немного не нравиться свет на лице модели! слишком темные тени под глазами - лучше было бы если бы глаза были выразительнее...ну и рамочка -она отвелкает!!
Фотография смотрелась намного лучше если бы фон не был таким активным, он отвлекает от модели (а отвлекаться ой как не хочется). Тем более обидно то, что автор идет на это намерено и создает \\\"замечательную\\\" игру затертостей (терпенье и труд - все перетрут)- зря. Модель (в общий хор) - 5, поза-5, свет-5. фон - мда. Удачи!
Комментарии пользователей
лицо немного напряжено, а так красивая девушка.
hot !!!
Г Р У Д Ь ! ! !
Фигурка у модельки - супер.
И бельё интересное.
Рамочка затёртой фотки очень кстати.
Исполнение фотки - 5+++.
по-моему отлично
Очень понравилось. Фотка супер
А если без света то вообще замечательно
немного не нравиться свет на лице модели! слишком темные тени под глазами - лучше было бы если бы глаза были выразительнее...ну и рамочка -она отвелкает!!
Очень красиво.......модель у вас бесподобная!!!
:)
Первое мое слово было, когда увидел:№Ух ты! Ни фига себе!\\\" Помоему все понятно! BEST! Мне нравится!
Фотография смотрелась намного лучше если бы фон не был таким активным, он отвлекает от модели (а отвлекаться ой как не хочется). Тем более обидно то, что автор идет на это намерено и создает \\\"замечательную\\\" игру затертостей (терпенье и труд - все перетрут)- зря. Модель (в общий хор) - 5, поза-5, свет-5. фон - мда. Удачи!
Про освещение: а отражатель был?
Модель выше всех похвал, таким слогают песни.
(12) toniq: а условия читали ? ? ?
СПАСИБО ВСЕМ ! ! !
Отлично (ИМХО ессно :-))! Фота - вери гут!!
Модель - супер!
Олесе - мегареспект!
Коварство плоти тянет глаз !!!!
Отлично !!!!!
классный кадр. рамка децкая тока )
oj mama)))))))))))))))ola madre
рамка - шедевр народного творчества. фактъ :)
ЗП хороший
Напряжена... Она так лямку не оторвала?
А в целом - супер!