Рубрика «Ню (18+)»

Еще
без названия 2 олеся
12519человек
Загружена 01.03.2005 22:14 Рубрика «Ню (18+)» Теги: олеся
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

лицо немного напряжено, а так красивая девушка.

AB (AB) 2 March 2005, 00:03:03

hot !!!

Valerach 2 March 2005, 00:58:22

Г Р У Д Ь ! ! !
Фигурка у модельки - супер.
И бельё интересное.
Рамочка затёртой фотки очень кстати.
Исполнение фотки - 5+++.

vr 2 March 2005, 01:34:01

по-моему отлично

Avella 2 March 2005, 04:09:27

Очень понравилось. Фотка супер

Avella 2 March 2005, 04:10:29

А если без света то вообще замечательно

DALS 2 March 2005, 07:04:49

немного не нравиться свет на лице модели! слишком темные тени под глазами - лучше было бы если бы глаза были выразительнее...ну и рамочка -она отвелкает!!

Anfeja 2 March 2005, 10:14:51

Очень красиво.......модель у вас бесподобная!!!

Казановский Андрей 2 March 2005, 10:33:56

:)

DANTIST1 2 March 2005, 12:10:45

Первое мое слово было, когда увидел:№Ух ты! Ни фига себе!\\\" Помоему все понятно! BEST! Мне нравится!

nazarik 2 March 2005, 12:19:37

Фотография смотрелась намного лучше если бы фон не был таким активным, он отвлекает от модели (а отвлекаться ой как не хочется). Тем более обидно то, что автор идет на это намерено и создает \\\"замечательную\\\" игру затертостей (терпенье и труд - все перетрут)- зря. Модель (в общий хор) - 5, поза-5, свет-5. фон - мда. Удачи!

Photograph3r 2 March 2005, 12:24:52

Про освещение: а отражатель был?

Егор 2 March 2005, 14:53:47

Модель выше всех похвал, таким слогают песни.

v_tikhomirov 2 March 2005, 16:55:39

(12) toniq: а условия читали ? ? ?
СПАСИБО ВСЕМ ! ! !

Sibri 2 March 2005, 19:45:27

Отлично (ИМХО ессно :-))! Фота - вери гут!!
Модель - супер!
Олесе - мегареспект!

Андрей-78 2 March 2005, 22:46:54

Коварство плоти тянет глаз !!!!
Отлично !!!!!

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 March 2005, 15:28:59

классный кадр. рамка децкая тока )

equinox 4 March 2005, 19:27:05

oj mama)))))))))))))))ola madre

yerdnA 9 March 2005, 15:13:17

рамка - шедевр народного творчества. фактъ :)

Maxim Fil 8 May 2005, 16:10:13

ЗП хороший

goshaspb 6 July 2005, 02:23:22

Напряжена... Она так лямку не оторвала?
А в целом - супер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям