(7) я думаю в некоторых местах этой работы он очень уместен. а вдругих можно было чуть меньше сделать...
А так очень стильно, я думаю с рамкой бы если - не отличить от старинных фото... =)
Нравится!!!
Всем спасибо за посещение и за комменты !
Особо (1) Олегу за то, что смотрит все мои фотки.
Что касается замечаний. См. условия - что означает:работа довольно старая (ретро без кавычек), и адаптировать её к современным условиям и вкусам мне как то не хотелось. Согласен, что есть огрехи. Но именно они и придают, как не странно, некий шарм безыскусности и отчасти некой наивности.
(7) - бы сделал ещё мягче.
(8) с рамкой может быть и было бы \\\"нарядней\\\", но важнее сама работа - рамка украсит, но и отвлечёт.
(13) если не смотря на все отмеченные недостатки Вы восприняли девушку очень красивой - значит у меня получилось то что я задумывал.
(15) ступни можно было и подрихтовать, но имено этот маленький недостаток подчёркивает прочие достоинства. Контраст великая вещь. Среди женщин идеальна только кукла Барби. К счастью она не женщина, а всего лишь игрушка.
Ещё раз всем спасибо ! Заходите.
Комментарии пользователей
неплохо сделано, но пересвет мешает.
Стопы лишние...модели респект :)
Прическа в тему..
Очень хорохо стиль выдержан. Нравится!
красивая работа
Хорошая стильная работа, но по-моему перебор с блюром
(7) я думаю в некоторых местах этой работы он очень уместен. а вдругих можно было чуть меньше сделать...
А так очень стильно, я думаю с рамкой бы если - не отличить от старинных фото... =)
Нравится!!!
Полностью согласен с (7) Nick115. Из-за переблюра работа потеряла шарм, надо что-то делать, все остальное прекрасно найдено и скомпанновано :)
Хорошо чувствуется стиль.
Удачная стилизация
Красиво снято!
до чего же красивая девушка: ни софт фокус, ни банальная композиция, ни неудачный свет не смогли скрыть ее очарование ;-)
стильно, ретро получилось, только ступни слишком резко, а это не лучшая часть тела женщины :)
Всем спасибо за посещение и за комменты !
Особо (1) Олегу за то, что смотрит все мои фотки.
Что касается замечаний. См. условия - что означает:работа довольно старая (ретро без кавычек), и адаптировать её к современным условиям и вкусам мне как то не хотелось. Согласен, что есть огрехи. Но именно они и придают, как не странно, некий шарм безыскусности и отчасти некой наивности.
(7) - бы сделал ещё мягче.
(8) с рамкой может быть и было бы \\\"нарядней\\\", но важнее сама работа - рамка украсит, но и отвлечёт.
(13) если не смотря на все отмеченные недостатки Вы восприняли девушку очень красивой - значит у меня получилось то что я задумывал.
(15) ступни можно было и подрихтовать, но имено этот маленький недостаток подчёркивает прочие достоинства. Контраст великая вещь. Среди женщин идеальна только кукла Барби. К счастью она не женщина, а всего лишь игрушка.
Ещё раз всем спасибо ! Заходите.
Сильная стилизация, вспоминаются работы Л.Рифеншталь.
ретро! нра!
... напоминает ранние работы Гуннара Бинде, оч понравилось! 555