Рубрика «Ню (18+)»

Еще
линии судьбы спина линии
2492человека
Загружена 02.03.2005 06:36 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Mju 300 Digital Теги: спина линии
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ЮГ aka ZaratustrA 2 March 2005, 06:44:50

ага, а судьба как зебра: белая полоса, чёрная полоса, белая, чёрная, белая, чёрная, а потом предмет на фотографии ;-)

denaumov 2 March 2005, 06:51:09

Ну, да. От судьбы не уйдёшь. И быть ему всегда загорелым, но пересвеченным, в непонятных тряпках и вспышечных тенях.
Чугуны однако ж не ставлю, потому что сам такой.

Борис Фоминых 2 March 2005, 08:34:15

А по-моему, это просто ж@па...

PAVEL.Tk 2 March 2005, 10:20:41

Целюлитто :)

Юлия Сергеевна 2 March 2005, 11:07:01

какая загагулистая линия! :)
... но почему-то она ведёт в ж... :(
не ужели в жизни всё так плохо ? :(

SHeskin Ivan 2 March 2005, 11:09:48

Мне кажется это лишнее<показать кадр>. Со многим согласен с предидущими ораторами. Хотя не прохо.

ДмитрийГ 2 March 2005, 12:26:30

Банально и непонятно зачем.....?Таких сотни на фотах любителей. Это я как оператор минилаба со стажем говорю...
Ню, самый сложный жанр, где от красоты до пошлости один шаг... Сам тоже такое к сожалению снимал и снимаю..С уважением!

Юлия Сергеевна 2 March 2005, 13:49:14

(8) Дмитрий Гейст: коллекционировать чужие работы не пробовали ? ;)

Лёша 2 March 2005, 17:54:09

крепко схвачено

Vitko 2 March 2005, 19:16:38

Попка и спинка замечательные!!! Но вот фота получилась не очень! Да и судьба тут не причём, тема не та.
Я бы назвал \\\"Линия приятности\\\"!!!!

Russel 2 March 2005, 20:32:28

ХОТ!

Дмитрий Акимов (geen) 3 March 2005, 04:13:01

во-как!

Georg II 3 March 2005, 08:30:09

Вполне аппетитно !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям