один вопрос,если так?-<показать кадр>
как всегда интересные ракурсы и много мыслей возникает при просмотре ваших фото,положительных мыслей!
полутона неплохо получились при сжатии.
техничность немогу поставить из-за резкости.
(4) Зыкофф: Интересно получается. У меня было полное изображение, я урезал его по хруть. Над тобой уже полный кадр не =висит= и тебе хочется резануть ещё. Если твою кадровку брать за исходную то последовательно можно оставить один пуп (как получилось со срубом у Катерины).
.
До делу: Убираешь слева - появляется какая-то кокетливость, которая не в тон. А сверху я кусочек груди оставил как сознательную помеху, толчок к додумыванию.
.
У меня недавно был разговор с Аносовым и он ненамеренно подтвердил то, что я наинтуичил сам. Резкость не является главным выразительным свойством. А знаешь, откуда полутона? ЧБ - это красный канал с цветного оригинала. Провалы в тенях остаются в зелёном, а грязь в синем. Пропадает режущая резкость и и возникает удивительная пластика.
(5) Zub: ну про пластику и шумики в синем и добавление резкости в зеленом знаю,привыкли тут к резкости просто,вот и я туда же,резкость и контраст,да и полутона убиваю почти всегда,постить невсегда со своего компа есть возможность.а про кодрирование,ну ненравиться мне большая нога,хоть ты тресни,про толчок к додумыванию-тогда уж побольше,есть конечно додумывание,но мне думается что это не Хруть,а локти.вот.
а про Катерину можно было и невыдовать))
Комментарии пользователей
очень нравится
Дружище, извиняй, но на этот кадр я могу только наругаться. Подробности нужны?
ишь как все сплююсчило =)))
один вопрос,если так?-<показать кадр>
как всегда интересные ракурсы и много мыслей возникает при просмотре ваших фото,положительных мыслей!
полутона неплохо получились при сжатии.
техничность немогу поставить из-за резкости.
(4) Зыкофф: Интересно получается. У меня было полное изображение, я урезал его по хруть. Над тобой уже полный кадр не =висит= и тебе хочется резануть ещё. Если твою кадровку брать за исходную то последовательно можно оставить один пуп (как получилось со срубом у Катерины).
.
До делу: Убираешь слева - появляется какая-то кокетливость, которая не в тон. А сверху я кусочек груди оставил как сознательную помеху, толчок к додумыванию.
.
У меня недавно был разговор с Аносовым и он ненамеренно подтвердил то, что я наинтуичил сам. Резкость не является главным выразительным свойством. А знаешь, откуда полутона? ЧБ - это красный канал с цветного оригинала. Провалы в тенях остаются в зелёном, а грязь в синем. Пропадает режущая резкость и и возникает удивительная пластика.
ваше мнение
ох, ё..... :))))))
!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=780392&ref=section&refid=999
.................. :))
(5) Zub: ну про пластику и шумики в синем и добавление резкости в зеленом знаю,привыкли тут к резкости просто,вот и я туда же,резкость и контраст,да и полутона убиваю почти всегда,постить невсегда со своего компа есть возможность.а про кодрирование,ну ненравиться мне большая нога,хоть ты тресни,про толчок к додумыванию-тогда уж побольше,есть конечно додумывание,но мне думается что это не Хруть,а локти.вот.
а про Катерину можно было и невыдовать))
(5) Zub: весна скоро,на кокетливость тянет))