Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Flame. Air dance. air dance nude
30630человек
Загружена 02.03.2005 13:49 Рубрика «Ню (18+)» Теги: air dance nude
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mikaella Speranskaya [INSPIRATA.RU] 2 March 2005, 13:50:30

!!!

Lesechka 2 March 2005, 13:55:06

обалденно красиво!!!
и название очень подходит...

Evgeniy Kurt 2 March 2005, 13:56:24

это что-то необыкновенное ! очень нравится !

Виталич 2 March 2005, 13:59:06

Крутая вещь для календаря!

I-T-S-A 2 March 2005, 14:02:37

Одно и то же...

Ivarphoto 2 March 2005, 14:03:42

(2) Alex Krivtsov: повторим (с изменениями) - обалденно стильная, лёгкая и качественная работа !!!!!!!!!! ХОТ !!!!!!!!!

Незабудка 2 March 2005, 14:04:04

Очень красиво и технично

Георгий С. 2 March 2005, 14:05:43

не влом.. :)

Al.exe 2 March 2005, 14:06:53

НДРА!

Ольга Яковлева 2 March 2005, 14:08:58

Название точно в тему
Очень впечатляет

bluekitten 2 March 2005, 14:10:36

обалденно! ооочень красиво, впечатляет.

В.Ф.П. 2 March 2005, 14:12:55

красотаааааааа!!!!!! Ю)

Все ваши работы с участием этой модели великолепны. Она ваша вдохновение

Славный 2 March 2005, 14:19:55

(15) bluekitten: cогласен!! ещё бы повыспросить - ЧТО за тканька такая рулезная??? ;) впрочем, подозреваю, что имеет место весьма умелое редактирование - за что респект отдельный ))) я прав или где?

Ivarphoto 2 March 2005, 14:20:07

(7) I-T-S-A: Одно и то же... :)))))) А у Вас ? :))))))))

(2) Alex Krivtsov: И у меня получилась накладка, всю страничку грохнула:)

Elena Platonova (Elle Nova) 2 March 2005, 14:24:15

<показать кадр> вот только это малюсенькое замечание :)

FAZER 2 March 2005, 14:30:10

Supersensual!!!!!!!!!
Ком тужур :-)

Александр Белокуров 2 March 2005, 14:49:44

!

Eugene Vardanyan (*Leda) 2 March 2005, 15:01:15

красота. отлично сделано.

F.L 2 March 2005, 15:12:43

Отлично! Красиво ХОТ!!!

Dzmitryj Barouski 2 March 2005, 15:13:12

Класс (снова)!!!

Потемкин Эдуард 2 March 2005, 15:16:15

5!!!

Оля-ля 2 March 2005, 15:18:24

Красиво.. воздушно.. нежно..
Молочная.. карамельная.. ванильная..
Необыкновенная...

Виталий Тесаков 2 March 2005, 15:37:17

Все супер, тока ног нет. Из за этого нравится чуть - чуть меньше чем могло бы.

Sergii Chernikov 2 March 2005, 15:47:45

Замечательная работа!!!! Очень понравилась!!!

Mirex 2 March 2005, 15:49:20

Не сомневалась, что продолжение будет не хуже!

Андрей Миронов II 2 March 2005, 16:16:20

Может быть стоило ноги оставить?

Аноним 2 March 2005, 16:31:41

даже самым вкусным лакомством можно обесться до тошноты, представленная серия пожалуй приходит к этому пределу

hipócrita 2 March 2005, 16:39:32

дивно. . .

Mikhail Slobodinskii * 2 March 2005, 16:43:58

+!

Камышовая Кошка 2 March 2005, 16:44:41

ваши работы дышат лёгкостью и прозрачной сказочностью , красотой не только женского тела, но и искусства фотографа!
виват вам!

Александр N 2 March 2005, 17:09:15

Класс!!! Все кнопки!
Сайт модели: www.photojulia.ru

Zayats 2 March 2005, 17:55:10

Как всегда!!! Даже лучше!

Penelope™ 2 March 2005, 18:08:48

о как! Постарались

vita-vitas 2 March 2005, 18:33:15

otlichnyj..mog i nog neobrubat..:)))

Андрей Сергеев 2 March 2005, 18:35:03

Как всегда восхитительно!!!

FAZER 2 March 2005, 18:35:07

ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ФОТО ДНЯ!

ОНА И ВЫ БЕЗУСЛОВНО ЗАСЛУЖИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕГО!

ЖДЕМ НОВЫХ РАБОТ!

УДАЧИ!

iceberg1 2 March 2005, 18:35:08

Красивая, легкая , воздушная, великолепная...ит.д ит.п.

fobos14 2 March 2005, 18:37:47

Красота+++++

Александр Атаманов 2 March 2005, 18:40:56

5 5 5... нет, 10 10 10

Krymskaya 2 March 2005, 18:42:19

да. полный AIR! :) Впечатляет)))

Tender is the Night 2 March 2005, 18:44:58

шедевр. без комментариев.

Егор Шаров 2 March 2005, 18:46:54

ой, не не влом

четка 2 March 2005, 18:47:19

нет слов :)

Николай Туркин 2 March 2005, 18:50:51

Замечательно! Даже не важно, как это сделано...

cantar 2 March 2005, 18:51:48

скорее все-таки дым, чем пламя, нет?
все кнопки :)))

Двалин Дартул 2 March 2005, 18:53:22

нет слов! :-)

Emil Yushvaev 2 March 2005, 18:54:11

излишне вообще что-то говорить!

Аноним 2 March 2005, 18:55:02

Юстас - Алексу...
Требую продолжение удачной и вдохновляющей серии!!!
Второе название для этой работы: \\\"Паруса желаний\\\"

miooim 2 March 2005, 18:59:07

WAU!

TatianaLo 2 March 2005, 19:02:22

krasivo!

Vitko 2 March 2005, 19:07:00

Фотография достойная обложки дорогого журнала!!!
Впечатление такое как будто женщина возникла из сигаретного дыма!

Sergey Pavlov 2 March 2005, 19:07:52

ВЫСШЕ!!! ХОТ!!!

Eligiusz Langner 2 March 2005, 19:09:10

klass!!!

редкий зверь 2 March 2005, 19:11:03

Why , bleeding is breathing
You\\\'re hiding , underneath the smoke in the room
Try , bleeding is breathing
I saw you crawling on the floor

Марсо 2 March 2005, 19:12:47

вот эта фотография на фото дня меня больше устраивает! Отличная, красивая, нежная и динамичная фотка!

Eugene Ilchenko 2 March 2005, 19:15:49

Хорошая работа, только создается впечатление, что много фотошопа для создания `флейма`.

Илья Панфилов 2 March 2005, 19:22:55

Завораживает! и заворачивает! СУПЕР!

El Caro (Sergey Kozienko) 2 March 2005, 19:24:32

если честно, то уже надоело порядком :)

Юрий Карасев 2 March 2005, 19:28:08

Если так, то не надоедает.

Rodislav Driben 2 March 2005, 19:33:11

!!!

vladi4ka 2 March 2005, 19:37:16

обалдеть!
расстворяюсь :)

psylocibe 2 March 2005, 19:37:32

Собиратели рекомендаций. Бррр....

divital 2 March 2005, 19:38:03

Великолепно!!!

Прошу прощения, я что-то напутал с кнопками оценок, на самом деле работа - НРАВИЦЦА!

Аноним 2 March 2005, 19:45:46

однообразие
фиии :0)

Alfrey 2 March 2005, 19:51:44

Талантливо, нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Firelong 2 March 2005, 19:55:00

Очень нравится! Качественная работа.

Premier SV 2 March 2005, 20:35:10

Две ноги, сходящие в одну, склонен скорее отнести к недостатку работы... Впрочем, единственному.

Gelka 2 March 2005, 20:46:27

Очень красиво...

Zykov 2 March 2005, 20:59:53

динамика!

alexVVV 2 March 2005, 21:54:15

Воздушное фото.

Сильно!!! Это что то!!!!!

бесподобно!

Артемий Теричев 2 March 2005, 23:59:47

Прекращай мучить народ танцами в облаках :) А то приходится постоянно тратить время на просмотр, красивая серия

Alex Ribak 3 March 2005, 00:30:11

красиво

Миклуха 3 March 2005, 00:33:32

Как всегда здорово!

Аноним 3 March 2005, 01:32:02

Конечно, толантливо. Но ...
Почему кадр так скомпанован? НЕПОНЯТНО.
Не может такой художник этого допустить.
Или здесь что то не то!

!!!!!!!!!!

Сергей Н. (Sanik) 3 March 2005, 07:51:45

Для такой работы не жалко и повториться! Замечательно, сказочно оригинально, воздушно, волшебно!

dqdmitry 3 March 2005, 08:00:29

Как Вам так удается!!! Отлично:)

Иван Лапшин 3 March 2005, 08:54:52

Работа замечательная, у меня есть вопрос - как вы делаете дым, да еще и с тенью?

Роман Дакиан 3 March 2005, 09:47:54

снова восторг!)

Аноним 3 March 2005, 09:49:07

...И ТАК ВСЁ КРУТА...
НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЦВЕТА И КАЙФА СЛОВИЛ САЗИРЦАЙА ТОРС МОДЕЛИ + ВОЛАСЫ... АХУИННЫИ ВОЛАСЫ... И ШЕЯ НЕРЕАЛ!

Беденко Олег 3 March 2005, 11:07:18

Прапда непонятно, зачем ноги так заФШ...

Аноним 3 March 2005, 11:08:39

Вот это карточка! СУПЕР! а для любителей http://erosnimki.com/indexx.php?pid=62144

Андрей Федечко 3 March 2005, 12:09:03

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина 3 March 2005, 13:48:30

одна из лучших в этой серии

frau_sobaka 3 March 2005, 13:56:06

Агония.....

Alex Krivtsov 3 March 2005, 16:33:47

(101) спасибо! хотя сделана одной из первых.
(99) привет!-)
(97) если бы на картинке была только девушка с тканью или без, я ноги внизу не осветлял бы. И потом, что касается фш, компьютером я делаю в основном то, что можно сделать при традиционной печати (наложение, маскирование, тонирование...) все зависит от идеи и целесообразности. Хотя комьютером я владею на хорошем уровне, прежде всего в фотографии я фотограф.
(95) даже не буду спорить ;-)
(93) тень я специальную не делал. просто, чтобы картина была богата нюансами и воспринималась с каждым разом чуть по-новому, необходимо создать в картинке \\\"глубину\\\" пространства... это как послевкусье хорошего вина или духов, сначала удар и шлейф (может быть), потом тонкий кайф для ценителя.
(92) да, как-то все самосабой получается... ;-)
(88) а чтож такова допустил такой художник?
(65) это классический сэндвич. два изображения подбираются тщательно и со смыслом. Фотошоп здесь понадобился только для соединения двух фотографий и для некоторого растворения края ткани сверху. Флэйм рождался не в компе.
(50) Спасибо, Егор! Меня, правда, тут обозвали собирателем рекомендаций бррр...!-)
(44) Спасибо, заходите.)

ReX 3 March 2005, 19:37:31

555!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кукуцапа 3 March 2005, 22:59:45

Очень понравилось, и не сказала бы, что два использованных изображения когда-то были отделены друг от друга. Талантливо.

Супер!!! И фотообработка обалденная!!!!!! Очень динамично!!!!! ХОТ!

Arthur Gassanov 4 March 2005, 01:18:01

5!5!5!

Yorix 4 March 2005, 08:22:06

King001 не согласен с Вами. Думаю все гармонично:) 5!5!5!

NEZNAKOMKA 4 March 2005, 08:58:56

vrode i dym, a vrode i net :) Super!

Ильин Николай (НЮ) 4 March 2005, 12:38:16

потрясающе!

композиция и свет!
респект автору и модели!

Роман Рыбалёв 5 March 2005, 20:51:14

!!!

Amhar 6 March 2005, 14:03:31

!!!

igrimax (Igor N. Rykov) 7 March 2005, 00:36:06

Kрасота!!!

rafamar 7 March 2005, 01:17:23

АБАЛДЕННО красиво сделано!

legion 7 March 2005, 01:27:27

!!! НрА!!!

svaft 7 March 2005, 02:01:51

потрясающе! забираю в избранное :) ХОТ!

Ольга Герасимова 7 March 2005, 02:45:31

Очень!!!!Ножек не хватает...по моему. А так слижком красиво! Скажите,как ткань сделана?

v-art 7 March 2005, 09:11:32

...best...

Зелебоба 7 March 2005, 10:30:22

Класс!!!Красотища!Очаровательно!!!!!!!!!И правда воздушный танц!:)

Зелебоба 7 March 2005, 10:32:11

Извените ,танец.

Наталья Брежнева 7 March 2005, 10:56:59

(21) Tuneyadka: <показать кадр>
Да, мне это тоже не нравится.
Очень интересная работа.

karica 7 March 2005, 11:02:38

!апплодисменты!
а остальное все сказано за меня)

Shushka 7 March 2005, 12:02:43

АБАЛДЕННО!!!! С Вашего позволения утаскиваю к себе... ХОТ и всяческое уважение.

Selestte 7 March 2005, 16:21:42

ВОТ ЭТО ДАААААААААА! СУПЕР ПРОСТО, НЕЧЕГО ДАЖЕ СКАЗАТЬ!!!! АПЛОДИСМЕНТЫ!!!

sx2 7 March 2005, 17:09:21

супер!!!

[ad] flash... 7 March 2005, 17:58:15

просто оболденно и сумасшедше... настолько эмоционально и динамично, что просто безумно.... безумно от самой атмосферы.. отличная работа... искусство!

Yoga 7 March 2005, 19:19:43

очаровательная фотография))

luxett 7 March 2005, 22:12:58

классно драпировки вышли

anlar 7 March 2005, 23:43:05

Алексей привет! Хорошая фотка. Я тоже добрался сюда. Одну фотку уже отправил. Анатолий Ларионов.

Рита Федина 8 March 2005, 00:12:56

Красивая, стильная серия...

fenshalka 8 March 2005, 00:46:46

ну как сказать..... гениально))))

Barnabas 8 March 2005, 10:14:17

изумительная пластика
очень серезно

Владимир Бессонов 8 March 2005, 11:50:10

5+!

Адана 8 March 2005, 12:54:17

Фотография красивая.Но я считаю,что есть некоторая неестественность в рельефе передней мышцы бедра модели.

gummybear 8 March 2005, 18:22:43

Очень.

_Casual_ 8 March 2005, 20:30:38

Офигительно красиво!!!

tt-kea 8 March 2005, 20:39:03

Здорово!!!! супер!!!! ..хотя \\\"флейм\\\" отвлекает ...

Владислав Пастернак 8 March 2005, 23:19:17

О, красота!

UltraSmartFish 8 March 2005, 23:30:19

Взгляд примерзает к вашей работе...)

mdmmikle 14 March 2005, 23:44:43

Замечательная работа.Модель такая воздушная, что кажется сейчас вылетит из кадра! Супер!!

Отец Антоний 15 March 2005, 11:15:56

Очень очень :-)

Лена Оганесян 15 March 2005, 12:34:49

Красиво, и правда взгляд примерзает!

Vahan Stepanyan 15 March 2005, 13:20:45

uuuuuuuuuuuuf

Mystic 17 March 2005, 18:04:52

очаровательно! :)

Irene_Ks 18 March 2005, 17:44:51

Как же это вообще возможно? Я имею в виду, с технической точки зрения? Как возможно заставить работать сигаретный дым?

Александр Березин 23 March 2005, 18:30:58

Волшебная работа. Красиво, технично, одним словом- действительно профессионально.

Maestro! Bravissimo!!!

NatArt (Natalia Artemieva) 8 April 2005, 20:19:21

очень красиво, динамично, эротично...артистично....поразительно!
Я в восторге!

Zaur Vorokov 9 April 2005, 20:03:24

Снимаю шляпу!!!
СУПЕР!
Посмотрел Ваши работы на страничках сайта и все стало понятно!
:)))

Сергей Авив 6 May 2005, 02:21:33

Отлично!!!

Виталий Бахвалов 8 May 2005, 01:46:31

шедевр без вопросов

OlgaI 14 May 2005, 15:50:53

Черт подери, до чего здорово!

Cat from Ufa 13 June 2005, 01:05:18

Аналогично вышесказанному.

Гриша Селиванов 8 July 2005, 19:43:15

<показать кадр>...
хорошо вышло!

NEMESIDA 8 September 2005, 23:55:59

Просто нет слов! Потрясающе!!!

Аноним 12 September 2005, 15:32:46

СУПЕР ! Девушка-воздух . Похоже на сестру \\\"Девушка и кошка\\\"
Только воздушность и ноги присуцтвуют всегда вместе .

Huan Roman 3 January 2006, 04:32:31

555555555555555555555555555555555555

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям