Можно заретушировать мурашки на теле. Но лучше было бы использовать в качестве модели мулатку - смотрелось бы более естественно.
Резюме: оценка - 5-; рекомендации: О.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
vot eslibi ONI bili zagorelie...BILOBI DRUGOE DELO!
Весьма и весьма жизнеутверждающая фотография :))
Удивляюсь, как они не завалили горизонт!
ч/б однозначно
спасибо за лето =)
Красочно
i really like the colors of the water and the sky. nice photo
ракурс!!!
нравиться мне ваша откровенность)
Дешёвый фотомонтаж. Либо море оставить, либо... море оставить :)
Холодно еще такое снимать! Девушка замерзла!!! :)))
Кич.
Если очень долго всматриваться ....... можно увидеть МОРЕ !
Отличное море!!
..........титьки на ветер!
или \\\"видеть море своими титьками\\\"!
Можно заретушировать мурашки на теле. Но лучше было бы использовать в качестве модели мулатку - смотрелось бы более естественно.
Резюме: оценка - 5-; рекомендации: О.