Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Окно
1518человек
Загружена 02.03.2005 05:05 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

serrialthrilla 2 March 2005, 08:06:33

очень нравится

possum 2 March 2005, 10:00:40

Дружище, извиняй, но на этот кадр я могу только наругаться. Подробности нужны?

Юрий Ветров 2 March 2005, 10:33:56

ишь как все сплююсчило =)))

Zykov 2 March 2005, 20:27:19

один вопрос,если так?-<показать кадр>
как всегда интересные ракурсы и много мыслей возникает при просмотре ваших фото,положительных мыслей!
полутона неплохо получились при сжатии.
техничность немогу поставить из-за резкости.

Zub 3 March 2005, 05:06:15

(4) Зыкофф: Интересно получается. У меня было полное изображение, я урезал его по хруть. Над тобой уже полный кадр не =висит= и тебе хочется резануть ещё. Если твою кадровку брать за исходную то последовательно можно оставить один пуп (как получилось со срубом у Катерины).

.

До делу: Убираешь слева - появляется какая-то кокетливость, которая не в тон. А сверху я кусочек груди оставил как сознательную помеху, толчок к додумыванию.

.

У меня недавно был разговор с Аносовым и он ненамеренно подтвердил то, что я наинтуичил сам. Резкость не является главным выразительным свойством. А знаешь, откуда полутона? ЧБ - это красный канал с цветного оригинала. Провалы в тенях остаются в зелёном, а грязь в синем. Пропадает режущая резкость и и возникает удивительная пластика.

ваше мнение

Алексей Мелёшкин 3 March 2005, 15:05:39

ох, ё..... :))))))
!

Алексей Мелёшкин 3 March 2005, 15:07:07

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=780392&ref=section&refid=999
.................. :))

Zykov 3 March 2005, 19:40:54

(5) Zub: ну про пластику и шумики в синем и добавление резкости в зеленом знаю,привыкли тут к резкости просто,вот и я туда же,резкость и контраст,да и полутона убиваю почти всегда,постить невсегда со своего компа есть возможность.а про кодрирование,ну ненравиться мне большая нога,хоть ты тресни,про толчок к додумыванию-тогда уж побольше,есть конечно додумывание,но мне думается что это не Хруть,а локти.вот.
а про Катерину можно было и невыдовать))

Zykov 3 March 2005, 19:43:12

(5) Zub: весна скоро,на кокетливость тянет))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям