Рубрика «Ню (18+)»

Еще
геометрия
3899человек
Загружена 02.03.2005 15:35 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Penelope™ 2 March 2005, 15:39:33

пальцы на ногах прикольные

Mirex 2 March 2005, 15:40:38

Забавная!;)

miooim 2 March 2005, 15:57:32

Foto velikolepnoe, i Palchiki toje :)
Volosi toje krasota

Аноним 2 March 2005, 15:59:37

#1 Vi pravi. Tolko snimaja paltci nog. Mozno sdelat ochen krasivuju kompozitciju.

просто фотограф 2 March 2005, 16:09:43

отражение...

talking_fish 2 March 2005, 16:12:49

чувственно, грамотно, похоже на бабочку :)

iceberg1 2 March 2005, 16:26:07

Красивое все!

SHeskin Ivan 2 March 2005, 17:12:31

Чего тут скажешь. Очень очень МОлодца. 555

Миша Мартынов 2 March 2005, 17:20:35

круто

picachu 2 March 2005, 17:30:54

Стрекозу напоминает (вместе с отражением)

Mauricio Riveira 2 March 2005, 17:52:36

я бы сказал Биология)))

Mikaella Speranskaya [INSPIRATA.RU] 2 March 2005, 19:32:56

красиво получилось )
утащу в избранное )

fobos14 2 March 2005, 20:19:50

Bravo!!!!!

AlexZov 2 March 2005, 21:09:37

MY respect! 5!

Аноним 2 March 2005, 22:30:04

ПЛАГИАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex Ribak 2 March 2005, 23:50:35

красиво сделал

Valery Inei 3 March 2005, 09:24:57

очень хорошо... правильно сфокусирован взгляд, очень качественная работа!

Казановский Андрей 3 March 2005, 10:51:27

Прелесть!

ARDphoto 3 March 2005, 11:04:40

классно! очень понравилась!!!!! +++

Илья Панфилов 3 March 2005, 11:53:01

Почти пирамида:) Но какие волосы, какая у них пластика !!!

Марина 3 March 2005, 14:27:50

<показать кадр>
не нужно ей столько места (на мой взгляд)

Сергей Близнецов 3 March 2005, 15:26:59

Marisha:
Согласен...

Anonymous:
Никакого плагиата. Фото сделано 8 месяцев назад.

webbbx10 3 March 2005, 17:44:40

приятное фото, не обращая внимания на геометрию :)
просто нравится и все .

Mr.Gordienko 4 March 2005, 01:34:55

!девушка!очень!красивая!
!.!
!настоящая!красота!

Alex Black 4 March 2005, 09:46:37

(1) Penelope™: :))) а это руки :)))
хорошая карточка, нра...

Сергей Лар. 4 March 2005, 23:59:23

Хорошо

Аноним 9 March 2005, 07:45:16

попке больно )))

tata. 6 June 2005, 17:52:13

555 !!!!! Статус вам надо повышать !

Аноним 7 July 2005, 10:24:05

Фото - супер! Очень-очень понравилось...и девушка очень красивая и пластичная. Нравится и ч/б. И тени тоже...

Уранов Олег 8 April 2006, 16:12:38

очень красиво, всё супер

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям