(2) очень приятно что кто то кроме меня задумывается о моем умственном состоянии...
(3) ага полнейший BSDM
(4) Модель после съемок была возвращена взад :) ( не поймите меня неправильно)
(5) Как нет? а на переднем плане что? те самые проводки :)
PS эту фотку посмотрело человек 500 наверное :) и все из за того что я по ошибке ее кинул в ню :)))))) довольно примечательный раздел :)
Аноним3 March 2005, 02:29:01
Куда б ты ее не кинул, смотреть будут.
Я вот который раз мимо \\\"проходил\\\", ан нет, не удержался.
Маразм тоже чем то притягателен.
Ominous (Орлов Е.) (5):
Не всё то НЮ, где есть голые тётки и дядьки. Полунамёк он тоже притягателен.
NikeM (8):
Есть две категории фотосайтовцев: те, кто ругают \\\"по ошибке выставивших\\\" в жанр НЮ нечто другое, они же постоянно кричат, что тоже так могут... но не делают. Те, кто молча выставляют другие жанры в раздел НЮ. Лично мне больше нравятся вторые.
bg8s (9):
Есть ещё те, кто чужие фотки выставляют как свои (это, так, к сслову. Без намёков на кого-то конкретно).
С уважением.
(10) Если конечно вы узрели у меня что то сворованное - то это мне льстит :) Значит хоть одна из этих фоток стоит того чтобы ее украсть :) а это уже здорово :))) хотя это все мечты.. мечты...
Комментарии пользователей
тьфу блин парочку байтиков недокачалось... отсюдова и полоса нелепая снизу...
а сколько раз у тебя было сотресение мозга
Слишком откровенно, переходит границу между ню и порно.
Садо-мазо? :))
Да... \\\"Сосок\\\" зажат в тиски ...
А как модель ? ;-)))))
Голых проводов-то нет... Значит не НЮ :-)))
(2) очень приятно что кто то кроме меня задумывается о моем умственном состоянии...
(3) ага полнейший BSDM
(4) Модель после съемок была возвращена взад :) ( не поймите меня неправильно)
(5) Как нет? а на переднем плане что? те самые проводки :)
PS эту фотку посмотрело человек 500 наверное :) и все из за того что я по ошибке ее кинул в ню :)))))) довольно примечательный раздел :)
Куда б ты ее не кинул, смотреть будут.
Я вот который раз мимо \\\"проходил\\\", ан нет, не удержался.
Маразм тоже чем то притягателен.
(6) bg8s: Вот он, секрет популярности — нужно просто смешать ню и немного маразма... или наоборот.
Надо будет тоже попробовать, как бы по ошибке...
(8) тут еще на колажи из \\\"голых теток\\\" народ ведется :)
Ominous (Орлов Е.) (5):
Не всё то НЮ, где есть голые тётки и дядьки. Полунамёк он тоже притягателен.
NikeM (8):
Есть две категории фотосайтовцев: те, кто ругают \\\"по ошибке выставивших\\\" в жанр НЮ нечто другое, они же постоянно кричат, что тоже так могут... но не делают. Те, кто молча выставляют другие жанры в раздел НЮ. Лично мне больше нравятся вторые.
bg8s (9):
Есть ещё те, кто чужие фотки выставляют как свои (это, так, к сслову. Без намёков на кого-то конкретно).
С уважением.
(10) Если конечно вы узрели у меня что то сворованное - то это мне льстит :) Значит хоть одна из этих фоток стоит того чтобы ее украсть :) а это уже здорово :))) хотя это все мечты.. мечты...
bg8s (11):
Ну что Вы. Ничего украденного я у Вас не узрел, потому и не имел Вас в виду. То я просто к слову.
С уважением,
Михаил.