Сентябрь месяц,последние теплые дни. На солнце даже жарко!!!!!!
Ну как, на каменное плато идут .......
молодчина ;)
задумка нравится, а вот всё остальное... кадрирование - много лишнего, качество снимка - так себе.
:)) даров ;)
Красиво лежит, (4) - ничего лишнего нет
и снова здравствуйте! Автор добавлен в избранные
Комментарии пользователей
Ну как, на каменное плато идут .......
молодчина ;)
задумка нравится, а вот всё остальное... кадрирование - много лишнего, качество снимка - так себе.
:))
даров ;)
Красиво лежит, (4) - ничего лишнего нет
и снова здравствуйте!
Автор добавлен в избранные