обычные
пальцы на ногах прикольные
Забавная!;)
Foto velikolepnoe, i Palchiki toje :) Volosi toje krasota
#1 Vi pravi. Tolko snimaja paltci nog. Mozno sdelat ochen krasivuju kompozitciju.
отражение...
чувственно, грамотно, похоже на бабочку :)
Красивое все!
Чего тут скажешь. Очень очень МОлодца. 555
круто
Стрекозу напоминает (вместе с отражением)
я бы сказал Биология)))
красиво получилось ) утащу в избранное )
Bravo!!!!!
MY respect! 5!
ПЛАГИАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
красиво сделал
очень хорошо... правильно сфокусирован взгляд, очень качественная работа!
Прелесть!
классно! очень понравилась!!!!! +++
Почти пирамида:) Но какие волосы, какая у них пластика !!!
<показать кадр> не нужно ей столько места (на мой взгляд)
Marisha: Согласен... Anonymous: Никакого плагиата. Фото сделано 8 месяцев назад.
приятное фото, не обращая внимания на геометрию :) просто нравится и все .
!девушка!очень!красивая! !.! !настоящая!красота!
(1) Penelope™: :))) а это руки :))) хорошая карточка, нра...
Хорошо
попке больно )))
555 !!!!! Статус вам надо повышать !
Фото - супер! Очень-очень понравилось...и девушка очень красивая и пластичная. Нравится и ч/б. И тени тоже...
очень красиво, всё супер
Комментарии пользователей
пальцы на ногах прикольные
Забавная!;)
Foto velikolepnoe, i Palchiki toje :)
Volosi toje krasota
#1 Vi pravi. Tolko snimaja paltci nog. Mozno sdelat ochen krasivuju kompozitciju.
отражение...
чувственно, грамотно, похоже на бабочку :)
Красивое все!
Чего тут скажешь. Очень очень МОлодца. 555
круто
Стрекозу напоминает (вместе с отражением)
я бы сказал Биология)))
красиво получилось )
утащу в избранное )
Bravo!!!!!
MY respect! 5!
ПЛАГИАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
красиво сделал
очень хорошо... правильно сфокусирован взгляд, очень качественная работа!
Прелесть!
классно! очень понравилась!!!!! +++
Почти пирамида:) Но какие волосы, какая у них пластика !!!
<показать кадр>
не нужно ей столько места (на мой взгляд)
Marisha:
Согласен...
Anonymous:
Никакого плагиата. Фото сделано 8 месяцев назад.
приятное фото, не обращая внимания на геометрию :)
просто нравится и все .
!девушка!очень!красивая!
!.!
!настоящая!красота!
(1) Penelope™: :))) а это руки :)))
хорошая карточка, нра...
Хорошо
попке больно )))
555 !!!!! Статус вам надо повышать !
Фото - супер! Очень-очень понравилось...и девушка очень красивая и пластичная. Нравится и ч/б. И тени тоже...
очень красиво, всё супер