Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Cколько раз она обжигалась... тьфу... обжималась :)
1828человек
Загружена 02.03.2005 03:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Егор Циленко 2 March 2005, 03:46:24

тьфу блин парочку байтиков недокачалось... отсюдова и полоса нелепая снизу...

Аноним 2 March 2005, 08:24:30

а сколько раз у тебя было сотресение мозга

SU® 2 March 2005, 09:25:01

Слишком откровенно, переходит границу между ню и порно.
Садо-мазо? :))

Аноним 2 March 2005, 16:11:47

Да... \\\"Сосок\\\" зажат в тиски ...

А как модель ? ;-)))))

Орлов Е 2 March 2005, 20:10:32

Голых проводов-то нет... Значит не НЮ :-)))

Егор Циленко 2 March 2005, 23:07:35

(2) очень приятно что кто то кроме меня задумывается о моем умственном состоянии...
(3) ага полнейший BSDM
(4) Модель после съемок была возвращена взад :) ( не поймите меня неправильно)
(5) Как нет? а на переднем плане что? те самые проводки :)
PS эту фотку посмотрело человек 500 наверное :) и все из за того что я по ошибке ее кинул в ню :)))))) довольно примечательный раздел :)

Аноним 3 March 2005, 02:29:01

Куда б ты ее не кинул, смотреть будут.
Я вот который раз мимо \\\"проходил\\\", ан нет, не удержался.
Маразм тоже чем то притягателен.

Николай (NikeM) 5 March 2005, 02:21:20

(6) bg8s: Вот он, секрет популярности — нужно просто смешать ню и немного маразма... или наоборот.
Надо будет тоже попробовать, как бы по ошибке...

Егор Циленко 5 March 2005, 15:29:20

(8) тут еще на колажи из \\\"голых теток\\\" народ ведется :)

Ремер Михаил 31 March 2005, 14:35:35

Ominous (Орлов Е.) (5):
Не всё то НЮ, где есть голые тётки и дядьки. Полунамёк он тоже притягателен.
NikeM (8):
Есть две категории фотосайтовцев: те, кто ругают \\\"по ошибке выставивших\\\" в жанр НЮ нечто другое, они же постоянно кричат, что тоже так могут... но не делают. Те, кто молча выставляют другие жанры в раздел НЮ. Лично мне больше нравятся вторые.
bg8s (9):
Есть ещё те, кто чужие фотки выставляют как свои (это, так, к сслову. Без намёков на кого-то конкретно).
С уважением.

Егор Циленко 10 April 2005, 14:39:12

(10) Если конечно вы узрели у меня что то сворованное - то это мне льстит :) Значит хоть одна из этих фоток стоит того чтобы ее украсть :) а это уже здорово :))) хотя это все мечты.. мечты...

Ремер Михаил 11 April 2005, 09:44:57

bg8s (11):
Ну что Вы. Ничего украденного я у Вас не узрел, потому и не имел Вас в виду. То я просто к слову.
С уважением,
Михаил.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям