СУПЕР!
если честно, то уже надоело порядком :)
Если так, то не надоедает.
!!!
обалдеть!
расстворяюсь :)
Собиратели рекомендаций. Бррр....
Великолепно!!!
Прошу прощения, я что-то напутал с кнопками оценок, на самом деле работа - НРАВИЦЦА!
однообразие
фиии :0)
Талантливо, нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень нравится! Качественная работа.
Две ноги, сходящие в одну, склонен скорее отнести к недостатку работы... Впрочем, единственному.
Очень красиво...
динамика!
Воздушное фото.
Сильно!!! Это что то!!!!!
бесподобно!
Прекращай мучить народ танцами в облаках :) А то приходится постоянно тратить время на просмотр, красивая серия
красиво
Как всегда здорово!
Конечно, толантливо. Но ...
Почему кадр так скомпанован? НЕПОНЯТНО.
Не может такой художник этого допустить.
Или здесь что то не то!
!!!!!!!!!!
Для такой работы не жалко и повториться! Замечательно, сказочно оригинально, воздушно, волшебно!
Как Вам так удается!!! Отлично:)
Работа замечательная, у меня есть вопрос - как вы делаете дым, да еще и с тенью?
снова восторг!)
...И ТАК ВСЁ КРУТА...
НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЦВЕТА И КАЙФА СЛОВИЛ САЗИРЦАЙА ТОРС МОДЕЛИ + ВОЛАСЫ... АХУИННЫИ ВОЛАСЫ... И ШЕЯ НЕРЕАЛ!
Прапда непонятно, зачем ноги так заФШ...
Вот это карточка! СУПЕР! а для любителей http://erosnimki.com/indexx.php?pid=62144
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
одна из лучших в этой серии
Агония.....
(101) спасибо! хотя сделана одной из первых.
(99) привет!-)
(97) если бы на картинке была только девушка с тканью или без, я ноги внизу не осветлял бы. И потом, что касается фш, компьютером я делаю в основном то, что можно сделать при традиционной печати (наложение, маскирование, тонирование...) все зависит от идеи и целесообразности. Хотя комьютером я владею на хорошем уровне, прежде всего в фотографии я фотограф.
(95) даже не буду спорить ;-)
(93) тень я специальную не делал. просто, чтобы картина была богата нюансами и воспринималась с каждым разом чуть по-новому, необходимо создать в картинке \\\"глубину\\\" пространства... это как послевкусье хорошего вина или духов, сначала удар и шлейф (может быть), потом тонкий кайф для ценителя.
(92) да, как-то все самосабой получается... ;-)
(88) а чтож такова допустил такой художник?
(65) это классический сэндвич. два изображения подбираются тщательно и со смыслом. Фотошоп здесь понадобился только для соединения двух фотографий и для некоторого растворения края ткани сверху. Флэйм рождался не в компе.
(50) Спасибо, Егор! Меня, правда, тут обозвали собирателем рекомендаций бррр...!-)
(44) Спасибо, заходите.)
555!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень понравилось, и не сказала бы, что два использованных изображения когда-то были отделены друг от друга. Талантливо.
Супер!!! И фотообработка обалденная!!!!!! Очень динамично!!!!! ХОТ!
5!5!5!
King001 не согласен с Вами. Думаю все гармонично:) 5!5!5!
vrode i dym, a vrode i net :) Super!
потрясающе!
композиция и свет!
респект автору и модели!
!!!
!!!
Kрасота!!!
АБАЛДЕННО красиво сделано!
!!! НрА!!!
потрясающе! забираю в избранное :) ХОТ!
Очень!!!!Ножек не хватает...по моему. А так слижком красиво! Скажите,как ткань сделана?
...best...
Класс!!!Красотища!Очаровательно!!!!!!!!!И правда воздушный танц!:)
Извените ,танец.
(21) Tuneyadka: <показать кадр>
Да, мне это тоже не нравится.
Очень интересная работа.
!апплодисменты!
а остальное все сказано за меня)
АБАЛДЕННО!!!! С Вашего позволения утаскиваю к себе... ХОТ и всяческое уважение.
ВОТ ЭТО ДАААААААААА! СУПЕР ПРОСТО, НЕЧЕГО ДАЖЕ СКАЗАТЬ!!!! АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
супер!!!
просто оболденно и сумасшедше... настолько эмоционально и динамично, что просто безумно.... безумно от самой атмосферы.. отличная работа... искусство!
очаровательная фотография))
классно драпировки вышли
Алексей привет! Хорошая фотка. Я тоже добрался сюда. Одну фотку уже отправил. Анатолий Ларионов.
Красивая, стильная серия...
ну как сказать..... гениально))))
изумительная пластика
очень серезно
5+!
Фотография красивая.Но я считаю,что есть некоторая неестественность в рельефе передней мышцы бедра модели.
Очень.
Офигительно красиво!!!
Здорово!!!! супер!!!! ..хотя \\\"флейм\\\" отвлекает ...
О, красота!
Взгляд примерзает к вашей работе...)
Замечательная работа.Модель такая воздушная, что кажется сейчас вылетит из кадра! Супер!!
Очень очень :-)
Красиво, и правда взгляд примерзает!
uuuuuuuuuuuuf
очаровательно! :)
Как же это вообще возможно? Я имею в виду, с технической точки зрения? Как возможно заставить работать сигаретный дым?
Волшебная работа. Красиво, технично, одним словом- действительно профессионально.
Maestro! Bravissimo!!!
очень красиво, динамично, эротично...артистично....поразительно!
Я в восторге!
Снимаю шляпу!!!
СУПЕР!
Посмотрел Ваши работы на страничках сайта и все стало понятно!
:)))
Отлично!!!
шедевр без вопросов
Черт подери, до чего здорово!
Аналогично вышесказанному.
<показать кадр>...
хорошо вышло!
Просто нет слов! Потрясающе!!!
СУПЕР ! Девушка-воздух . Похоже на сестру \\\"Девушка и кошка\\\"
Только воздушность и ноги присуцтвуют всегда вместе .
555555555555555555555555555555555555