Ну, да. От судьбы не уйдёшь. И быть ему всегда загорелым, но пересвеченным, в непонятных тряпках и вспышечных тенях.
Чугуны однако ж не ставлю, потому что сам такой.
Банально и непонятно зачем.....?Таких сотни на фотах любителей. Это я как оператор минилаба со стажем говорю...
Ню, самый сложный жанр, где от красоты до пошлости один шаг... Сам тоже такое к сожалению снимал и снимаю..С уважением!
Комментарии пользователей
ага, а судьба как зебра: белая полоса, чёрная полоса, белая, чёрная, белая, чёрная, а потом предмет на фотографии ;-)
Ну, да. От судьбы не уйдёшь. И быть ему всегда загорелым, но пересвеченным, в непонятных тряпках и вспышечных тенях.
Чугуны однако ж не ставлю, потому что сам такой.
А по-моему, это просто ж@па...
Целюлитто :)
какая загагулистая линия! :)
... но почему-то она ведёт в ж... :(
не ужели в жизни всё так плохо ? :(
Мне кажется это лишнее<показать кадр>. Со многим согласен с предидущими ораторами. Хотя не прохо.
Банально и непонятно зачем.....?Таких сотни на фотах любителей. Это я как оператор минилаба со стажем говорю...
Ню, самый сложный жанр, где от красоты до пошлости один шаг... Сам тоже такое к сожалению снимал и снимаю..С уважением!
(8) Дмитрий Гейст: коллекционировать чужие работы не пробовали ? ;)
крепко схвачено
Попка и спинка замечательные!!! Но вот фота получилась не очень! Да и судьба тут не причём, тема не та.
Я бы назвал \\\"Линия приятности\\\"!!!!
ХОТ!
во-как!
Вполне аппетитно !!!