Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ню в стиле \"Ретро\". Девушка на стуле. (Опять Таня.) Ретро девушка стул
2969человек
Загружена 02.03.2005 11:28 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ретро девушка стул
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Advancer 2 March 2005, 11:30:15

неплохо сделано, но пересвет мешает.

Стопы лишние...модели респект :)

Димов Алексей 2 March 2005, 11:31:22

Прическа в тему..

przyk 2 March 2005, 11:40:20

Очень хорохо стиль выдержан. Нравится!

tumsha 2 March 2005, 11:40:55

красивая работа

nick115 2 March 2005, 11:57:55

Хорошая стильная работа, но по-моему перебор с блюром

Юрий Ветров 2 March 2005, 12:37:01

(7) я думаю в некоторых местах этой работы он очень уместен. а вдругих можно было чуть меньше сделать...
А так очень стильно, я думаю с рамкой бы если - не отличить от старинных фото... =)
Нравится!!!

FAZER 2 March 2005, 12:45:31

Полностью согласен с (7) Nick115. Из-за переблюра работа потеряла шарм, надо что-то делать, все остальное прекрасно найдено и скомпанновано :)

SHeskin Ivan 2 March 2005, 12:48:54

Хорошо чувствуется стиль.

Аноним 2 March 2005, 13:06:29

Удачная стилизация

Lёxus 2 March 2005, 13:29:36

Красиво снято!

Аноним 2 March 2005, 16:38:47

до чего же красивая девушка: ни софт фокус, ни банальная композиция, ни неудачный свет не смогли скрыть ее очарование ;-)

Serge53 2 March 2005, 21:12:59

стильно, ретро получилось, только ступни слишком резко, а это не лучшая часть тела женщины :)

Vel viens 2 March 2005, 22:27:05

Всем спасибо за посещение и за комменты !
Особо (1) Олегу за то, что смотрит все мои фотки.
Что касается замечаний. См. условия - что означает:работа довольно старая (ретро без кавычек), и адаптировать её к современным условиям и вкусам мне как то не хотелось. Согласен, что есть огрехи. Но именно они и придают, как не странно, некий шарм безыскусности и отчасти некой наивности.
(7) - бы сделал ещё мягче.
(8) с рамкой может быть и было бы \\\"нарядней\\\", но важнее сама работа - рамка украсит, но и отвлечёт.
(13) если не смотря на все отмеченные недостатки Вы восприняли девушку очень красивой - значит у меня получилось то что я задумывал.
(15) ступни можно было и подрихтовать, но имено этот маленький недостаток подчёркивает прочие достоинства. Контраст великая вещь. Среди женщин идеальна только кукла Барби. К счастью она не женщина, а всего лишь игрушка.
Ещё раз всем спасибо ! Заходите.

surk 2 March 2005, 23:08:12

Сильная стилизация, вспоминаются работы Л.Рифеншталь.

ARDphoto 3 March 2005, 11:04:56

ретро! нра!

Strazds 15 May 2005, 10:02:10

... напоминает ранние работы Гуннара Бинде, оч понравилось! 555

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям